Оленка

Мужчины, как Вы смотрите на то , если Ваша женщина будет заниматься бизнесом? Стали бы Вы её поддерживать и помогать ей в этом деле?

Ответы
Veleslav Yarumar Vran

Смотря каким бизнесом, и как заниматься. Но вообще я ретроград, считаю что женщина должна уделять основное внимание семье - дому, детям, мужу...

Оленка

Ясно

Veleslav Yarumar Vran

Моя сестренка Дана - в противоположность двум другим, состоящим в однополых браках - традиционных взглядов, так вот она хоть и комсомолка-спортсменка, скалолазка и наездница, но работает вместе с мужем, выполняет обязанности помошника руководителя (секретаря-референта, если по-старому) - тут у них и бизнес, и семейные отношения, и никакой другой секретарши с ним рядом, хотя он ее любит и вряд ли изменил бы, но все же...

Михаил Тымчук

Если умная и грамотная в ведении бизнеса, так помогал бы, а если дура или авантюристка, так бежал бы от неё, пока без штанов оба не остались....

Оленка

Ясно

Дмитрий Каракозиди

Странный вопрос. Если женщина моя то и помогаю во всем. Даже постараюсь сделать так, чтобы детей мне рожала. Сама то не очень сможет.

Оленка

Это хорошо

"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

business (бизнес) — дело, занятие, предприятие. Вот например моя жена дома на кухне готовит котлеты, я ей не мешаю и помогаю снять пробу.

Оленка

О как

"Вместо Бога - Моя Совесть. Да Поможет Вам Разум" Михаил

Готовить котлеты нужное занятие, не отложное дело и выгодное предприятие. Ибо, какая кормёшка, такая еб...ка. Во как.

Луиzа Каzти

Они не верят в женщин и потому только стёб. А когда получается, то пяткой себе грудка разбивают, что это с их подачи всё и вся вышло

Оленка

Да

Луиzа Каzти

Мелочные они

Кирилл

Положительно отношусь. А почему бы и нет. Чем женщина, хуже мужчины? Я только за, и оказал бы полную поддержку в этом нелёгком деле.

Оленка

Спасибо

Саша Ветер

женщины бывают разные, при провале в этом деле крайний может оказаться мужчина , и не поможешь то же будешь крайний. Тонкий вопрос

Оленка

Да

Лариса

Нет. Не помогает. И я совершенно не хочу и не допускаю, чтобы он мне помогал. Кстати, а чем таким он может мне помочь? Вот чем?!!!

Оленка

Всякие в жизни ситуации бывают

Лариса

Бизнес - это не женское дело. ))))

Brown Sparrow

положительно. я современный человек. поддержал бы, а то она на мой бизнес поглядывает. пусть своё, что то придумает😁

Оленка

Умничка)

Александр Реутов

Конечно. Надо рости в глазах женщины, прекращать работать на дядю и искать клады как хобби. 😉 А вдруг повезёт. 🤭

Оленка

Да

Николай

Вообще-то бизнес слово не русское и подразумевает работу, но если вступает в работу спекуляция, то жди беды.

Владимир Чураков

Спокойно. С радостью! Терпеть не могу играть ведущие роли. Приходится, правда, но это уже другой вопрос. )))

Оленка

Да

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

от чего бы и нет --!! если она ловкая и головастая -почему быи не стать ее подчиненным ))за скромную уплату ))

Sekach Dev

Очень, хорошо смотрю... и такое было.. поддерживал и помогал... только денег, от ее бизнеса, кот наплакал... ))

Федя Кукин

Если у нее ума хватит,то пожалуйста!! И даже все непременное оказание любой помощи в первое время!

Игорь Николаевич.

В бизнесе поддержу. Только пусть не перегибает палку. А в отношениях женщина всегда номер 2.

Михаил Гехт

Знал многих бизнесвумэн. Даже нищеброд Лужков был женат на самой богатой женщине страны.

Оленка

Супер

Михаил Гехт

да, повезло мужику 😉

Оленка

Да

Александр Добрый

обязательно, у женщины тогда появляется неординарное мышление и это очень интересно

Скорпион Иванович

При условии, если она имеет экономическое, финансовое и юридическое соображение!

Геннадий Коновалов

У женщин, те же права, что и у мужчин, слава Ленину, в России, женщины равноправны.