Nina Hanina

Ум человека виден по его воросам...характер..по его ответам!....ведь верно же?

Ответы
Ге
Герман

Об уме и характере я больше сужу по отвечающих на мои вопросы). Вот недавно одна дамочка обвинила меня во лжи, когда я сообщил ей о разрушении (вследствие ракетного нападения) Спасо-Преображенского собора в Одессе. Посоветовал ей выбирать выражения, но, видимо, напрасно. До таких не доходит.

Валерий Рудаков

не всегда-есть зубрилы-что Выучили лозунги Вождей и прыгают под Любую Власть-вставляя между цитатами вождей то чего Запомнили даже не к месту иной раз и иди попробуй скажи или возрази таким Шакалам? против Линии партии а это значит враг Народа

Nina Hanina

Как трудно жить....

Валерий Рудаков

ВЫ знаете я с ВАМ согласен-после 1922 года вообще не пойми что происходит

Nina Hanina

Это ещё после 1917 началось

Валерий Рудаков

ну ежели брать ещё и 1905 год-уже тогда надо было Вешать всех большевиков а не ССЫЛАТЬ их на Мирное поселение-даже на каторгу не отправляли

Nina Hanina

1905г рассматривать не будем. Большевиков еще не было и ситуация была другая

Валерий Рудаков

Народовольцы были и террористы вроде Сталина-боевые подразделения-Маузеристы

Ол
Олег

Мы склонны оценивать других с позиции собственных знаний и дел. Вам наверное доводилось слышать: "да что он может знать?!.." или "вот я бы на его месте..." Кроме того высокий IQ ничего не говорит о мудрости человека и его способности мыслить здраво.

Ол
Олег

На самом деле все очень просто. В библейском смысле под мудростью подразумевается способность здраво рассуждать, в основе которой лежит не седина, а знание и понимание. Мудрость помогает умело использовать знания и понимание, чтобы решать проблемы, избегать опасностей или предотвращать их, а также помогать в этом другим. Как видим, мудрость основана на знаниях. У кого больше знаний у Творца или у творений? В абсолютном смысле мудр только Иегова Бог. Иегова - это имя Бога, записанное в Библии. Он создал Вселенную и знает о неё всё: как она устроена и что в ней происходит. Именно он учредил все физические законы, циклы и нормы, на которые опираются люди, когда проводят исследования и что-то изобретают. Человеческая мудрость никогда не бывает абсолютной, она всегда относительна. Поэтому стать глупым в глазах людей значит полностью положиться на Бога в принятии решений. А для этого нужно очень хорошо знать Бога, чтобы доверять ему.

Nina Hanina

Нам до Бога, как до луны пешком

Ол
Олег

Считаете Бога познать невозможно?

Nina Hanina

Кто-то же его придумал...

Ол
Олег

Бог, который всё создал был всегда. В силу нашего несовершенства, нам может трудно понять, что значит "был всегда", но если мы чего-то не понимаем, это не доказывает того, что Бога нет. Да, сегодня люди поклоняются разным придуманным богам. Для кого-то бог - это деревянный или золотой истукан, для кого-то деньги, кто-то обожествляет людей, а для кого-то, как говорит Библия, богом может быть даже собственный живот. (Филиппийцам 3:19). Всех богов, кроме истинного Бога, Бога сотворившего вселенную, землю и людей, Библия называет ложными богами. Наш Создатель предостерегает от поклонения таким богам, так как это ни к чему хорошему не приводит. Но может возникнуть вопрос, как познать того, кого ни один человек никогда не видел? Библия отвечает на этот вопрос. Если вам интересно, можем вместе посмотреть, как мы можем познать Бога.

Ве
Весна

Каждый отвечает за себя. Характер, это образность мышления. Артистичность. Хар-актёр, ну и кругозор образов. А вопросы зависят от любознательности. Или стёба

Юрий Дробот

Кто бы спорил.если бы не одно-но!!!! Надоели однотипные вопросы других и ему на них надоело отвечать,Вот и начал он прикалываться!!!!☺️Извините за слэнг....

