Фенька *****

Подскажите, как ускорить вялотекущую шизофрению? А то ни туда, ни сюда... аж бесит..?

Ответы
Александр Савич

Опыт в диагностике мне подсказывает, что покуда человек с юмором на короткой ноге, то шизофрения и прочий бред ему не грозят. Так что вам никакие кардинальные терапии не показаны. Разве что для профилактики не лишним будет симптоматическая терапия - винцо, коньячок,( в меру) хорошее словцо, песнопение с родными и близкими, ну и, конечно же - юмор...без ограничений!...😆 😍

Фенька *****

😄доктор?спасибо!!

Бауыржан Оналбеков

Наслаждайтесь вялотекущим процессом. У Вас есть уникальная возможность изучить его изнутри, тщательно конспектируя и анализируя ход мыслей, разделяя зёрна от плевы. Знаете как это занимательно?!!! Призавите в помощь Дух Зигмунда! ну и делитесь новостями с нами.

Фенька *****

😄пошла звать

Дмитрий Смирнов

Смелее общайтесь с голосами,не стесняйтесь. Готовьте ужин,приглашайте за стол тех,кто живёт в стенах. Обнимите того,кто постоянно следит за вами на улице. Разговаривайте с отражением,постепенно оно начнёт вам отвечать и выходить из зеркала.

Фенька *****

пробовал?

Дмитрий Смирнов

Да ,они мне и подсказывают

Фенька *****

прийдется следовать совету,коль опыт есть...

Синигами

в небесной канцелярии.. Решили не испытывать вас столь сурово и жестоко... Благодарите Господа о нисхожденеи к вам милости и человеколюбие к вам... Да будет благословенно имя его в веках Аминь...в простонародеи пиз...ц.

Фенька *****

хорошо изложил.....

Геннадий Коновалов

Вам надо ускорить. Проснувшись пока все спят, объявите им, что вы самая прекрасная, что вы всех любите и не можете не расцеловать. И начинайте петь песни, читать войну и мир вслух. творите чудеса, всё получится.

Фенька *****

😄авка у тебя классная

Сергей Анахин

Без проблем. На перекрестке расколоти кирпичом лобовое стекло у самой дорогой машины и жизнь станет интересной. насыщенной событиями с сколько новых людей сразу узнаешь.

Фенька *****

опытный.......

Андрей Юлитин

ходить на сеанс к сектантам по Дианетике (они дейтствительно обладают методом ,но с них надо требовать ЭТО,а то будут тянуть кота за хвост🤑 🤑 🤑 🤑 )

Фенька *****

ага.. уже в пути

Андрей Юлитин

Шутка ,но знания(отвечаю) у них всё таки есть=Проблема только в том что ОНИ очень хотят поиметь🤑.

Фенька *****

Андрей Юлитин

Интересно ,когда говориш правду все думают что заливаю,а когда придумал то лайки.

Фенька *****

ну ..так живем

Дмитрий Владимирович Ляляев

Приезжайте в Саратов. И попытайтесь найти здесь работу. И когда Вам не раз и не два НЕ ЗАПЛАТЯТ зарплату, Ваша вялотекущая шизофрения мгновенно ускорится. Гарантирую.

Фенька *****

ты испугать хотел РОстовских.....не смеши)))))))

Дмитрий Владимирович Ляляев

А я не смешу. СКОЛЬКО ТЫ ПОЛУЧАЕШЬ В МЕСЯЦ. В РУБЛЯХ?

Фенька *****

а я пенсионер..

Дмитрий Владимирович Ляляев

Повторяю вопрос. СКОЛЬКО?

Фенька *****

минималку..

Дмитрий Владимирович Ляляев

Опять не ответили. Вы ТРУС, сударь.

Фенька *****

это вы сударь....

Нина Бродовская

эт точно... бесит! меня один знакомый учил как надо вести себя с врачом чтоб шизофрению поставили... ну это чтоб инвалидность поставили.. какие не никакие а денюшки...

Д7
Дмитборисыч 777

В том не любовь, кто буйством не томим
В том хворостинок отсырелых дым
Любовь — костёр, пылающий, бессонный…
Влюблённый ранен. Он неисцелим! Рубаи Амар Хаям

Alexandr Kinstler

а стоит ли об этом ? меня тожже сейчас взбесила моя половинка , 17 лет вместе , сыну14 ...и вот такой выебон ...не думал что патология скрытая , однако ... в думках я ...

Alexandr Kinstler

и рад бы на такой ха-ха , однако ...

Фенька *****

все проходит и это пройдет........

Alexandr Kinstler

дай бог что б так

Александр Родионов

закрыться в комнате, включить телевизор, зайти на порносайт и продержаться не выходя из дома подольше. можно в интернете с кем-нибудь поговорить...🙂

Фенька *****

😄спасибо

Александр Родионов

я вроде вылечился но на это годы уходят. ещё не плохо заглянуть в буддизм про медитацию. это и есть медитация. цель- вспомнить всю свою жизнь, чтобы вся дрянь из головы вышла, даже если вам кажется, что в голове у вас ничего плохого нет и вспоминать нечего...🙂

Фенька *****

понятно.........

Юрий Нагайцев

Прыгни с моста! Только,блять,повыше забраться нужно! Перед прыжком надо выпустить газы из кишечника...напрягись,это того стоит.Ну и ****** тебе навстречу!

Фенька *****

умный...даже излишне...

Владимир Ульянов

Нет никакой шизофрении. Есть Трезвый взгляд на ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ, а она не совпадает с нашими понятиями....нашими идеалами, нашей жизненной позицией...

Фенька *****

он че....напиться точно ужно...

Борис Воробьев

Идите в библиотеку, закажите несколько книг по психиатрии, закройтесь у себя в квартире и читайте, читайте, читайте....... . Появится быстротекущая !!!

Фенька *****

ок

Антонина Найденова

Чтоб как стало?весело?тогда просто!дон Кихота читали?я ухохатывалась,когда он кувыркался!или "наши за границей" Лейкин кажется!обхохотаться!

Александр Мухутдинов

Сломать кирпич об голову ,где слабо там и порвется.

Фенька *****

мне пжлст из собственного опыта,провереное

Барон Де Гофмансталь

Легко - надо уйти в запой на 3 недели, потом резко бросить пить, через три дня начнется белая горячка, которая ускорит развитие шизофрении)))

Фенька *****

взяла карандаш......записуваю.........

Ff
Ffffff

Шизофрения - это диагноз, поставленный психиатром. Вялотекущая - это инвалидность 3 группы. Наслаждайтесь льготами и никуда не спешите

Ff
Ffffff

👍😘

Мурат К

очень просто. Нужно ничего не делать и от безделья такая шизофрения начнется и такой она будет вялотекущей, что на стену полезешь ))))))

Фенька *****

неееееее

Мурат К

аа, ускорить? ну тогда надо начать с юмором относиться к жизни. Глядишь и дела ускорятся. Иногда шуткой можно решить нерешаемую проблему

Фенька *****

верю

Sergey Belyatsky

так поэтому и бесит , что ни туда .. ни сюда .. Вот когда и туда и сюда и еще несколько раз за сутки .. бесить не будет а только радовать ..

Фенька *****

хорошо говоришь........

Sergey Belyatsky

и главное ,все верно ..