Южный Урал

🖼 «Почта России» стала продавать пиво, чтобы заработать на модернизацию!прорыв?

Ответы
Владимир Королёв

Нет, когда пенсионеры стоят за пенсией чтоб не скучали. Ещё тараньку будут продавать, и столы поставят.

Де
Дездемон

Это креативный директор отделения- надо порадовать его руководство, чтобы взяли на вооружение...)))

Алевтина Немерова

Да, модернизация им нужна!!! Похоже, кое-где до сих пор письма на извозчиках доставляют….. ☺️

Хохотушка Весёлая

имела не осторожность пересечься с почтой... бизнес превыше основных задач....

Татьяна:cherries:

Чем они только не торгуют......, а модернизация только в планах))

Галина Золотарева

И мыло, и колбасы, и крупы и ваще -всё-всё!🐎

Eugene Polli

Это хорошо, может,карты принимать станут..

Лев Дувидович Перкис

И не только пиво, а и продукты питания.

Роза Макашова

ну если для модернизации

Светлана Войцеховская

Скоро беляши печь будут!

Зоя Овосиенко

Уже чем только не нагружают её!!! Из-за этого карточку невозможно продлить - очередищи....

Светлана Войцеховская

Прихожу как-то на почту, а там витрина посудомоющих средств,стиральные порошки,книги,детская одежда....Прошу два конверта и два беляша. Говорят, пока не печем! )))

Энинг Сокол

очередного дна

Ольга

Ужас это

Лариса Хуснутдинова

перебор

Владимир Гаранин

ага