Алексей Рябов

Как найти судьбу ....надоели однодневки???

Ответы
Надежда Осокина

ОДНА ЗНАКОМАЯ ПРИШЛА К СВОЕЙ ПОДРУГЕ .Обеим уже за тридцать и наладить чего-то в личной жизни ни сил,ни желания. Пока посидели - по-трещали,чего-то выпили,в общем ,уходить собралась она уже далеко за полночь . А дома их хоть расположены в пределах видимости ,но между ними дикий заросший пустырь .Порешили,что дойдут вдвоём до середины,а там разойдутся,мол,ежели чего приключится с одной,та крикнет,и подруга на помощь прибежит. Дошли ,стоят,прощаются. Вдруг из кустов высовывается мужик,хватает одну за руку и в кусты. У неё от страха руки-ноги отнелись,вспомнила только,что орать надо. Ну,и заорала,первое,что на ум пришло. У мужика челюсть отпала,он её бросил-и только кусты затрещали. Вылезает она обратно,а подружка за живот держится,косметика размазана,в-общем истерика с ней от смеха. Та на неё,ты,мол,такая-сякая ,я ору,а тебе смешно . А подруга в ответ: - А ты хоть поняла,что ты кричала ? -Нет... - Ты кричала : "Уррра-а-а !!!!!"

Луиза Бальтазар

Одесса. Один молодой еврей разговаривает с более зрелым:
-Вот, решил жениться…
-А почему такой невеселый? Невеста бесприданница?
-Да нет, дочь Изи Рубинштейна, приданое — два магазина.
-А что печалишься?
-Есть одна проблемка, — она хромая на левую ногу.
-Ой-ой, какой же ты молодой и глупый! Вот что я тебе скажу : ну женишься ты на девушке с красивыми ногами.
Ну пойдешь ты с ней гулять по Дерибасовской.
Ой, ты же знаешь, какие у нас в Одессе дороги…
Ну, сломает твоя жена свою красивую ногу.
Ты, конечно, будешь ее лечить, но ты же знаешь, какие у нас в Одессе врачи…
Ты потратишь все деньги из приданого и останешься с хромой женой!…
А так уже на всем готовом…

Гудвин

Для начала,нужно ужать энергоинформационную пуповину,соединяющую вас с ЖЕНЩИНОЙ - вашей мамой.От нее вы получаете нужную вам энергию,поэтому построение долгосрочных отношений с женщинами,у вас не получается.Они "чувствуют" "другую женщину".

Ольга

есть

Гудвин

lekomtsev70 Это мой адрес там.

Ольга

Спасибо

Гудвин

Предварительно,нам нужно списаться там и определить время беседы.

Ольга

Договорились

Becjan Beysenov

есть прича человек попросил у Бога чтоб он его спас во время наводнения так к нему три раза спасатели припрывали а он все бога ждал так может в кто то из этих однодневок и есть судьба ?

N A T A L I A

Работать надо над этим. И если нашёл то не отпускать. И сразу брать на себя обязанности семейные и ответственность. Это важно для женщины. Если ты хочешь с ней делиться своей жизнью

Алексей Рябов

Не дремал работал

N A T A L I A

Теперь в хате нужен уют и женское начало?

Алексей Рябов

Ну типо того

N A T A L I A

Чем готов жертвовать ради семейного счастья?

Алексей Рябов

Всем что есть

Олег

Судьбу нужно не искать, Это пассивная форма, а активно создавать по разработанной модели или плану! Вначале определись, чего ты хочешь, потом приступай к выполнению!

Елена Сергеевна

Может,сфотографироваться не в одних трусах?..))) Вдруг думают,вообще одеть нечего человеку, сидит на улице в трусах,какая уж там жена,за что ее содержать...))

Анна Сова

ну явно не в таком виде, судьба ведь и кроме постели что то предполагает. Значит подумайте почему однодневки. Лень ухаживать? а сразу в койку.

Лада

Да никак пока не перестанешь их использовать. как вещь, они то глупые надеются на отношения, а вы хитрец похотливый, попользовал и все.

Евгений Нет

Для реализации замысла. Сначала изменить сам. Ибо работает закон притяжения. Или как в анекдоте ...Умных к умным, а нас к табе)))

Наталья

не надо ее искать... приглядитесь кто рядом получше....Нам всегда кажется , что за соседнем столом в чужой тарелки вкуснее...

Людмила Заремба

Это проблема многих людей с ЗАВЫШЕННЫМИ запросами... Я вот КЛАССНАЯ" СУДЬБА", а кругом меня одни те, кто ищет ОДНОДНЕВОК,,.

Ве
Вера.

Разделся, вот и притягиваешь к себе таких. Оденься по приличнее, может и здесь судьбу найдешь, т.е. приличную женщину.

Аня

Где бы Вы не искали к Вам всегда будут притягиваются себе подобные.Хотите лучше? Начните меняться в лучшую сторону.

Рада

Тогда почистьте зубы чужой зубной щеткой,наденьте чужие трусы и расчешитесь чьей то расческой. Однофигственно

Алексей Рябов

Я то не напрашиваюсь сами дают

Рада

Фу! Гадость!

Алексей Рябов

Смотря ктм

Мария Головина

имеет смысл перестать себя тратить на однодневок, чтобы заслужить Одну достойную. Достоинство ТО надо беречь!))

Наталия Аленичева

какой мерой меряете, такой и вам отмерено... относитесь в женщинам с любовью и ваша стабильность не за горами)))

Раиля Трубникова

ну это отвас зависит чтобы не были однодневки что то значит или кто то не устраивает ваших однодневок

Ма
Маргарита

Аватарку смени, а то голый торс к серьёзным отношениям не располагает, поэтому и липнут однодневки.

Алексей Рябов

Меня прикалывает

Ма
Маргарита

а серьёзных женщин не прикалывает, создается совсем другое впечатление

Алексей Рябов

Улыбнись серьёзная женщина

Алексей Рябов

И это правильно

Татьяна Федотова

искать...и не в интернете,а в жизни..оглядитесь...присмотритесь..возможно она где то совсем близко..