Эл
Элина

Может ли мужчина любить детей любимой женщины,как своих родных?

Ответы · страница 3
Екатерина Шатова

может, если он имеет такую силу воли. он готов дать, чуть ли не клятву, что мы будем жить вместе и воспитывать вдвоём наших детей.

Sanipe Sanipe

Женщина может от мужчины родить детей и они будут не родными для мужчины. что сегодня особенно массово процветает. Закон РИТа.

Алекс Я

нет, в природе нормальный самец всегда убивает предыдущих детей самки. он должен оставить свое потомство, а не растить чужое.

Эл
Элина

Так речь не о самцах,Бог с ними .речь о Мужчине..😉

Алекс Я

зачем мужчине чужой приплод? они ведь родному отцу ненужны, а ему они зачем? то что тети ездят по ушам своим любимым словосочетанием "настоястчий музчина" ничего не меняет, мужчина должен ростить свою кровь, свои гены, а не чужие, тети хотят повесить свои проблемы на кого то.

Андрей Речкин

почему то мне кажется нет .. но я по себе так думаю. терпеть, заботиться наверно может а чтобы прям любить любить.... наверно нет

Ринат Гимазетдинов

Да..но есть нюанс..восприятие детей. Долго и тонким психологом нужно быть,чтоб их расположить и чтоб вообще свойскими были..

Эл
Элина

Конечно,во всем надо стараться

V@
V@Rv@R@

Пока мужчине нужна женщина, он принимает и ее детей, если теряет интерес к женщине без оглядки забывает даже родных детей!

Се
Сергей

Нельзя всех судить по кому-то одному, мы все разные.

Илья Ф

Смотря с какого возраста воспитывает, а даёт ли любимая женщина вкладывать свою душу в её детей. Вопрос весьма непростой.

Эл
Элина

Зависит от "величины" сердца мужчины и душевной "широты"?

Илья Ф

Нет! Не все дети принимают. Мне уж 43 и я не женат. В какой то степени мне уже всё равно, будет женщина с детьми или нет. Не так давно встречался с женщиной, у которой 15-летняя дочь. Не приняла. Я для неё чужой мужик, при котором она у себя дома начинала чувствовать гостьей и её это бесило. При этом у меня жить мы тоже не могли - я с родителями живу, а у неё своя 2-комнатная квартира с несовершеннолетней и зависимой от неё дочерью. Я не мог жить у неё, а она у меня, оставив дочь одну. Я уже не в том возрасте, чтобы короткими романами довольствоваться. Думали, что пройдёт, пытался общаться с девушкой, но нет. Да ещё она с реальным папой общалась и хотела, чтобы он с мамой снова был вместе. Повстречались мы с ней 3 месяца, как любовники, при том, что оба таких отношений не желали. Пришлось расстаться. Это лишь одна из моих личных историй. Но могу рассказать и полностью противоположную. 6 лет назад встретил женщину, тоже есть дочь 12 лет. Родного папу никогда не видела, быстро привязалась и начала делиться тем, чем не делилась с мамой. Мама начала ревновать меня к своей 12-летней дочери так, что я предпочёл расстаться. Девушке уже 18 и она продолжает мне звонить. Даже со своим молодым человеком познакомила. А когда в институт экзамен провалила, пришла плакать в моё плечо. Вот такое бывает. Поверьте, далеко не всё от мужчины зависит.

Эл
Элина

Согласна.нет стандартного шаблона.в каждой ситуации конкретные люди со своей индивидуальной душевной организацией.и вот же с женщиной расстались,а с ребенком общаетесь...т.е.и от женщины не всё зависит..

Илья Ф

В большинстве подобных случаев все попадают в зависимость от детей. Не буду расспрашивать о Вашей ситуации.

Эл
Элина

Да я замужем..у нас с мужем двое своих растут.

Дуб, Quercus Robur

может.....если они выросли, живут отдельно, еще и деньгами помогают.....в остальных случаях вся такая любовь хрень полнейшая

Yuri But

А Вы как думаете? Женщину нельзя любить , как своих детей , а Вы про её детей . Вы могли бы любить детей мужчины , как своих ?

Владимир Евсеев

все зависит от того момента когда они познакомились если они выросли у него на руках они будут считать его своим отцом

Михаил Полянский

Это необходимое условие для настоящей любви. Дети- часть женщины, часть предмета твоего обожания... Любить по кускам???

Странник

по природе нет, это очень сложно, но из любви к женьщине он может проявлять любовь делами, хотя и не станет им близким.

Странник

да, чувствуют, но гораздо важнее дела чем слова.

Эл
Элина

Мужчину характеризуют дела

Мистер Пул

со временем... ну почти так же.... свои они свои... если их нет вообще - то кончено, а если есть, все равно разница будет

Светлана Войтова

С мужчиной намного проще в этом вопросе. Если любит женщину, любит и её детей. Разлюбил свою жену - и дети не нужны

Артём Вадимович Овсянников

Сложный и неоднозначный вопрос. А сама женщина позволит ему обращаться со своими детьми как с его собственными?

Эл
Элина

Если женщина хочет полную семью.где мужчина голова и он будет адекватно с ними общаться..

Артём Вадимович Овсянников

К сожалению знаю неоднократные примеры обратного. Один из таких случаев, когда брат женился на женщине с практически грудным ребёнком, а через 8 лет она закрутила роман не стесняясь ни мужа, ни сына.

Эл
Элина

Значит ее было в семье любви

Артём Вадимович Овсянников

Эвон Вы как быстро диагнозы ставите! Чужая семья - закрытая территория. Тогда я продолжу: Она снова вышла замуж, а с брата требует алименты, так как он чужого ребёнка записал своим сыном.

Артём Вадимович Овсянников

Я хочу сказать, что не простой это вопрос. Женщина должна отдавать себе отчёт в том, что коли семья, так и дети и её и его.

Сергей..

Может, но ему надо сильно постараться, чтобы с детьми найти общий язык. А , потом будет любить , как своих......😌

Граф Пупыркин

Чувствовать можно тока близких по крове и как можно любить чужое зная что это не твое а её бывшее удовольствие

Эл
Элина

Значит речь не о любимой женщине

Граф Пупыркин

интересная ты баба с точки зрения МАМЫ а вот ты согласна чужих полюбить

Эл
Элина

Дети должны расти в любви,тем более если они без матери.им сложнее ,чем взрослому

Граф Пупыркин

Тебя не о любви спросил я а о том что ты согласна на чужих дитёт и чужие не могут быть родными

Эл
Элина

Мне ,кажется,я могу полюбить неродного ребенка,тем более ещё и ребенка любимого мужчины.

Граф Пупыркин

Сказки сама себе рассказывай Если есть свои то это своя кровь

Андрей Антипин

Может я не делю наших от ваших дети они везде свои и чужих нет особенно если живёшь и любишь свою любимую .

Сергей Махиня

да может-- если он по настоящему любит женщину как человека а не как предмет сексуального удовлетворения

Юл
Юлия

Я знаю такого, может, но знаю и другого, который не может. Всё зависит от того на сколько он любит женщину.