Полувековая Дама

Мужчины, а вы видите смысл в ювелирных украшениях? Зачам дарите женщине колечки, серёжки, кулончики?

Ответы
Телефонист Вася.а

Я в начале совместной жизни( пришлось на тяжелые девяностые) продал свой золотой браслет и на все деньги купил своей благоверной на день рождения отменных роз.Ну и что то на стол.Она была растроганна, но узнав откуда я взял деньги сказала: " Ты дурак?".А потом и побрякушки дарил? Зная, что она их практически не носит.Недостаток фантазии наверное.

Полувековая Дама

А вы молодеееец

Александр

эта традиция.... идёт из древности............... что бы все видели...............
ооооооо.................. ОНА.... из ......знатного ........племени...........😁
...... а то что вождь племени............ из за этих серёжек......... на трёх работах херячил.......... никого не волнует...........................✌️🤣

Canis Lupus

Подчеркнуть красоту. Серьги привлекают внимание к ушам, кулон к шее, а кольца подчёркивают изящество рук. И в завершении кольцо на безымянном правой руки(православная вера) или левой(католицизм) - помолвлена, второе - замужем.

Michael Lvovich Kunin

Меняются времена-меняется мода. Когда то были в моде массивные перстни и кольца. Нательные кресты и и цепи . Теперь - в моде всё ажурное .Поэтому--лучше подарить -конверт с зеленью А женщина сама уж купит ,по вкусу!!

Валерий Шаманов

Женщина это своего рода ДИКАРЬ. Она любит всё блестящее, приходится дарить. Смысла в этих украшениях нет совершенно никакого. Побрякушки только мешают жить,но им хочется блеска новогодней ёлки. Пусть блестят.

Лена Новикова

При разводе после 20 лет совместной, довольно ровной супружеской жизни, на мой вопрос почему ни разу муж не преподнес мне букета цветов или какого-нибудь украшения, он ответил: "А я не косячил")))

Dunkan Kan

Если у женщины есть Вкус, то это Украшение! Утонченный Вкус Женщины, превращает её в Леди, с соответствующими Украшениями, во всех других случаях это Дешовое бахвальство, у кого чем!!))

Zibert

Нет никакого смысла.Тем более надо знать какие кольца и на каких пальцах носить.Общее число украшений не должно быть более 13.А наши женщины не все это знают.

Cергей Парижеский

Это вы видите смысл " в побрякушках".Хотя среди ширпотреба.встречаются настощие произведения ювелирного искусства А мы просто вам" подыгрываем"

Полувековая Дама

Как мило

Сперанский Вадим

Это знаки вашего бабского потреблядства. Нахер никому они не нужны эти стекляшки, но вам нужно похвалиться что на вас проспали кучу денег

Роза Хасанова

Женщины как сороки, падкие на блестящие предметы( а вообще-то им нравится получать такого рода сувениры, память на всю жизнь останется )

Дмитрий

Любой женщине это приятно, но когда на женщине этих украшений много, это перебор да и у многих на прочь отсутствует чувство вкуса

Алекс Венцель

Никакого смысла, одни растраты. Ну, золото с кемешками, ну, блестит, а дальше-то что? Ни съесть, ни в хозяйстве приспособить...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

конечно,ведь золото и украшения из него это символ благодарения,уважения и признания своей Женщины....своей Женщиной.

Бабайкин Юрий

Нравится вам...но моя половина крест предпочитает серебрянный-не знаю почему хотя кольца и серьги золотые

Viktor Dratch

это из за тех неумех жлобов неумеющих дарить признание в любви - устами, глазами, нежностью, обятьямими...

Brown Sparrow

смысла не вижу никого, кроме понтов и предрассудков. дарю, ради позитива. пускай и такого примитивного...

Екатерина

🖼 они хотят сделать нас привлекательнее...а мы не против)))😃

Ва
Валерий

Хочу сделать приятное, что бы она радовалась, это же красиво. Ну и в крайнем случае вложение денег.

Виктор Васильевич Емелин

Удачно подобранная бижутерия украшает женщину и все женщины желают иметь красивые украшения.