Эл
Элина

Может ли мужчина любить детей любимой женщины,как своих родных?

Ответы · страница 23
Чудо

Очень даже может

Алексей Моисеев

Может, но трудно

Эл
Элина

Спокойная работа?по ночам не дергают.

Алексей Моисеев

да. когда временно работал в аварийке нашей. то график был 1-3. т е сутки -трое. ночью могли послать..но практически не было

Эл
Элина

А мы и днем и ночью , сутки напролет .

Алексей Моисеев

у меня подруга была в москве. тоже работала в больнице реаниаматологом. не сложилось с ней хоть хотел

Эл
Элина

У реаниматологов часты личностные деформации, эмоциональное выгорание на работе,отношение к окружающим,как к пациентам 😊

Ан
Анатолий

Естественно 😁

Эл
Элина

Интересно,эти единицы вырастают из неблагополучных семей,недолюбленные дети или наоборот

Эл
Элина

эгоисты из обеспеченных семей

Ан
Анатолий

Отовсюду, во всех слоях хватает уродов

Ан
Анатолий

Тут как то заходил на сайт министерства образования. Так там один урод писал" Хочу усыновить ребенка, но чтоб он был обязательно красивый, умный, здоровый и перспективный" И это будет для него большая честь

Эл
Элина

А если не оправдает его ожиданий? Начнет болеть,отстанет в учебе и Неужели вопросами усыновления занимается
теперь министерство образования?

Rudi Helm

честно реткость

Эл
Элина

У меня всё Ок. Это просто тема для размышления.

Rudi Helm

да просто у меня отчим был так что все знаю

Эл
Элина

Многие рассказывают про отчима,который относился как к родному ребенку

Rudi Helm

да и так и так было както все было и неплохо было

Rudi Helm

даа и свои тоже были и есть

Эл
Элина

Ощутима была разница в отношениях к родным и неродным

Rudi Helm

нет никогда просто он и своих никогда небил

Андрей Сохненко

да и даже обязан

Эл
Элина

любовь трудно вписать в обязанность

Андрей Сохненко

дети любимой женшины это её частица как можно не любить часть любимой женщины

Axmed Magomedov

Да и даже больше

Axmed Magomedov

Любить ценить детей не родных

Ольга Я

Может и сильнее

Андрей Бочаров

может и обязан .

Андрей Бочаров

Я еще считаю что мужик полюбил с детьми обязан решать их все проблемы и брать на себя ответственность за их будущее

Mr. Green .

Жёсткий вопрос

Эл
Элина

Вопрос простой. Ответ ...у каждого свой

Эл
Элина

Есть у Вас любимая женщина?

Эл
Элина

Если бы у нее были свои дети.не ваши.Вы бы их полюбили?

Mr. Green .

Очень сложно дать такой ответ... Вы бы приняли папашу с девочкой что на их маму похожа?

Эл
Элина

В чем проблема?ревновать ребенка к матери?вот почему ребенок с отцом.а не с матерью,другой вопрос.у женщин к детям включается материнский инстинкт.

Kirill F.

Хороший вопрос

Kirill F.

Сложно однозначно ответить

Kirill F.

Я думаю можно. У меня была подобная ситуация, но...

Таша Брожка

уверенна может

Татьяна Янова

Чудо случается

Та
Татьяна

Не каждый...👩

Ок
Оксана

Может наверное

Ок
Оксана

Даже уверена, что должен!!! Ведь любима женщина, значит и все, что с ней связано

Мо
Мотылёк

Может ещё как!!

Александр Журов

Может , вить дети тут не причем , а детей можно любить и воспитывать как своих !

Александр Журов

если переживаете что ваш спутник отреагирует плохо то не переживайте , лучше сообщите ему поскорее что у вас есть детки и что желаете его с ними познакомить !

Андрей Фоничкин

Конечно может.

Андрей Фоничкин

Они и должны быть родными. (Не даром сказано-нужна женщина, нужны и дети, а не нужна так и деди не нужны (даже родным отцам))

Андрей Фоничкин

Так что в первую очередь надо их маме дать понять что она любима, будет мама счастлива будут и дети счастливы, а чувствуя и видя того кто ее делает счастливой дети сами сделают из мужчины любящего отца.

Нурия Шагабиева

Может конечно.

Алексей

если педофил...

Алексей

«Если мужчина готов на все ради женщины, значит, он ее любит!
Если женщина готова на все ради мужчины, значит, она его родила!»

Darius Zablackas

mozet,,zavisit ot zensini

Эл
Элина

Если за мужчину всё будет решать женщина

Darius Zablackas

zencina vabse neresaet nicevo

Эл
Элина

Значит от неё ничего не зависит

Эл
Элина

Как понять Ваш первый ответ?

Валерий Фаргер

Глупый вопрос

Эл
Элина

Жираф большой,ему видней..

Валерий Фаргер

Извините.Если МУЖЧИНА ЛЮБИТ то да

Эл
Элина

Не каждый любить умеет,но каждому хочется , чтобы его любили.

Валерий Фаргер

Ты сказала про детей любимой. Если правда мужчина, если он мужчина не еденаличник не маминькин сынок и.т.д То он будет нянчить растить и в жепки целовать