Юрий Дробот

Nina Hanina

Спасибо@

Юрий Дробот

Nina Hanina

🌹

Юрий Дробот

Яду Хари

Ум это отражение иллюзии этого мира, или отражение вечности... мысли можно видеть не только в ответах и вопросах

Сергей Евдокимов

С Вами не поспоришь, потому что ЛИЧНО у Вас УЖЕ сложилось некое, якобы Ваше, мнение насчёт этого "вопроса"...😉

Nina Hanina

Да, сложилось...

Татьяна G

ум виден по поступкам - при чем здесь вопросы... вопросом может быть повод начать беседу...

Nina Hanina

В "обсуждаке" нет места для поступков

Татьяна G

а вы воспринимаете хамство не как поступок или посыл?

Nina Hanina

Хамство от небольшого ума..и от дурного характера

Татьяна G

хамство от безнаказанности... - к сожалению есть и вполне грамотные и образованные люди со степенью докторов и другой атрибутикой от социума...

Nina Hanina

Если хам, то это надолго

Некто Из ...

А содержание черного списка что показывает и почему он сокрыт на этом и похожих сайтах?

Nina Hanina

Там нет ничего интересного

Некто Из ...

Именно это, самое интересное😅🥳🤚

Nina Hanina

Вас туда отправить?

Некто Из ...

Отправлять в чс кого -либо, кто Вам не нравится это признак невежества=тупости

Nina Hanina

Отправляю дураков.

Эва

В идеале да , но в реале многие носят маски и даже под маской скрывается маска 🤷‍♀️

Эва

А я спокойно отправляю в ЧС всю пену по моим понятиям .

Nina Hanina

У меня тоже понятия..

Эва

Это ж здорово

Nina Hanina

🌹

Эва

🤝🌺

Анна

Нет. Ум виден по ответам. Характер.. ну тут и ответы и вопросы информируют одинаково

Nina Hanina

Вам виднее, чего уж там уж...

Анна

Это вы характер демонстрируете ответом?)))

Nina Hanina

возможно...

Анна

🌹😁

Nina Hanina

🥂🍰

Евгений Антонюк

Об уме человека легче судить по его вопросам, чем по его ответам.
Гастон де Левис

Nina Hanina

Вот и я об этом

Artem Platinym

Парой мы видим как человек одет обут и какой у него телефон а не самого человека

Max Alabin

А если Вы ему мало интересны и Ваши вопросы глупые? Вы это учитываете?

Nina Hanina

нет, дураков не учитываю!

Max Alabin

А вдруг наоборот? 🤣👍

Татьяна Владимирская

мне тут уже несчетное количество раз говорили, шо вопросы мои тупые))

Алевтина Пална

и мои

ვასო წილოსანი

Скаких пор вам интересно мнение критиков?)))

Алевтина Пална

ну не то, чтобы там... я ж умею читать))

ვასო წილოსანი

🖼неожиданни и прятний сюрприз))))

Алевтина Пална

я старалась 🥰

ვასო წილოსანი

Удалос))))

Алевтина Пална

мерси 🥂

Владимир Вельский

"Ты - это твои действия, и нет другого тебя.." - Антуан Экзюпери.🙂

Nina Hanina

Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности, если ума нет. (Эрих Мария Ремарк)

Владимир Вельский

Действия и определяют суть того человека, Ремарк просто о своих ощущениях от процесса пишет.

Nina Hanina

Я с ним согласна

Владимир Вельский

Я тоже.🙂

Nina Hanina

Что- то подсказывает мне, что мы с тобой умные

Владимир Вельский

Просто начитанные😁

Ал
Александр

А для ответа ум не нужен? Может даже больше , чем для вопроса!🤪

Nina Hanina

Пустая голова ваще жить не мешает

Ал
Александр

Как сказать!

Nina Hanina

Шо не так?

Ал
Александр

Проблемы тоже на пустую голову сыпятся!

Nina Hanina

Им есть куда сыпаться

Ал
Александр

😭

Акира Куросава

не говори . и не спрашивай . только отвечай .характер мягкий .

Nina Hanina

Буду спрашивать

Акира Куросава

так здесь же нет никого . кроме вас . с подозрением на ...

Nina Hanina

нас тут много

Акира Куросава

страшно как много .

Ча
Чака

как можно увидеть ум, если он спрятан под черепной коробкой?

Cветлана

Интересно, опишите меня тогда, по моим вопросам и ответам