Konrad

Люди.Зачем вы пользуетесь чужими старыми,избитыми фразами?

Ответы · страница 2
Vитя@Zь

Хорошие фразы я не бью,а преподношу с уважением))))))

Konrad

неряшливый вид отталкивает.

Vитя@Zь

Вы правы ,нужно следить за собой не только во внешности,но и в выражениях.

Konrad

да ни кому оно не нравится.Эпидемия такая пошла.

Vитя@Zь

ЭПИДЕМИЯ ПОУЧАТЬ И СОВЕТОВАТЬ ГОРАЗДО ХУЖЕ))))

Konrad

ну что делать.у каждого свои болячки.

Yuri Kozhevatov

Да, здесь много избитых вопросов ,и их повторяют!

Никифоров Валерий

Потому что за одного битого трех небитых дают.

Konrad

приврал одного.Только двух.

..

Потому что на все вопросы давно есть ответы.

Георгий Меньков

потому что сами "родить" ничего не могут)))

Konrad

вот что они могут,так это родить!🤣🤣

Наталья Баркова

потому что они избиты так же как и жизнь...

Владимир Елистратов

так проще что изобретать велосипед?😗

Александр К.

ПРОСТО ОБЛЕНИЛИСЬ ДУМАТЬ...ДРУЖИЩЕ)))

Konrad

Да они такими и были.Грош цена всем просветительским программам,насмешкам,шуткам, приколам пьесам и фильмам.Люди какими были во времена "голохвастова" так и остались.

Александр К.

НЕ ЧИТАТЬ ЧУЖИЕ ФРАЗЫ А ГОВОРИТЬ СВОИ....КАК В ФИЗИКЕ(НА КАЖДОЕ ДЕЙСТВИЕ ЕСТЬ ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ...)

Konrad

🤣....ну читать не будут,так в сериалах наслушаются,в общении прилипнет от кого то!

Вера Баянова

Если они к месту, то почему бы и нет?

Konrad

вот.давайте возмём за тему обсуждения.Почему люди говорят "почему бы и нет?"

Анатолий

ОКЕЙ! , ВАУ! , - это Вы приветствуете?

Konrad

вот за эту шелуху я и говорю.

Анатолий

Эта "шелуха " - не есть старые избитые фразы ! Это - отрыжка следствия открытия "железного занавеса", который нас берёг от этой срани! Извините за резкость.

Konrad

и какая необходимость лить эту грязь.?А сама почему не бережёшься?

Ол
Олександр

Иногда они удачно выражают мысль.

Konrad

🤣....да! Особенно в нашем возрасте.

Ол
Олександр

Свойство запоминать и употреблять удачные, выразительные фразы у меня с молодости. Думаю этот запас с возрастом пополняется.

Konrad

...ну да.и в одной из последующих жизней он может и пригодится.

Ол
Олександр

Мне он пригодился в этой жизни. Насчёт следующей жизни не знаю. Будет ли она? Даже если будет, придётся начинать с нуля. Человек рождается с мозгом tabula rasa (чистая доска).

Вл
Владимир

Да еще и буквы используете те же...

Konrad

О! Дааа!! такой кошмааар веришь?

Вл
Владимир

Ну а как же...Только вот кому сейчас легко?

Konrad

Да даа! Эт верна даа.Каму легко? хароший вопрос слушай!!!

Соболев Валерий

это попугайский вариант общения.

Ирина Выдрина

афоризмы...разве лучше скажешь....

Konrad

такие люди не знают афоризмов.....в зоопарке дама спрашивает попугая"ну что дурачок говорить научился?"...А ты дурочка летать научилась?.....

Андрон Шрайбикус

Ну мы тебе что, писатели, что ли?!

Konrad

да кто те знает мож вздумаешь,так что бы знал!!!

Андрон Шрайбикус

Не, ну если вздумаю, так тебе маякну!

Konrad

так фразами новыми запасися.

Konrad

🤣🤣🤚🤣

Ar
Arkadij

Народная мудрость неизбиваема!

Ar
Arkadij

А если железную ручку лизнуть на морозе...

Konrad

ну если сушняк,чтож..риск дело благородное.

Konrad

ну да.а вот шампанское не пью.Конячку дерну.

Konrad

👦🍷🍷👦

Konrad

тогда так🍷🍷

Елена

копируют чужое и попугайничают

Konrad

да!!! Что и достаёт.Обидно за народ.

Vladimir Osheschko

Мудрость не может быть избитой.

Vladimir Osheschko

У меня свое мнение и я его высказал.

Фенька *****

А зачем ты об этом спрашиваешь

Фенька *****

Шо за глупости ты говоришь...корону поправь

Владимир Михалыч

Конрад первый и последний, ты надуйся и откажись, как написал выше, задавать идиотские вопросы...

**
***

Вы наверно тоже пользуетесь

Konrad

что ну вот.Это случайность,а на самом деле в лексиконе такого не.

**
***

Не может быть, любой человек может говорить старыми избитыми фразами, пословицами, и вы не исключение

Konrad

Пословицами да.Но избитыми фразами только для убийственной язвительности.

**
***

Ну и что все равно используете

Konrad

не использую. Вы же к примеру не используете пыль на одежде или обуви.Появилась смахнул да и всё.

Konrad

ну я сказал как по мягче. Вот такие слова и выражения и есть пыль. А вы заметили мою ошибку в беседе на эту тему?