Гудвин

-Дайте жалобную книгу!
- Вам "Белый Бим - черное ухо","Муму" или еще жалобнее?)))))))))))

Ответы
Вениамин Поликарпович

— Тогда Ромео и Джульетта. Получается, хорошо, что они умерли. Ведь они столько преодолели ради своей любви. А выдержала ли бы, скажем, ее любовь если бы она узнала, что он говорит «звОнит» или, что он носки по всей квартире разбрасывает? Привык, что за ним мама, леди Монтекки, подбирает. И что он ходит по квартире в одних трусах. Чешет там себе. Нет, я понимаю, он из-за нее подвиг совершил, но это когда было? И один раз. А чешет он все время!
— А Ромео тоже в растерянности. Он же ее до свадьбы раза два видел. А тут смотрит — у нее щиколотки толстые и пальцы на ногах короткие и кривые. И он понимает: поторопился!
— Так получается, что у Шекспира хэппи энд! Нет повести СЧАСТЛИВЕЕ на свете!
(с)

Гудвин

)))))))))))))))))))))) Полностью с вами согласен.... 🙂

Юсиф Алиев Шамкирский

вот. а еще говорят русский язык - великий: не могут разные предметы разными именами назвать

Ленточка В Косе

Я конечно когда Бима читала , рыдала ужасно От меня журнал прятали

И"
Издательство "полетджонатана"

Мне и того и другого хватит) На раз и без возврата))

Гудвин

)

Нина Бродовская

я бы назвала их тяжелыми

Ирина Иващенко

😂😂👍Класс!

Гудвин

)))

Алёна Клочкова

Про мою судьбу.

Гудвин

) Наша жизнь такова,какой мы ее "придумываем".....

Ольга Березина

Жалобнее😂

Гудвин

)

Lena Lubaia

Белый клык

Гудвин

)

Григорий

логично

Гудвин

)))

Надежда Иванова

😈

Наталья Кускова

😀

Руфина

такк.

Елена Сыропятова

😊

М Я

😄

Гудвин

)))

Сергей Голубчиков

)))))))

Раиса Гетманенко

😂