Бываю Хорошей

Не пытайтесь читать между строк... "МЕЖДУ"- очень интимное место...

Ответы
Валерий Маминов

Так туда же все мужики и стремятся в это "между" . А разве кому то от этих попыток стало не хорошо? Это примерно тоже самое , что думает курица убегая от петуха-а не слишком ли быстро я бегу?...

Женя Я.

Блин, вот в чём проблема, как я не догадался об этом раньше. Живу-то я Между Волгой и Уралом, в самом интимном месте получается, поэтому всё через жопу и получается. 😩

>Izrail Kogan

ну что не знаешь, что запретный плод всегда сладок, сама напросилась, готовься иду читать.😜

Андрей Мацнев

Вот! Я всегда говорил, что "дать между глаз" - это что-то очень интимное, а никак не агрессия!!)))

Vadim Engelovskih

Так вы ж ноги со строками не путайте! Иль вас совсем природа замучила со своими желаниями!?

Бываю Хорошей

Ещё радостней за вас)))

Vadim Engelovskih

А вам то почему радостней?

Бываю Хорошей

Так вон какой вы молодец, что ж здесь не радоваться)))

Vadim Engelovskih

Интересно,сейчас время такое,что одни не радуются другим,если ничего не связывает!

Николай Костров

А , какие интересные интимные места, - Между ,🤗 🌹 💐 🌹

Михаил Демонтеров

Зато самое приятное место.... Там наслаждение и рай на земле.

Михаил Демонтеров

Это место для меня всегда исходит приятным ароматом.

Геннадий ----

😱 Матерь божья ! Точно !😁Самое что ни на есть интимное !

Eugene Polli

Особенно, Междуреченск. Там даже свидания между чтением..

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Я прочитал и....забыл 😜😜🤣

Маруся

Ну, надо же, интим прям и хлещет между строк))

Надежда Осокина

ну супер!!

Маруся

)))))

Александр Филин

Так где не читать? Между строк или между ног?

Игорь Антипов

А я люблю все интимное и читать и ласкать!)))

Оculus Inferno

обычно интимное между ног а не между строк

Григорий ----

а если его применить в место чернильницы

Сергей..

Это какое- то "Криминальное чтиво!" 😉

Борис Кучеренко

там, "МЕЖДУ", нужно внимательно читать

Петр Васильев

и там всегда найдется, чего почитать?

Nikola Mahkov

-это верно--и не у всех чистое...😂

Анатолий Кульбицкий

Ход Ваших мыслей мне понравился