Эл
Эльвира

"Богу виднее, как со мной поступить," - думала монашка, скатываясь в пропасть.
Тут она зацепилась за сук, прекратила падение, но лишилась девственности. Некий мужчина заметил её падение. Он протянул руки, и вытащил её из пропасти.
"Я теперь падшая женщина или нет? - размышляла монашка. - И зачем богу понадобилось кидать меня в пропасть и таким образом лишить девственности? И почему он прислал этого мужчину? Может, это знак, и мне нужно выйти за него замуж?"
- Мужчина, я лишилась девственности, пока падала, и теперь вы должны на мне жениться! - решительно заявила монашка.
/Каковы дальнейшие действия мужчины?/

Ответы
Михаил Гехт

"Богу виднее" Раз суком лишил, значит не мужчине и продолжать.
Теперь она не богова невеста, а Его жена 🤭

Эл
Эльвира

Титанида.

Михаил Гехт

титаны и их титаниды? Вычурно, но влезает в закономерности 🤔

Эл
Эльвира

Титан плавится. Представляете? В плавках.

Михаил Гехт

Не представляю, но видимо, опасное явление

Эл
Эльвира

Опасное.

Иг
Игорь

Идти дальше по своим делам. А то монашка слишком "решительная" - и за Бога решила и за мужика.

Эл
Эльвира

Трусливый народ. )

Stanislav Zaporozskiy

Я уже женат,сказал мужик.Но могу оказать помощь в решении сексуальной проблемы.😁

Эл
Эльвира

Вот, мерзавец.

Серега Скурлатов

Сделает контрольный выстрел, чтоб правда оказалась правдой! И монашка родит😊

Эл
Эльвира

Сами? Не смешите меня. Ели девушку не трогать, то ничего она сама себя не лишит, даже если сломает случайно плевру механически.

Серега Скурлатов

Эх, доказывать не буду, а знаю девушку так она огурцом

Эл
Эльвира

Значит, она уже была не девственна. Потому что первый акт (да и второй-третий тоже) - это боль. Какая дура через боль станет сама себя трахать.

Серега Скурлатов

Фиг знает

Эл
Эльвира

Так вот.

Ен
Енир

Какими только хитрыми способами ни пользуются женщины, чтобы выйти замуж. 😁

Эл
Эльвира

Да уж.

Егор

Проверить правдивость ее слов.. Дальше по обстоятельствам.

Эл
Эльвира

Он там вообще ни при чём, кроме помощи ей.

Ростислав Туманский

Какому мужчине нужна монашка, да еще и требующая женитьбы?

Michael Lvovich Kunin

Как увлекательно. и романтично. Это Вы сами придумали???

Эл
Эльвира

Надо жить, конечно. А не существовать.
Но жить у меня не получается, так что - хотя бы просуществовать ещё какое-то время.

Michael Lvovich Kunin

Спасение утопающего- первым делом его дело. Надобороться и побеждать все невзгоды.

Эл
Эльвира

Для борьбы - мужчины. Женщины - чтобы их защищали.

Michael Lvovich Kunin

Это философия своего рода!

Эл
Эльвира

Конечно.

Net Grig

Бог так с ней поступил. Пусть он на ней и женится.

Net Grig

Так и ищите, но с таким недостойным грязно-поморечным мышлением, отношением к другим незнакомым людям, когда вы вводите в лексикон слова о мерзости и грязи, и этим заполнена ваша голова, трудно ожидать для вас хорошей участи.
Вы начали с анекдота о потерявшей девственность монашки, а чем закончили? Это всё звенья одной цепи. Понятно, какие темы интересуют вас.

Эл
Эльвира

Вы мне надоели. Сами начали предлагать секс, а чуть заикнулась о сексе на 20 лет, сразу на говно изошлись. Ну, понятно - что вам от женщин надо - разок поиметь - и гуляй дальше в поисках счастья.

Net Grig

Не надо врать, я вам не предлагал секс, у меня его хватает, я вам предложил встречу в кино или у аптеки, как поётся в одной шуточной песне. Но вы даже не знаете эти явления культуры. И потом сами мне предложили постель, от которой я отказался.

Эл
Эльвира

А кто мне делал грязные намёки про фильмы под одеялом?
Иди нахуй придурок, ты меня уже достал.

Net Grig

Ну вот, уже и мат-перемат пошёл, что свидетельствует о вашем уровне, а ещё счастья и гармонии ищете. Я до такого уровня опускаться не собираюсь.
И какое что я вам предлагал под одеялом? Это ваша мечта?
Это вы как раз мне предложили постель и секс на 20 лет. В ответ на мою шутку о встрече в кино или у аптеки.
Теперь понятно, кто вы есть на самом деле.

Пономарёв Леонид

Видимо, он ее снова в пропасть сбросил

Эл
Эльвира

Да нет. Она же мужчину не обвиняет. Просто она подумала, что это божий знак, что именно его ей бог предназначил для замужества.

Пономарёв Леонид

Но ведь не женился!

Эл
Эльвира

Да кто ж его знает? Может, пожалел и женился.

Пономарёв Леонид

Зачем Вы задаете вопрос, если сами не знаете?

Эл
Эльвира

Разве вопрос всегда задают, когда знают?

Ирина Сибирякова

А нашатырь у мужчины был, случайно?

Эл
Эльвира

Неа

Ирина Сибирякова

Очень-очень жаль! вот попал, так попал!

Эл
Эльвира

Но он не обязан )

Ирина Сибирякова

Конечно, не обязан.

Эл
Эльвира

)

Nikola Mahkov

-жениться-продолжить процеСС--✌️

Эл
Эльвира

👍 тут ещё встречаются настоящие мужчины 👍

Nikola Mahkov

😱

Эл
Эльвира

)

Ярослав Русланович

Бросил обратно в эту пропасть😆

Эл
Эльвира

С какой стати?

Ол
Олег

Стукнутая, сама себя в рамки загоняет. Смысл жизни это разгребать бред, который придумала?

Эл
Эльвира

Смысл жизни - это разгребать бред, который кто-то придумал.

Ол
Олег

Вот пусть и вариться в собственном соку!

Эл
Эльвира

Вот и варюсь. А куда деваться.

Па
Партизанка***

убегал от нее,аж пятки сверкали

Юрий Данилов

Наверное решил узнать правду?!

Виктор Алексеенков

Протокол,осмотр, помощь.....

Эл
Эльвира

Зачем протокол?

Виктор Алексеенков

а вдруг ей не было 18-ти

Эл
Эльвира

Ну и что?

Виктор Алексеенков

не люблю девственниц.... ,пускай ими другие занимаются...

Эл
Эльвира

А. Вон оно что.

Виктор Каспшак

Бросит назад в пропасть.

Эл
Эльвира

Вероятно )

Виктор Каспшак

Тем более настойчивая такая попалась монашка. Сразу с конкретным предложением.

Игорь Фолимонов

Я бы убил за базар такой

Эл
Эльвира

)

Збигнев Августинович

Как порядочный должен

Пр
Прораб

Выбросит в пропасть

Эл
Эльвира

)