Александр Соловейчик

Корень жизни!😂
Анекдот:
Едут по пустыне на верблюде монах с монашкой. Верблюд издох. Делать нечего, ни еды, ни воды.
Монашка:– Ну, что же, все равно помирать. Давай представим что мы в раю, разденемся, не будем знать стыда! Монах:– Ну, давай!
Разделись. Монашка тычет пальцем монаху в пах:
– Брат, чего это у тебя там такое?
– О–о–о, сестра! Это корень жизни! Если я вставлю его в тебя – родится жизнь!
– Так что же мы здесь сидим?
Вставляй скорей верблюду, и поехали!...😂👍

Ответы
Галина Ясная

👍😀😀😀

Александр Соловейчик

Мои Анекдоты ..Там полайкайте при желании...Многое понравится obsuzhday.com/3420817/questions

Галина Ясная

Скинула себе на сайт,на досуге насмеюсь вдоволь ))))))))))

Александр Соловейчик

Даже не сомневайтесь 😎😂👍

Галина Ясная

Вы молодец,настроение идет в гору )))

Тоо Алжан Каракесек

Хороший анекдот.)))

Наталья

😂👍

Александр Соловейчик

Лайки не ставятся на этом сайте😂👍

Наталья

ОК!

Наталья

☺️

Зоя Михайлова

😂👍

Александр Соловейчик

Спасибки! Лайкнуть не забыли?😂👍Лайк это значок типа этого 👍возле Анекдота..😂👍его можно нажать 😂
Мои Анекдоты ..Там полайкайте ...Многое понравится obsuzhday.com/3420817/questions

Марина

😊

Надежда Осокина

вау