꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Чем пошлость отличается от извращения?)))

Ответы
ⅅжекоб✭Умба

Слово пошлость сейчас принято воспринимать очень далеко от его истинного значения. Пошлость, это плоская шутка, заезженная острота, предсказуемый словесный оборот, отсутствие вкуса в одежде, и тому подобные проявления, присущие людям с ограниченным мышлением, пытающимся доступными им способами привлечь к себе внимание. Поскольку юмор людей недалёких, редко подымается выше пояса, то и слово пошлость, стало носить исключительно сексуальную окраску. Извращение, или девиация норм сексуального поведения, вещь довольно трудноопределимая. Если какой то элемент нетрадиционного поведения в сексе, воспринимается обоими партнёрами одинаково позитивно, то для них это уже не будет являться извращением.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

вон оно как🤔😄

ⅅжекоб✭Умба

Я полагаю.

Sekach Dev

Нарываешься... Пошлость это обычно между мужчиной и женщиной.. если это минет.. анальный вариант.. и не только... Извращение обычно между одним полом.. геи лезби... Но к извращениям так же относятся садисты.. мозахисты... ванаби разного рода... могу продолжить.. продолжать не буду... для твоего вопроса хватит....

А Не Скажу

а вы помните высказывания Фаины Раневской? или , во всяком случае , то , что ей приписывают? Ведь все они довольно пошлые ...хотя и весьма остроумны и точны . Но разве это есть извращение ? Извращения - это перегибы личности ..это нечто совсем иное ...гадкое и чуждое человеческой природе .

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ооо.Раневская это волшебная женщина))) и в её словах я не вижу ни пошлости ни извращения)) у меня на тот счёт просто другие мысли)))

А Не Скажу

мне нравится ваш оптимизм .. но факт есть факт ... .

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

ну у всех разное восприятие извращений)))

А Не Скажу

хмм ... я сейчас говорю о пошлости ... а извращения это из другой оперы

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

мм. поняла)))

Александр Владимирович Чегодаев

Пошлость — банальность, плоская шутка.
Полово́е извраще́ние — любое сексуальное поведение, считающееся в данном обществе отклонением от принятых сексуальных норм и стандартов в плане направленности полового влечения или способов его удовлетворения.

Александр Владимирович Чегодаев

Я не иду на поводу у общественного мнения.😉

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я не про общественное мнение)) есть много извращений которые ненормальны)))хотя для кого то это в полне нормально)))

Александр Владимирович Чегодаев

Извращение понятие социума. и у каждого социума - своё. Для кого-то " золотой дождь " извращения. Для меня - нет, отя, и не в моём арсенале.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну и я про то

Александр Владимирович Чегодаев

Вот и ответ на вопрос.

Serij

Пошляк не обращает внимание где он и кто вокруг. Он несёт все то что в голове. Что подумал то и брякнул. Извращениц может молчать но своими действиями заставляет или заманивает например малолеток для исполнения то что он задумал

Ле
Лена

Ну лично для меня, могу ошибаться, конечно.. пошлость- это что то выходящее за рамки приличия, озвученная нормальность))) ... а извращение -это что то ,кардинально отличающееся от принятых норм...

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну я примерно так же думаю)))

Ле
Лена

🤝😉

Эп
Эпикуреец

Пошлость - это высказывание или другое выражение неприемлемого большинством. А извращение - это уже действие.)) Некоторые извращения уголовно наказуемы.

Юрий Кривов

Пошлость - это стыдные и неприличные слова, а извращение - это действие, отклонение в сексуальном поведении и способе его удовлетворения...🤕

Знак

Пошлость -это развратная циничность в словах ,извращение-это ненормальное поведение связанное с разного рода отклонениями ,патологиями .

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Я запомню))

Знак

ну вот спросите ещё чего -нибудь определить))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

🤔пока что в голову ничего не приходит)) но вы можете покопаться в моих вопросах тут)))

Знак

н ухорошо

Иван

раньше на Руси называли пошлые - местные а пришлые пришельцы а сейчас действительно извратили язык...даже трахнуть(ударить ) уже мат

Артемий Воинов

ха )) вот ты загнула , как говорят сексологи что приемлемо в паре обоими и есть норма . А как ты сама понимаешь затейники еще те)))

Ни
Николай

Одна наша общая ,с вами,знакомая сказала...– ,,В своей жизни я видила два извращения....это хоккей на траве и балет на льду.,,

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Раневская?)))

Ни
Николай

И я с не согласен.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Так бывает?)))

Ни
Николай

Да..это уважаемая Раневская сказала слушая лекцию об извращения...после чего встала и вышла...она права.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Круто😎

Евгений

Пошлость - это то, что у всех на уме, но об этом не принято говорить в слух)) А извращения -это .... Да то же самое....🤣

Валерий Киселев

Думаю, количеством. Переход количества в качество. Хотя пошлость требует общения, а извращаться можно и с собой.

Виталий Федянин

Пошлость - это говорить о том, что все и так делают. А извращение - это делать то, о чём многие только говорят ))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну не совсем))) но это же ваше мнение.поэтому не оспариваю))

Виталий Федянин

Да, конечно ) . Я не против критики )). А каково ваше мнение?

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Вы коммы почитайте ну или если неохота могу скопировать там мой ответ но не сегодня))

Виталий Федянин

Посмотрю )

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Облегчили мне задачу))👍

Св
Светлана_Светлана

Раньше гомосексуализм в кинематографе был извращение, теперь пошлость. Значит все со временем меняется

>Izrail Kogan

пошлость в основном проявляется в разговоре в написании, а извращения в основном, в действиях.

>Izrail Kogan

а вот поцеловать за разъяснение, это пошлость, или извращение?😉

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Это не надо😄

>Izrail Kogan

кому тебе, так и скажи, что не хочешь, а причём здесь не надо.

Стас Васильев

пообещать над тобою извратится-это пошлость, а вот опошлить молча и физически-это извращение.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Поняла)))

Aлександр Кузьмин

извращения есть только 2 ! Балет на льду и хоккей на траве ! Всё остальное дело тех двоих ...

No Ne

Пошлость , это то что хотят но стесняются . А извращение , это то о чём мечтают или боятся .