Виталина

у кого дома еще есть радиоточка?

Ответы
Владимир Забродин

была, но последнее время больше молчала и пришлось от неё отказаться. Отказались так же от городского телефона. теперь все родственники у одного оператора. чтобы звонить друг другу бесплатно.

Виталина

а у меня городской есть. поболтать с подругами и по работе

Владимир Забродин

А у нас очень многие родственники живут далеко и даже в других государствах. Общаемся по скайпу.

Виталина

у меня родичи в рязани и москве. как мать умерла - связи оборвались

Владимир Забродин

Благодаря интернету я разыскал почти всех родных. И друзей с которыми не общались аж сорок лет.

Виталина

дядя умер. брат двоюродный тоже. остальные общались когда мать к ним ездила

Владимир Забродин

Да. сказывается прошлое;- мы все ваньки не помнящие родства.

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Платил последнее время почти 100 р.
100 р. в месяц- это 1.200 в год или 12.000 за 10 лет...
В общем, отключил! Ведь прибавилась плата за будущий кап. ремонт...

Виталина

я тоже лет 5 назад написала заявление чтоб радиоточку отключили. Зачем платить за то. чем не пользуюсь

Галина Золотарева

"Радио России " С удовольствием слушает мой дед,но реклама о повышении потенции его оченно напрягает.... 🙅‍♀️

Виталина

очень актуально. наверное

Галина Золотарева

Да нет-каждые полчаса или час...-просто надоедает...

Виталина

придурки эти рекламисты

Pr
Progressor

А я 40 лет назад работал в московской радиосети и помогал слушать 3 программы радиовещания..

Виталина

замечательно. а какие это программы

Pr
Progressor

Это были первый-городской канал,типа Говорит Москва,2-й канал был Маяк,а 3й литературно-музыкальный,передавал радио-спектакли и классику.По-моему это существует до сих пор,но теперь это почти никому не нужно..

Виталина

слушают. поверьте. из старой гвардии

Pr
Progressor

Это хорошо!Пусть работает.Не надо разрушать,надо строить!

Владимир Бекетов

Какие-то у вас всё вопросы бытовые...ещё спросИте - а сколько вы за неё плотите...

Виталина

для пенсионеров - бесплатно

Сергей Поляков

... есть. Как-то, воткнул в неё аудиоколонку и она заговорила ... Дочь в шоке ...)

Виталина

кино и немцы

Бедный Мойша.

их по договору сняли с услуги почты России. есть цифровое радиовещание.

Александр Вяткин

Розетка осталась,а вот рабочая или нет - давно не проверял.

Виктор Савченко

Радиоточка ,пол,паркет санузел раздельный дом кирпичный

Виктор Лукиша

наверно уже нигде нет стационарные телефоны редко

Виталина

полно

Марк

У меня есть, на случай войны берегу, пока работает

Виталина

хорошо

Марк

😊 😊 😊

Владимир Гаранин

вряд ли они существуют в работоспособности ...

Виталина

у нас существуют. и кто не отказался - слушают радио

Владимир Гаранин

да вы что ? если не секрет - где ?

Виталина

киев

Владимир Гаранин

ааааааа

Владимир Асиновский

у меня. Купил Альтаир в начале 80-х и до стх пор

Виталина

редкость. но попадается

Алексей Дмитриев

нет \советская власть кончилась\ а жаль😇

Виталина

а у нас есть. многие даже от нее не отказались

Алексей Дмитриев

мы не отказались-у нас все закрыли еще в90х

Скорпион Иванович

Есть! В виде бдительной и неугомонной тёщи!

Виталина

любит она вас по своему

Скорпион Иванович

А как иначе? Пылинки сдувает и часто одобрительно улыбается!

Ринат Самохужин

Имеется и работает,но не всегда включаем.

Владимир Казарян

Нет, а жаль. В нашем её никогда и не было...

Марина Матвиенко

Давно отказались, приходили - проверяли.

Александр Гусев

У меня. Работает. Это же оповещение о ЧС.