Валерий Львутин

Идёшь в банк, оденься богато- дадут кредит больше. В налоговую- беднее. А как нужно одеваться, когда идёшь к врачу?🤔 😜 🤣 🤷‍♂️ 😎

Ответы
Наталья Казаченко

Конечно, надо одеваться чисто и аккуратно, и помыться, естественно, Многие больные этим пренебрегают. Приходят в какой-нибудь рванине, с пятнами, с неприятным запахом, давно не мытые. Да ещё духами густо набрызгаются, чтобы запах замаскировать. Такой сложный густой аромат, что после них приходится сквозное проветривание устраивать. И ведь не те, кто на самом деле бедные, те как раз стараются как могут марку держать. Просто неуважение к медикам и к сидящим в очереди.

Валентина Рязанова

Мой терапевт ушёл на пенсию , смотрю женщина у нас терапевт. Говорю, что -то сердце болит вторую неделю, она говорит медсестре , она похожа на больную ? Та пожала плечами, а я спросила, а как мне надо изобразить больную ? Если бы хромала , понятно, нога заболела , а сердце ,ведь, не видно болит или не болит. А я никогда вида не показываю, плохо мне, не в настроении, потому всегда меня считали счастливой . 👵 ☺️ 😄 💐

Луиза Бальтазар

Юная пациентка на приеме у врача.
- Раздевайтесь!
- Ой, знаете, я очень стеснительная. Доктор, Вы бы не могли выключить свет?
- Как хотите...
- Только теперь я ничего не вижу. Куда положить одежду?
- Давайте сюда, возле моей...

Muza

Верхнюю приличную, а майку дырявую, чтобы ввести в заблуждение врача по поводу ваших платёжных возможностей.

Валерий Львутин

Так и лечить будут.🤔 😜 🤣

Muza

Они так и лечат. 🙂 Платишь им, всё равно не лечат, чтобы приходили ещё и ещё.

Ольга Масюлис

К врачу надо одеваться так,чтобы ,когда он скажет :-"Раздевайтесь"-можно было бы сделать это в один миг.😎

Инна Шалагинова

Обычно там раздеваются, поэтому, заняв очередь, не теряй время, и к врачу зайдёшь в первозданной красоте.

Ирина

Чисто, опрятно!!! Вымыться! Чтоб не вызывать у медиков отвращение от запаха вашего пота и грязной одежды.

Валерий Львутин

само-собой.

Ирина

👍 👍 👍 🤝

Лариса

В налоговую хоть как, там все задокументировано. А к врачу беднее, он и "вылечит" вас на три рубля.)))))

Валерий Львутин

Здоровье дороже! Так-что???😨 🤷‍♂️

Лариса

Тогда в Германии лечитесь.

Валерий Львутин

Я халат белый одеваю, за своего кошу, иногда проходит.🤓 😜 🤣(шучу)

Лариса

Сообразительный!

Валерий Львутин

Как говорится.="Голь она всегда, на выдумки сильна"=

Владимир Гаврилов

Тоже очень скромно,иначе у Вас найдутся массы болезней,которые нужно срочнолечить ПЛАТНО.

Любовь. Когда Душа Мечтает И Поет, Какая Разница, Какой Тебе Сейчас Год

если в платную-победнее....а к бесплатным хоть как им пофиг и твое здоровье и твоя одежда...

Medvedrus Иванов

Обычно.Что бы не мог сразу догадаться,бедный ты,или деньги есть.Особенно пенсионерам.

Medvedrus Иванов

Ну я так всегда делаю.👍 😁

Галя Антонова

Как здоровый человек- чисто, элегантно, комфортно. Кстати, они тоже секут поляну

Валерий Львутин

А-то???🤷‍♂️

Галя Антонова

Трусы мои рассматривают👍👍👍

Валерий Львутин

На вознаграждение рассчитывают?😜 🤣

:f
:fire::fire::fire::fire::fire:

Выглядит нужно больным что бы больничный открыли что зря очеред не простоять

Валерий Львутин

Пошлют к платному?

:f
:fire::fire::fire::fire::fire:

У на пока такого нет

:f
:fire::fire::fire::fire::fire:

До нас еше не дошли мы от вас далеко живём

Лариса Королёва

Чисто,опрятно,чтобы не было стыдно если будет осмотр пациента👷

Валерий Львутин

А что лечат и без осмотра?😨 🤷‍♂️

Лариса Королёва

Ну к стоматологу зубы почистить

Валерий Львутин

Там давно всё платно.🤓

Свет - Мария Стрижевская

К НЕМУ НАДО ГОЛЫЙ РАЗДЕВАТЬСЯ ДОЛГО ВРЕМЯ ОГРАНИЧЕНО , ТАК НЕТ ? ( ШУТКА )

Валерий Львутин

К зубному зачем- наголо.??😝 🤣 🤔

Свет - Мария Стрижевская

К НЕМУ ОБЯЗАТЕЛЬНО ЧТОБ ТРУСИКИ БЫЛИ СУХИЕ ПОКА ОН ВО РТУ РАБОТАЕТ ,

Елена Мазырко

В чистое. Не факт, что живым уйти получится. Это я Вам , как врач говорю)))

Татьяна Тышкевич

Без разницы! Все равно обдерут как липку и толку никакого.😅 😂

Валерий Львутин

Не доверяете.?

Татьяна Тышкевич

Кому доверять? Купленным дипломам? Врачей от Бога очень мало.

Мария Докторова

Сейчас медицина платная, так что придется одеваться беднее бедного.

Валерий Львутин

Так и вылечат?😜 🤣

Лариса Гуртуева

Как попало. Пусть дорого, но - вразнобой. Пусть видит, как Вы болеете!

Валерий Львутин

Намекнуть на гонорар?🤦‍♂️ 🤕 🤷‍♂️

Лариса Гуртуева

Ой. а Вы это про что?

Валерий Львутин

Да-так.😁

Лариса Гуртуева

Да-такщик Вы наш! Ну смотрите, не да-такайтесь...

Валерий Львутин

Я одеваюсь в белый халат, что бы за своего приняли.👍 😜 🤣

Лариса Гуртуева

А в чем здесь плюс?

Ева Адамова

ему все равно, как Вы одеты, ему нужно Ваше "благодарное отношение"