Ма
Маргарита

Вот прям интересно стало! А такой вид знакомства, как "бухали вместе" - эт ближе к друзьям, приятелям или даже родственникам?...))🤔

Ответы
Во
Володя

Да, по разному бывает... Помню, когда лет 30 что ли было. В баре на дискотеки, познакомился с девушкой, оба пьяные в хлам тогда были, очнулись у меня дома в постели, я даже с ней сексом толком заняться не смог, да того напился, а она ведь ничего так красивая была, до сих пор помню, - обидно))

Ма
Маргарита

))))

Во
Володя

— Сколько раз краснеет в жизни женщина, — спросили Раневскую.— Четыре раза: в первую брачную ночь, когда в первый раз изменяет мужу, когда в первый раз берет деньги, когда в первый раз дает деньги.— А мужчина?— Два раза: первый раз, когда не может второй раз, второй — когда не может первый.

Барон Де Гофмансталь

Обычно так говорят, когда хотят похвастаться знакомством с известной личностью. А на самом деле человек просто оказался на каком-нибудь банкете, где присутствовала эта личность, они даже не познакомились, но он вполне по праву заявляет - "бухали вместе!")))

Ма
Маргарита

То есть, просто территориально были недалеко друг от друга в данный момент?...))))

Барон Де Гофмансталь

Именно!

Алексей Я

Не важно, бухалово уникальная площадка для установки контактов различных людей. Где так же предлагаются темы для обсуждений, иногда очень эмоционально.

Алексей Я

Конечно не дай Бог, тупик в глубоких вопросах никому не нужен

Ма
Маргарита

Под "шофе" любое незначительное разногласие может стать "глубоким вопросом"...)

Алексей Я

Да и очень чувствительным.

Ма
Маргарита

))))

Фердинанд Франц Иосифовович

Это только про верных друзей... очень серьезное мероприятие, с кем попало бухать не будешь, это вам не секс... тут проверенные люди нужны

Андрей

Это начало - всех отношений уже знаешь стоит ли вообще продолжать общение -и если да то от чего то уже можно отталкиваться

Андрей

Так у меня тоже нормальная я буду с девушками ну а Вы с парнями так ведь?

Ма
Маргарита

Можно, я лучше ток с одним??...)))🤦‍♀️😅

Андрей

Конечно можно с одним сегодня завтра с другим🤣

Ма
Маргарита

Вот нечего учить меня плохому!...)))😁

Андрей

🤝🥳

Он

У меня есть один друг с которым так подружились..В большинстве случаев с кем пил можно охарактеризовать как товарищ.

Ма
Маргарита

То есть, потом стали настоящими друзьями??

Он

Да,стали друзьями,но не в один день..Я вообще с людьми тяжело схожусь,но зато рядом близкие люди,-отличные.

Ма
Маргарита

В таком случае, алкогольные посиделки случайно оказались поводом, так, наверное, будет вернее?

Он

Пожалуй,но нужно взять в расчет кучу нюансов.Что за человек с кем пил,как настроен,да и потом делом человек доказал что он не "нужник",(Тоесть выходит на контакт когда выгодно и нужно),а друг..

Александр

Бухать можно за компанию, а одному как то не так. Значит временное знакомство за компанию, а там у кого как...

Ма
Маргарита

Так и есть...

Александр

А вы думали что всё серьёзно? На следующий день и имени помнить не будут.

Алексей Райтман

Эт очень запутанная категория знакомств,опять же бухают обычно с близкими и интересными тебе людьми.

Ма
Маргарита

Которые близкими и интересными становятся в ходе "бухания"?...)))))

Алексей Райтман

Неее,с уже близкими,с остальными выпивают,скажем так тестирование и пристрелка.😂🤣😂

Ма
Маргарита

Тест при выпивке на "ура" проходится... если не поубивают друг друга:))))🤦‍♀️🤣

Алексей Райтман

Нет,вылезает сокровенное и можно потом трезво оценить человека,если конечно не страдаете провалами в памяти.😃

Екатерина

думаю к любителям.....даже мамочка с сыном бывало бухали и сын мамочку топориком замочил...

Ма
Маргарита

Да, жути из таких посиделок много появляется... (

Меняю Дислокацию)))

Обычно.. о ком знаменитом) мол... а этот тот что Элтон джон... да было как то.. бухнули вместе

Ма
Маргарита

Теперь он - друг или - так?...))))

Меняю Дислокацию)))

Практически- родственник- только елтон об этом не знает)

Ма
Маргарита

)))))))))))

Сергей Морозов

Это способ оправдать себя когда с тобой здороваются, а ты не можешь вспомнить кто это.

Ма
Маргарита

И сразу мысль про "бухали"?...)))

Сергей Морозов

Как правило...

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

БЛЯ, И ВРОДЕ КАК БОГИНЯ ЕГИПТЯ, ЕГИТВОЮ МАТЬ 🖼

Ма
Маргарита

Эт основной способ у тех, кто бухает:)))

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

А У КТО НЕ БУХАЕТ - ТЫРНЕТ? ТАМ ВОЗМОЖНО - ПО СКАЙПУ

Денис Лукманов

случайное совместно проведенное время...не факт, что с продолжением в дальнейшем

Ма
Маргарита

Ясно!...)))

Tp
Tpикcтep

это уже братья ! ..хотя смотря как бухали ..можно и врагами остаться на всю жизнь !

Tp
Tpикcтep

тебе лучше лгать или правду говорить ? )) ...я ж могу и наврать с три короба ))

Ма
Маргарита

Серьезный ты такой щазз стал...🙂

Tp
Tpикcтep

тебе какой больше я нравлюсь , серьёзный или весёлый ? 🤣 ..щаз договоримся и опять слухи пойдут ....народ ведь шуток не понимает ))

Ма
Маргарита

С миром в душе больше нравишься)) А так - будь разным, как настроение ляжет))

Tp
Tpикcтep

😊

Геннадий Коновалов

Это смотря как бухали) Если разок бухнули, это не повод в приятели набиваться.

Ма
Маргарита

Вооона чё!...)))

Валерий Оглоблин

бухнуть бы вместе-да проверить с чувством.а вдруг близкие родственники...

Владимир Вельский

Это родство душ - было время все обсудить и понять совпадение взглядов😁

Владимир Вельский

Сапог он и Африке сапог🙂

Ма
Маргарита

Не из корабельных будете, Владимир?...)))

Владимир Вельский

Из Поморов мы, с рыбным обозом в Москву пришли😁

Ма
Маргарита

К сухопутным сапогам многовековая нелюбовь??...))))😁

Владимир Инкогнито

Чуть подробнее про новый брэнд "пинали вместе" тоже можно познакомиться.

Случайный Гость

Не. Эт не родственное и не к друзьям. Это приобретёно общенациональное...

Ма
Маргарита

Прям философски:)))) "В шубе соболь - уж не зверь":))) Мне понравилось)

Случайный Гость

Ну, наверно и такие бывают - привередливые (лично не знаком - муза нашептала)😉

Ма
Маргарита

Точно не знаком??...)))😁 А я думала - наболело:))))

Случайный Гость

Точнее спонтанно навеяло. А наболело здесь https://stihi.ru/2010/11/28/8642 и здесь https://stihi.ru/2010/11/09/7724

Ма
Маргарита

Да... Но Надежда чувствуется...) Очень хорошая поэзия. Честное мнение.

Виктор Рудик

Человек принесший литр водки, автоматически становится родственником

Ма
Маргарита

А когда энтот литр заканчивается, вместе с ним и родство подходит к концу?...)))