Татьяна

Не обижайте тех, кто Вас любит, ведь они беззащитны из-за любви к Вам. Будьте добрее.

Ответы
Ел
Елена

вот как предупредить, чтобы свои чувства не развивали...зачем эта любовь, если нет перспективы, потом просто больнее вдвойне

Татьяна

Вот бы еще знать где есть перспектива, а где пустая трата времени...

Ел
Елена

Я точно знаю, что нет перспективы, да и я не люблю его, говорила ему об этом и не раз. Он всё знает....Я говорю, что ты так изводишь только себя и меня своей ревностью....эх

Татьяна

Кто любит-я знаю, я их тоже люблю...

Москва Златоглавая Z

Да, их и так угораздило.

Лю
Людмила

Как правильно сказано!

Нина Савина

Принято.🤝 💐

Василий Григоров

Так и стараемся..

Валерий Б

Согласен

Мира Донна

и я, но толку то?))

Валерий Б

Ну не всё так плохо....

Мира Донна

не всё, и не так уж))

Валерий Б

На что и нужно надеяться

Мира Донна

да, но толку то?

Ва
Валерий

Конечно!

Елена Дмитриевна Огий

👍

Александр Габов

👍

Ал
Александр

Дя)