Фенька *****

Подскажите, как ускорить вялотекущую шизофрению? А то ни туда, ни сюда... аж бесит..?

Ответы · страница 4
Нургали Лукманов

Бесящися человек относится к этой категории. Перестаньте бесится она и уйдёт.

Нургали Лукманов

Какая вы злая тётенька, извините...

Фенька *****

да нет, я как раз не злая,а ты уходишь от ответа

Нургали Лукманов

Я уже ответил - надо принять Живого Бога, то есть позаботиться о своей душе в вечности. Душа - это вы сами, только без тела. Подозреваю, что мой ответ вам не понравился и это естественно. Потому что...

Нургали Лукманов

Потому что Истину - мало кто любит. Все согрешили и лишены Славы Божьей.

Нургали Лукманов

до единого. Так написано в Библии.

Gerrderoff Gerrder

Обосраться и не жить.... чего проще... ещё Михал Юрьевич такой сюжет советовал.)))

Фенька *****

ты про сюжет поподробнее)))))))

Gerrderoff Gerrder

Не могу, сюжет не позволяет)))

Фенька *****

хм..умка.....договаривай уже....

Шагарьян Хайретдинов

разбежаться и в стену башкой. Вот только не придумаю: То ли теменем, то ли лбом?

Александр Черняков

а никак на то она и вялотекущая а что собственно ускорить какой из вариантов...

Татьяна

Вот! У нас на работе такое бешенство...И- никаких сдвигов! Ещё командует нами...

Фенька *****

нужно как то менять сдвиги))))))))))

Татьяна

Пробовали...бесполезняк метаться!

Александр Дубков

Это не к нам, а профессору Преображенскому - он Вам в собаку может превратить

Валентина Воронина

Помогите ей! Сделайте то что удивит ваше окружение! Все в шоке! И вам приятно!

Кирилл Моисеев

Мы нашли друг друга..., надо больше общаться с Наполеонами и неврастениками.

Кирилл Моисеев

Белый, горячий...совсем.🌹

Кирилл Моисеев

А как ускорить вялотекущую шизофрению?

Кирилл Моисеев

Нет, мы друг друга не нашли...

Фенька *****

так мож тебе и не нужно ее трогать...

Кирилл Моисеев

Именно, чем я тут занимаюсь? Погружаю на дно.

Алевтина Денисова(Яковлева)

Попробуйте каждый день выпивать по бутылке водки.Я думаю,процесс пойдет!!!!

Алевтина Денисова(Яковлева)

А значит проблема будет решена кардинально.

Александр Волк

"Бесит" - от слова "Бес". А Вы будьте спокойней. Пусть себе вяло протекает.....

Валерий Плетнёв

Однажды мне сказали,что горло нужно лечить у проктолога!Может и это тоже?

Олег Острога

Водка, наркотики, никотин. Вариантов много. Но, может, лучше за ум взяться.

Анатолий Маткин

Тут нужны радикальные меры... Головой " апстену"! Говорят помогает... 😴

Фенька *****

говорят мне не надо...из опыта пожалуйста..

Анатолий Маткин

Тогда вопрос нужно адресовать в группу пользователей "вышли мы все из дурдома, дети семьи трудовой...🤗

Фенька *****

тебя не было,не кому было подсказать..

Е-Кул-

))Мне нравятся ваши вопросики! Честно, открыто, откровенно...и.....близко!))))

Е-Кул-

да тут могут и обличители морали налететь...)))

Фенька *****

да плевать, как налетят так и улетят))))))))

Юрий Суровегин

....заведи любовника-разгонит за одну ночь при😍 ♂️ 👧 ♀️....

Юрий Суровегин

....скажешь...надо пробовать-ещё ваши бабушки в молодости пели:...у одного мал,у другого велик ,с третьем мама не велит...методом проб и ошибок найдёшь тот размер который вылечит от всех болезней😍 ♂️ ...так?

Фенька *****

нет не так...я дура......важен человек

Юрий Суровегин

..а если он совсем не может...и что-смеритесь?

Юрий Суровегин

....у меня уже такой возраст,что очень хочу,а уже извините за мат -выебать женщину получается плохо...хорошо ,что мои подружки замужем и их доебут мужья

Фенька *****

у тебя отсутствуют руки и язык.........

Юрий Ерилов

Настоящая женщина мужчине никогда не признается, что у неё что-то болит!

Юрий Ерилов

Настоящий мужчина, если догадается, всё равно ничего не скажет...

Фенька *****

де ты его видел то ...среди ночи..

Юрий Ерилов

А вот здесь Вы не правы, почувствует...

Ve
Vera

Положи в психушку... врачи добавят... препараты до делают ... а люди добьют.

Ve
Vera

Андрей Виденкин

Попробуйте слабительное одновременно со снотворным. НЕОБЫЧАЙНЫЙ эфект

Виктор Пузарин

Обратитесь в ближайший дурдом - там помогут стать полноценным шизиком.