Влюбленный В Жизнь)))

А может вы будете присилать свою вопросы прямо мне в личку?)Здравствуйте!

Ответы
Виктор Кузнецов

Дом Истины!

Верующим даётся Истина Божья, что бы спаслись, в этот последний день, а не верующие будут ждать свою погибель,
но в словах Господа, ходить не будут, они даже не знают чему Учит Господь.
Всякий верующий носит с собой Новый Завет данный в Сыне человечеству. Завет знают братья и сёстры.
Верующие знают Волю Отца и исполняют всё, что Он им объясняет, в Словах Сына, они и есть первые, о которых сказал Сын! Отец избрал русский народ, своим народом, и даёт им то, что заслужили, верующие во Имя Отца и Сына и
Истины, Правды и Любви!
Отвергающие, Ученье Сына, в жизнь не войдут и увидят свой ад и пребудут в аду.
Так же и лжесвидетели, обречены навечно, быть в преддверии ада. Будут взяты адом и смертью. Отойдите от таких,
верующих.
Сейте, чтобы не один верующий не остался во тьме.
Все города на земле торгующие описаны в откровениях Иоанна!

Неужели и сейчас не слышите, глухие, не помните дословно
Ученье Сына!
Многие себя выдают за пастыря, за святого, но их отец дьявол, который правил два тысячелетия на земле. Ведь ему дана была власть, и всё предано было ему или не помните разговор
Сына с дьяволом.
________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________ Истина!

S.
S.b.d.

Это че было то???

Тася Гаврик

😝😝😝😝😝😝🤣

Тася Гаврик

Твои вопросы и ответы))))

Влюбленный В Жизнь)))

Аа спасибо я не давно тут давно не заходил

Тася Гаврик

Я тоже)))

Тамара Ромайдо

здравствуй,давай здесь задавай свои вопросы,а мы будем отвечать👍

Елена Вижевская

Ни фото, ни ссылки на возраст нет. С какой стати мне с Вами общаться?

Леонид Шестаков

присилять свою вопросу можно в личку, можно в нычку....😉

Галина Мазяркина

Здравствуйте, я не задаю вопросов- халявщица.😁😁😁

Лаура

Здравствуйте, а кофе вам туда не принести?

Влюбленный В Жизнь)))

Если будет у вас желание))

Лаура

Легко....

Влюбленный В Жизнь)))

Буду рад только

Лаура

Сахар, сливки?

Лаура

Несу.

Влюбленный В Жизнь)))

Спасибо вы просто прелость

Гульдана Рахаева

Здравствуйте! У меня больше нет вапросов)

Лариса Богуш

Здравствуйте. Пока нет такого желания.

Я Это Екатерина

А может вы откроетесь. Как обращаться?

Антонина Улановская

здравствуйте!!!!! всего доброго!!!

Ольга Опекунова

Здраствуйте.. 🖐️😊✨

Фенька *****

а кофе в постель тебе не нужно?

Влюбленный В Жизнь)))

..неа)кофе не люблю)

Фенька *****

ну хоть что то тебе не нужно😄

Галина Лукьянова

а вы мне в неё отвечать.Привет

Ге
Георгий

Я могу и по шептать на ушко ..

Он
Она

Это ко мне относится???!

Он
Она

🙂Хотелось бы верить! И все таки из 100% -каков % погрешности?

Влюбленный В Жизнь)))

..0 .. я не люблю ложь ..и сомнению ...на этих нельзя ни что построит

Он
Она

Ложь в РЕАЛЕ.как и ПРАВДА.заметно отличается от "ПРАВДЫ" и "ЛЖИ" на сайтах -это грустная правда...к сожалению..

Влюбленный В Жизнь)))

Ну не знаю какая разница человек те же что в реале ...

Он
Она

🤷‍♀️

Андрей

Готов ответить на все?

Влюбленный В Жизнь)))

Да нет конечно

Андрей

😂😂😂достойный ответ👍👍👍

Влюбленный В Жизнь)))

..а как же))

Андрей

👏🤝👍👍👍

Людмила

Солить там их будете?

Мурка

а смысл сайта тогда?

Влюбленный В Жизнь)))

Ну да)я это просто так ..

● Natanika Ostrovskaya ●

вопросов не имею!