Юр
Юрич

Опять выходные, опять рыбалка, опять шашлыки)))

Ответы
Скорпион Иванович

Только об этом мечтают все рыбаки! И выловить бы судака кг. на 20-ть и ещё бы с песней остаться!

Людмила

Дождь льет почти сутки , ну вот какие выходные? Прошлые также. Добрый день

Юр
Юрич

Добрый

Ма
Малая

да супер есть же у кого то время ездить отдыхать))))))молодец так держать))))

Юр
Юрич

Привет)) надо от жизни брать всё

Сергей

да и не говори - а так хочется ливерной колбаски и просто стакан воды !!!

Юр
Юрич

😂

Сергей

😜 🤝 🤝 🤝

Любовь..любовь!

А как же молоко и плюшки?

Сергей

это святое

Фе
Февральчик

а можно книжку и телевизор или просто речка

Татьяна Тышкевич

Можно я́ вместо Вас на рыбалку, и на шашлыки. А Вы дома отдохните.:))))))

Юр
Юрич

Хорошо

Татьяна Тышкевич

Спасибо, Вы очень добры.:))))))

Юр
Юрич

😉

Раиса Гот

Посидите в этот раз дома, посмотрите телевизор, футбол например

Жанна Макаренко

А какие еще можно придумать развлечения нормальному человеку?

Жанна Макаренко

А ночью делай, что хошь)))

Юр
Юрич

То что хочеш днём))

Жанна Макаренко

Шашлыки, рыбалка, выходные?

Юр
Юрич

А то)))

Светлана Михайлина

Неа, не рыбалим, шашлыки-это повседневность, надо что-то другое

Ла
Лариса

Красота! И комары отдыхают на шашлыке, копченые люди вкуснее))

Любовь Бородина

Сколько можно есть горелое мясо?! Лучше рыбку в фольге запечь.

Татьяна Ласькова

Надоели эти пальмы, море , солнце))) не пойдём сегодня на пляж)))

Любовь..любовь!

Ну никто же насильно не тянет....можно просто тупо выспаться.

Юрий Ерилов

Как поработал в течении недели, так и отдохнул в выходные!...

Елена Ларина

Ну их на ... В читалку, и заниматься, заниматься, заниматься!

Юр
Юрич

Нее

Елена Ларина

Дааа!

Ильмира Бикбова

Ну Юрич можно и пассивный отдых устроить-тупо лежать дома

Ильмира Бикбова

Что еще можно взять от него?

Юр
Юрич

Природу

Ильмира Бикбова

Рыбалка и шашлык-это на природе. А что еще?

Юр
Юрич

Грибы

Ильмира Бикбова

Ты мой вопрос недопонял. От лета надо брать все. А что еще? Кроме природного

Татьяна Я

😁 люблю выходные...рыбалку..шашлыки.. и что-опять🙃

Светлана Строганова

Бедный. И как ты все это выдерживаешь😆 😆 😆

Ал
Александра

Бедняшка! И как только это терпишь?😂😂😊😊

Юр
Юрич

Я сильный😂😂

Юр
Юрич

Езжу))

Любовь Миронова

Класс,у нас ещё потеплело мы гоняем на озеро

Юр
Юрич

Клас

Роза Анисимова

Разве плохо,если есть с кем стограмить???!!!