Ба
Бастет

Вот прям интересно стало! А такой вид знакомства, как "бухали вместе" - эт ближе к друзьям, приятелям или даже родственникам?...))🤔

Ответы · страница 3
Георгий Меньков

Это как случайная связь с женщиной)))

Ба
Бастет

Интересное сравнение:)))

Георгий Меньков

Выпили, разошлись, посношались, разбежались)))

Ба
Бастет

Жуть:)

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

К товарищам по счастью-несчастью 😁

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Паспорт потерять можно и второй раз замуж))) 😁

Ба
Бастет

А что... мысль!...))) Я и так уже никому не сообщаю про мужа:)))🤦‍♀️🤣🤣

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Вооот! Начало положено!))) А потом новый если не приглянется, можно вдруг старый паспорт найти!))) 😅

Ба
Бастет

Та можно тогда каждый раз его терять и - все дела!...))))🤦‍♀️😅

Ба
Бастет

Все! Нашли решение проблемы!...))))🤝😅

Ан
Андрей

Бухарики это крепкая группировка.

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Что говорит твой горький опыт.....?

Ба
Бастет

В нем:)))

Ба
Бастет

Аха!...))) Если не приснюсь, я - невиноватая:)))

Ба
Бастет

А то! Непременно!...)))

[[(({{Сломанный Человек}}))]]

Умница ты моя хорошая приезжай ко мне в гости погуляем по ночному городу массажчик сделаю......))

Ба
Бастет

))))))

Светлана Иванова

Приятели- приятно время провели

Ба
Бастет

Так и кофе на рабочем месте пьют с теми, кто оказался в комнате отдыха в это время🤷‍♀️

Светлана Иванова

Ну, это смотря в какой организации, у меня у всех свои комнаты, а курить там ни-ни ни

Ба
Бастет

Сейчас везде специальное место для курения... или просто "за углом"...)))

Светлана Иванова

Да, и люди ходят со всей организации. Вот там и можно познакомиться ближе- один общий интерес уже есть!)))

Станислав Бондаренко

С кем бухали и с теми и ближее.....

Ба
Бастет

На улице если "на троих" сообразили?...)))

Владимир

Тебе Тыкиллу с лимоном..?😂😂

Ба
Бастет

А он и не замечает???

Владимир

Он делает вид что главный...😂😂

Ба
Бастет

Папа всегда главный!...)))

Владимир

Да! Только ты ему не говори ,а то вдруг поверит...😂😂😂

Ба
Бастет

А если я хочу энтот эксперимент провести?...)))

Константин Ливанов

Да даже с вами гипотетично...

Ба
Бастет

Известно «У-Цзин» - "Пятикнижие". Сколько было той рисовой бумаги, сейчас не знает никто, после того, как Цинь Ши Хуанди сжег многие древние книги. А Вы, значит, их успели прочитать и нашли выражение Лао-цзы?...))

Константин Ливанов

Цинь Хуанди действительно сжег кипу... А все таки кто фотографировал библиотеку? Пришельцы для воспоминаний из будущего или кому то интересно запустить фейк в сеть? И каак замытая голливудом фраза вас возбудилана глубокие восприятия китайственнсти.... мне толком по йфиолетовому барабану ктай и их напутствие, у нас есть длиже и напуттвеннее от молока матере идо пробабулек... это ценнее Лао - цзы для меня, извените, если чеммто задел в своих мыслях...

Ба
Бастет

А энто демагогия, часть вторая??...)))😁 Я только ответила на Ваше неверие и... с чего фантазии про мою "возбудимость" и прочее?...))) Ведь я могу Ваши же слова делегировать именно Вам:)))))))

Константин Ливанов

Энто чуть накоплениие мысли про собеседника... Вы остро реагируете на фальш и недомолвки.... У Вас острый ум и приличчное образование, но Вы всегда желаете не уступать и побеждать... Я старый и по письму вижу Ваше отношение к собеседнику. Простите если чем то обидел. С наступающим Вас НГ и счастья, радости и полная чаша достатка в Вашем доме...

Ба
Бастет

🤦‍♀️🙂 Если я и высказываю свое мнение, делаю его, возможно, и неуступчиво, но весело. Для меня это, как игра. И мнение другого человека меня никак не может обидеть...)) Вам тоже - хорошего предновогоднего настроения!...)))

Алексей Голофаст

Бухали вместе- это вообще!!!!

Ба
Бастет

Как именно - вообще?

Алексей Голофаст

Это круче чем родственники! Это как строчку вместе!))

Николай Лазарев

Девочка-только не с тобой🤗

Ба
Бастет

)))

Николай Лазарев

Твои глаза и трезвые-продолжение ,вот это сложно😉

Злобный Эльф

Это отдельная группа людей

Ба
Бастет

Оки...)))

Ба
Бастет

Аха)) Я задала политический влпрос:))) Интересно, удалят или нет. Я там бесфамильно обошлась:))))

Злобный Эльф

Интересно, посмотрю сейчас

Ба
Бастет

Пока не удалили:)))

Вера Сергеевна

Собутыльники ,не подойдет ?

Ба
Бастет

Загадка!🤷‍♀️😁 Тогда, собутыльники, эт к друзьям или приятелям больше подходит?...)))🤔

Вера Сергеевна

По некоторым наблюдениям у них общения чаще,но причина не в дружбе ,а к тяге выпить ,..

Ба
Бастет

Воот! А кроме этого - ничего общего...)

Михаил Разумовский

С кем попало не употребляю.

Аг
Агафон

Ближе всего к попутчикам...

Ба
Бастет

Может быть...

Владимир Литяйкин N

Это ваще критерий доверия

Ба
Бастет

Даже так?

Владимир Литяйкин N

А раньше вообще соревновались- кто крепче, тот и начальник

Ба
Бастет

Думаю, что далеко не везде))

Ба
Бастет

Хде - у вас?...))

Та
Таньчик

это ближе к собутыльникам

Ба
Бастет

Аха)

Rita

Вид знакомства-бухалово.

Ба
Бастет

И потом - забывчивость: встречу - не узнаю?...)))

Ба
Бастет

Ужасть:)))

Tr
Trigger

Это на личное усмотрение

Ботzман Барисыч

команда молодости нашей

Ба
Бастет

Прям вот молодости??...)))

Ботzман Барисыч

да!)) с годами уже так не побухаешь

Ба
Бастет

Ну-у... тебе видней:))))

Ба
Бастет

))))

Ильдар Z

Ближе к собутыльниквм😅

Ба
Бастет

А собутыльники - эт кто такие в дружественно-приятельской иерархии?...)))

Ильдар Z

Это соратники в неравной схватке с "огненным змеем"😅

Ба
Бастет

Прослойка то! Явно! Интеллигентная!...))) Пьют и разговоры разговаривают!...))))