Татьяна

Учитель, это вовсе не профессия, А образ жизни, продиктованный судьбой?.

Ответы
Elchin Tehmezov

Судьба тут не причем. Те кто считают так, не учителя. Учител это выбор которую делает по настоящему сильный и мудрый человек. Не каждому дано быть учителем. Хоть и каждый может кончит педагогический. За 15 лет учебы я встречал учителей так мало, что можно посчитать пальцами рук. Остальные жертвы судьбы.

Vladimir Rakivnenko

Это верно, отваришь. С праздником тебя Таня. Раньше я маму поздравлял и своих любимых учителей. Учительницу по математике - Елену Григорьевну Геролеву и учителя русского языка и литературы Галину Ивановну Хорёву.

Татьяна

Помните..

Татьяна

Помните..

Си
Силвер

Это всё же призвание. В эту профессию идут не за деньгами, не за наградами, не за привилегиями и почестями. Это беззаветное служение обществу. Учитель счастлив своими учениками. С праздником!

Татьяна

Спасибо. Красиво сказано

Си
Силвер

Ну дык. Говорить - не мешки ворочать!

Татьяна

Великолепно

Леся Голик

Это диагноз. И притом на всю жизнь. Уже 6 лет не работаю в школе, а дети, почемо-то, здороваются.

Татьяна

Точно

Peter Iv

Учитель - это весьма удобный субъект для коррупционных мероприятий власти.

Бо
Бока

с Днём учителя, Танечка! я тоже был учителем и тренером. много учеников..

Татьяна

Спасибо большое Борис. И Вас с праздникои

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Я бы сказал, не продиктованный судьбой образ жизни, а именно призвание)

Татьяна

Пусть так

Ирина Демьяненко

Кого боги хотят наказать, того делают учителем. Автора слов не помню.

Татьяна

Вот как!

Семен Отмахов

если нет возможности уйти,то не нужно искать конспирологию в этом...

Татьяна

На чиновников посмототте

Семен Отмахов

на работяг посмотрите...зп аналогична пенсии...ты еще и чиновничью зп хочешь,Таня?совсем сбрендила от жадности)

Татьяна

Простите, но я не заслужила этого отношения. Отправляю Вас в ЧС

Татьяна

Простите, но я не заслужила этого отношения. Отправляю Вас в ЧС

Семен Отмахов

будьте так любезны,товарисч цаца...

Татьяна Морозова

точно...*продиктованный судьбой и потому образ жизни*🖼

Татьяна

Да

Ан
Андрей

к сожалению, для очень многих это не призвание, а профессия

Татьяна

Вы правы

Любовь Золотарева

Может быть. Близко к истине. Вас с днем учителя!🖼

Татьяна

Спасибо

Владимир С

А как с другими профессиям, там может уже случайные люди?

Татьяна

Не знаю

Владимир С

С праздником Танюша!

Татьяна

Спасибо большое

Сбежавший Оттуда

Я думаю что это призвание а потом уже оброз жизни

Татьяна

Может и так

Вовочка Бакка

А как насчет участия в фальсификации выборов?

Татьяна

Спасибо за поздравление и за понимание

Вовочка Бакка

А Вы принимали участие в фальсификации выборов?

Татьяна

Нет. Я отказалась от участия в комиссии

Вовочка Бакка

В таком случае, Вы достойный человек, с чем я Вас и поздравляю!

Татьяна

Спасибо

Остап Бендер

Ну я же учу вас любви? А вы прилежные ученики?

Остап Бендер

думаете? А я уже не жду, не надеюсь и не верю. Помните как пел Павел Соколов? Это наверно про меня

Татьяна

Получится. Поверьте мне

Остап Бендер

Хотелось бы вам верить. Но как говорится надежда умирает последней

Татьяна

Удачи!

Остап Бендер

спс

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Призвание, если учитель настоящий.

Михаил Гехт

это НЕ ТОЛЬКО профессия, но и ...

Татьяна

И?

Михаил Гехт

так вы же написали: образ жизни, мышления, судьба, карма и дарма 🙄

Татьяна

Написала

Гефест Bear

Так же, как и у всех остальных..!

Евген

Раньше.., сейчас нет УЧИТЕЛЕЙ