Ол
Ольга

чтобы хотеть тебя не надо водки - комплимент или...?

Ответы
Л.
Людмила .

А вы еще сомневаетесь? У большинства мужчин степень женской красоты а также и желания прямо пропорционален количеству выпитой водки :)Есть даже чисто мужская пословица на эту тему 😄

Виталий

комплимент.. : DЛюбовь - самая сильная из всех страстей, потому что она одновременно завладевает головою, сердцем и телом.

Виталий

ок

Сергей Вениаминов

конечно комплимент. Ведь есть выражение, не бывает некрасивых женщин, бывает мало водки.

Сергей Вениаминов

Это интересно. Давайте завтра продолжим общение.

Ол
Ольга

Здравствуйте, у нас уже обед

Ол
Ольга

для зимы нормально. а у вас?

Ол
Ольга

вы в Москве? сейчас по новостям показывали

Ол
Ольга

представляю сейчас подморозит - сколько аварий будет

Sergey Shashkov

Ну,что Вы!?. Хотя и это имеет место. Тем не менее есть выражение:"А женятся на других."

Ольга Атлигишиева

СМОТРЯ КАКОЙ МУЖЧИНА ЭТО ГОВОРИТ....НО СУДЯ ПО ВЫСКАЗЫВАНИЮ ЮМОРИСТ ЕЩЁ ТОТ!!!

Ол
Ольга

а если он это серьезно? ничего так комплиментик

Ольга Атлигишиева

НУ ВЕСЕЛО ЖЕ С НИМ ЗНАЧИТ ВСЁ НОРМАЛЬНО..КАК ГОВОРИТЬСЯ НЕ В БРОВЬ А В ГЛАЗ!!!

Ол
Ольга

лишь бы со смеху не уписиться))))

Тахир Алыев

Для кого то может и комплимент. я выпиваю для меня не комплимент

Sanya Sanya

Чтоб хотеть тебя не надо водки- МНОГО водки чтоб хотеть тебя!

Tanechka Ragchenko

Я бы наверное в тёплой компании приняла как комплимент

Ол
Ольга

а женщины обычно отвечают, что нет. я думаю, что услышать такое от кого-то левого просто где-то на улице не очень приятно, а от близкого человека может и ничего?

Tanechka Ragchenko

От некоторых мужчин мне было бы лестно услышать

Игорь Воронежцев

Или.. Отмазка от того, что денег нет на угощение

Сергей Вахрушин

Распущенность, вседозволенность, наглость!

Vitaly Фамилия

Дайте мне бодрящего, тонизирующего...водки

Юрий Урбазаев

Приглашение к совокуплению немедленно!

Юрий Урбазаев

Исходя из фразы "Мне столько не выпить, чтобы ты мне понравилась!"

Кузя Пушистик

конечно , только весьма своеобразный

Анна Левшина

Я бы не хотела,чтобы мне так сказали.

Евгений Кондрашов

комплимент, но немного жестковатый

Тарас Палеха

это не комплимент а хрен знает-что !

Сергей Бойков

если вспомнить поговорку - то да!

Zhora

Корявенький , но комплимент ..

Думаю да,хоть и своеобразный)

Иван Ручкин

интересное признание вЛЮбви

Ол
Ольга

это точно не любовь - желание...

Иван Ручкин

с возрастом начинаешь ценить чувства

Иван Ручкин

а смысл, если тайна человеческой природы приоткрылась

Иван Ручкин

мы не настолько разные, как нам кажется, у всех есть шкаф с человеческими ценностями, кто, что достает, тем и пользуется, кто-то меняет, если находит ключи от шкафа, кто-то живет с этим всю жизнь