Oks Cccp

Кто построил пирамиды?

Ответы · страница 2
Роланд Деханов

Наука даже неможет сказать кто открыл Америку!

Антонио Пугачёв

Как кто..!? Инопланетяне или другая цивилизация

Сергей Астахов

Обратись к директору рен тв он точно знает🤣

Юрий Дударев

Те которые настоящие или те которые в Египте?

Oks Cccp

Что то в ваших словах не так ....

Юрий Дударев

Конечно не так, мужа своего возьмите или парня и попутешествуйте в Египте и подойдите к пирамидам если он не криворукий идиот и хоть раз что-то строил своими руками, он Вам расскажет что это такое.

Oks Cccp

Пирамиды существует не только в Египте

Юрий Дударев

Да они везде.... Старые которые похожи на курганы.. В Китае есть прикольные, но кроме холма там больше не чего не понятно )))

Oks Cccp

Там просто не понятно где вход

Сергей Астахов

Обратись к директору рен тв он точно знает

Павел Крючков

Кто-то очень и очень умный и честолюбивый.

Марат

Таджики, я с их прорабом разговаривал.

Oks Cccp

Какие страны из Европы не входят в Евросоюз?

Марат

32 страны в ЕС.

Oks Cccp

Ну вряд ли в Сербии зарплаты больше чем в Германии

Марат

Но больше чем в России.

Oks Cccp

В России вообще низкий уровень жизни

Бабер Бешоный

ЭТО БИЛО ДОВНО ТЫ НЕ НЕПОВЕРИШ!!!!🦉

Бабер Бешоный

ДРЕВНИЕ УКРЫ КОГДА ПО НОЧАМ КАПАЛИ ЯМУ И ПОЛУЧИЛАСЬ МОРЕ. ЕГО НАЗВАЛИ ЧОРНЫМ. ПОТАМУШТА В ТЕХОАРЯ И НОЧЬЮ.И ОДИН ДАЛБО....... ОЙ. УКОР ВСПОМНИЛ ЧТО ОН ДАЛБО........... ОЙ.... ВЭТИХ ЧЕТЫРЕХ КУЧОХ ОН СПРЯТОЛ САЛО И ГОРИЛКУ...И ЭТИ ДЯТЛЫ. ВЭТИХ КУЧАХ НАРЫЛИ ДЫРОК...КРОТЫ ЕБОНУТЫЕ ДАЛБО....... ОЙ НО НАЩЕТ САЛО И ГОРИЛКИ НЕ ИЗВЕСНО АААААА ПИРАМИДЫ ПОЛУЧИЛИСЬ......ОБАНА!!! ВОТ ТАК ДРЕВНИИ ДАЛБО............ОЙ. УКРЫ СТРОИЛИ ПИРОМИДЫ!!!!! ИСТОРИЮ НАДО ИЗУЧАТЬ!!!!ПОНЕЛ!!!🦉 😵 🦉

Виктор Уфимец

ЭТО НЕ ЯЯЯЯЯ ......😂 😂 😂 🤣 😉

Фима Цинус

Я....я в отпуске постоянно творю.

Фима Цинус

Вот такой я творец...вы бы видели,что на работе происходит)))

Борис Алиев

Мавроди и такие как он вроде.....

Александр Хардин

Доегипетская цивилизация.

Владимир Николаевич

Именно так! И эта цивилизация погибла скорее всего в ядерном пожаре, чему свидетельства находят по всей планете.

Александр Хардин

А причина этой ядерной катастрофы,скорее всего,жадность правящей в ту рору элиты.Что происходит и сейчас,в наше время.

Александр Хардин

А причина этой ядерной катастрофы,скорее всего,жадность правящей в ту пору элиты.Что происходит и сейчас,в наше время.

Алексей

Или рабы,или инопланетяне.

Oks Cccp

Ну рабы я не думаю ...есть доказательства

Алексей

Значит второе.Судя по весу блоков.

Бахыт Даумбаев

Я с соседом на выходных

Бахыт Даумбаев

Не веришь... Спроси соседа

Brown Sparrow

египтяне или их рабы

:D
:Dagger::shield:

а вы не знали ??

:D
:Dagger::shield:

что всерьез вы не знали ??

:D
:Dagger::shield:

я вам могу в этом помочь .

:D
:Dagger::shield:

попросите их "Сергей Брин и Ларри Пейдж". эти ребята загуглят 🙂

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Пришельцы

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Египтяни точно не строили их

Анатолий Усольцев

Украина )))

Анатолий Усольцев

Не именно они и море черное тоже они выкапывали ))) хотя разницы особой между хохлом русским и белорусом не вижу по мне один народ.

Чудо

Египтяни

Ан
Анна

Народ

Oks Cccp

Нет, рабы точно не строили