Полувековая Дама

Мужчины, а вы видите смысл в ювелирных украшениях? Зачам дарите женщине колечки, серёжки, кулончики?

Ответы · страница 4
Константин Лисицын

Подарил... Не то кольцо, видимо!)

Полувековая Дама

Или не той. Не огорчайтесь, Костя. От ошибок никто не застрахован

Полувековая Дама

Сил вам, Костя. Всё будет хорошо

Константин Лисицын

Дела уже не проблемные, Наталья, Спасибо!)))

Игорь Дубошин

Мужчины украшают своих женщин.

Elchin Tehmezov

Потому что вам это нравится.

Elchin Tehmezov

Мне тоже нравиться ювелирные изделия. Но как искусства. А не как украшения. Я ни когда не мог объяснит матери и тетям, что обручальное кольцо должно быть изящней, красивой, нежной как чувства. А не грубый наполненный всякими ненужными узорами и камнями с весом пол тонны.

Полувековая Дама

Вы правы. Хотя мне нравятся украшения с крупными камнями и минимумом металла. Увы, мне такие не идут.

Elchin Tehmezov

Стоит мне зайти в ювелирный магазин, положит палец на любое изделие, окажется ее цена за гранью понимание. Так же и с одеждой. Как то в юности понравился женская одежда, подумал что очен красиво мдела бы на женщине с красивой фигурой, и спросил цену. Оказалось это платье на много дороже, чем можно представит. За то сшита со вкусом.

Александр Жданов

..так елку следует наряжать..

Александр Владимирович Чегодаев

" Чем бы дитя ни тешилось..."

Анна Сова

мои предки были ростовские ювелиры и держали там лавки...моя бабушка мне любила рассказывать по это и камни и так далее , я как сказки слушала...и оставила маме, а мама мне пару вещей...я была в ювелирку влюблена с детства и потом прикупала...мой муж дарил вещи сделанные на заказ, по до революционным эскизам, всегда шутил когда мы ехали в серьезное место и их надевала...говорил , пулемет на крышу машины ставить будем...я люблю к одежде одевать соответствующие украшения...очень элегантные и прекрасной работы не штамповки...и не вычурные...а из янтаря, какая красота...

Полувековая Дама

Мне больше нравится смотреть на украшения, чем носить их. А вот янтарь я вообще не люблю. Но знаю много людей, которые от янтаря в восторге

Анна Сова

я ношу крупные янтарный бусы с хлопком...

Полувековая Дама

Есть те, которым идёт. Мне совершенно не подходит, наверное поэтому и не люблю его

Анна Сова

днем летом с хлопковым платьем,, или блузоном.....можно из хлопка купить украшение..но это вообще уже в стиль Бохо...

Mарго Беккер

Украшения не *нравятся* ТОЛЬКО мужеподобным бабцам...Или бедным...

Владимир Чураков

Это цепи... Приковываем. )))

Владимир Чураков

Подсознание не обманешь. Символизм... Обручальное кольцо тоже из этого списка. )))

Nikola Mahkov

-да!-знаки внимания!--😂

Михаил Шмарин

Женщина должна сиять

Юрий Суровегин

.....дашь на дашь!

Юрий Суровегин

.....не давно встретил женщину,лет 30 назад была увешана золотом,подруга сказала,что мужики ей дарят,при недавней встрече золота не было,как и мужа ,так и детей, а у нас уже внуки бегают

Юлия Никулина

за надом)))))))))))

Сам Андерс'н

Так ёлка!

На
Наблюдатель

шоб дала

Владимир Наумов

Я нет.

Владимир Наумов

Кому знак внимания и любви, кому плата, вознаграждение!