Эл
Элина

Может ли мужчина любить детей любимой женщины,как своих родных?

Ответы · страница 11
Улан Улан

Нет конечно нет может только вид создавать чтобы не обидеть

Екатерина Левадная

ДОЛЖЕН ЛЮБИТЬ. КАК ГОВОРЯТ: ЛЮБИШЬ ЖЕНЩИНУ - ЛЮБИ И ЕЕ ДЕТЕЙ.

Александр Оршанский

Кто-то может, кому это не нужно. Все по-разному. Но не обязан.

Евгения

Конечно если он полюбил ее то и детей надо любить как своих

Alex Yesa

Я вообще детей не люблю ,а еще чужих ,,не )) вот такой я злой ))

Оленька Н

Может,но это только исключение из правил, а в основном - нет

Александр Чибриков

ЕСЛИ ЛЮБИТ ЖЕНУ- ТО И ДЕТЕЙ ЛЮБИТЬ ОТ ЖЕНЫ- ОНА Ж ИХ РОДИЛА...

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Конечно может, так же как и женщина детей своего мужчины ...

Кай Фрост

Может. Даже побольше, чем её саму. Только бессмысленно это.

Эл
Элина

Ищем смысл в любви..??в моей семье любят как родного соседского мальчика.он после школы идёт прямиком к нам.родители сначала удивлялись,а теперь знают,что он всегда у нас..даже к нашей бабушке вместе с нами ездил.и никто из нас не ищет в этом смысла.

Ольга

Может, если он любит женщину, но такое бывает крайне редко.

Bender Bending Rodriguez

может....когда они живут отдельно и маму обеспечивают😆

Dmitry Karmannikov

ну если эта любимая твоя жена и дети твои то почему же нет )

Алексей Кулаков

Конечною Он может их любить, даже больше, чем собственных.

Татьяна

Я с тобой полностью согласна

Се
Сергей

может, только женщине со своим эгоизмом справиться нужно

Се
Сергей

ревность к детям, как к своей собственности. этот момент частенько встречается и все ломает

Эл
Элина

О..ну это не от большого ума ..

Се
Сергей

задним числом мы все умные, а вот когда надо правильно поступить тут то и срабатывает эго

Ти
Тина

А иначе зачем тогда семью создавать. Все несчастны будут.

Та Самая

Может)))мой любит моих и все хорошо,все зависит от мужчины

Павел Мочалов

Может, если женщина любима. Но ему необходимо привыкнуть.

Елена Шумицкая

Если мужчина любит детей то да!!И не зависимо чьи это дети

Константин Лисицын

А Женщина- детей Мүжчины?Вы однообразный вопрос задаете!

Эл
Элина

Я продолжаю задавать предыдущий вопрос.

Владимир Воронов

Может,если он любит свою жену,то должен и любить ее детей