Эл
Элина

Может ли мужчина любить детей любимой женщины,как своих родных?

Ответы · страница 9
Евгений Адаменко

Может, если он их воспитывает с малых лет. Или если у него своих нет

Сергей Чип

Почему и нет моё мнение ты уходишь с семью должен любить как своих

Сергей Чип

Ну а как ещё правда чем старше дети сложней

Ма
Марина

Если он любит женщину,то должен и любить детей т.к. это её частички

Sh. S.

Может, не такие уж и крокодилы мужики, как частенько здесь говорят

Эл
Элина

Разве я когда-нибудь так говорила?хороших мужчин много..

Сергей Бизе

Если женщина не будет вести себя,как волчица,оберегающая волчат...

Татьяна Кузнецова

они своих то не любят и с легкостью бросают и от алиментов бегают

Эл
Элина

Этих персонажей мужчинами называть не будем

Татьяна Кузнецова

Ну этих не будем,тех не будем. А мой то золото.Про тех и этих тоже кто то также думал

Татьяна Кузнецова

Не все золото...есть еще платина,серебро....Родная кровь это родная кровь и зов этой крови все равно когда-нибудь прорвется.Я не утверждаю!!Я просто говорю свое мнение

S.
S.k

Не переживай все будет хорошо 👌 только в выборе не ошибись....)

Александр Конаков

может если к нему с их стороны будет понимание к чужому человеку.

Александр Даценко

Может ли женщина любить детей любимого мужчины,как своих родных?

Екатерина

Все зависит от мужчины. Одни принимают и любят детей, другие нет.

Вера Ветошкина

Ведь он знает куда идёт. Ведь женщина и родные дети не раздилимы.

Вячеслав Захаров

Обладая Долгом и Чести перед семьей и детьми не может а обязан!!!

Вячеслав Захаров

Самое страшное в душевном состояние - это уныние!!! Личность постоянно должна быть в движении,совершенствовании,одухотворенности и уверенности в своих решениях! Но нельзя быть самоуверенным в себе!!!

Эл
Элина

Почему Вам кажется,что я в унынии?

Вячеслав Захаров

При данном вопросе ответ отпадает!!! УДАЧИ!!!

Мо
Мохаммад

Вполне достаточно хорошо к ним относиться...А любить не обязан...

Мо
Мохаммад

Конечно

Андрей Janosicov Ducat

Да если мужчина осознает что дети это Дар Самый Важный на земле.

Газу Бензин

может...вопрос-то риторический...вот только не всегда это бывает

Эл
Элина

Мне тоже казалось что вопрос риторический..ан нет..дискуссионный

Газу Бензин

да нет...однозначно,что может...детки такие красавчики бывают

Эл
Элина

А если не красавчики? 😄

Газу Бензин

тогда не красавчики...и проблема

Рузанна Торосян

Да но вопрос в другом оценят ли дети эту любовь когда подрастут

Эл
Элина

Любовь не ищет своей выгоды

Ел
Елена

Может но это редкость. А потом любить, мужчина заботится должен

Ирина Трегубова

Думаю, что "да", если он любит ее на самом деле, а не притворяется

Вера Нугманова

бывает случается, но крайне редко и если у него нет своих детей

Tp
Tpикcтep

Он то может и попытается , только детишки то дадут ли ему шанс ?

Tp
Tpикcтep

С чего вы это взяли ? ..просто всякое бывает ...не взлюбят и всё..

Эл
Элина

Если к ним отнестись с добротой,любовью...они как индикатор

Tp
Tpикcтep

Ой не факт..совсем не факт ..

Эл
Элина

Дети должны расти в любви.