Пал Иваныч.

Часто слышим от некоторых-мы до пенсии все равно не доживем. А не кажется ли что этим самым вы сами себя настраиваете свои внутренние часы на преждевременную смертьь?

Ответы
На
Натали4Ка

Так пенсионный возраст возьмут еще и повысят или совсем отменят, пока мы до 60 живем, останется только помереть на работе.

Пал Иваныч.

До 70 хотят подят законопроект в Госдуму. Мотивируют что депутаты в госдуме работают же до 70, значит и рабочие должны.

На
Натали4Ка

Вот депутатов из Госдумы метлой сраной не выгонишь. Я бы тоже просидела там за такую зарплату)) Раньше были съезды раз в 5 лет и достаточно было. А депутатам местного самоуправления ни копейки не платят, все говорят, чтобы они за свои деньги пытались делать. Вот и разница. Кто в кресле сидит - он и до 100 лет просидит. А кто на производстве по 10 часов на ногах проводит, тот и не доживет.

Пал Иваныч.

Вот именно. И сбережения и родственники недвижимость поголовно у каждого через одного на таком ненавистном загнивающем западе.За то о патриотизме поют громче всех.

Европа Плюс

Наше правительство хочет ещё увеличить возраст выхода на пенсию. В 2005 году, Путин просто пошутил... 🤣

Пал Иваныч.

шутник , однако

Бо
Бока

15 лет на пенсии, хотя меня 30 лет уничтожали разными способами, не считая ужасов службы в СА

Владимир Забродин

Я ТАК НЕ ГОВОРИЛ И НА ПЕНСИИ УЖЕ ПОЧТИ ШЕСТНАДЦАТЬ ЛЕТ РАБОТАЮ.

Пал Иваныч.

наше поколение так и подумать не могло.это у нынешних вот. бзик образовался.

Владимир Забродин

так и жизнь стала другой

Евгений Бриг-Снежин

🖼Верно! Молодёжь живёт уныло..- не верят в будущее..?

Qqqq Qqqqq

тоже так думал, ан нет теперь расстраиваю Пенсионный фонд

Ru
Rusl

Нет, это я настраиваю себя, что работать в жизнь придется

Татьяна Ковалева (Павлова)

Я туда не собираюсь еще не всем надоела🤣🤣🤣🤣🤣🤪

Нурия Шагабиева

Да , есть такое. Нельзя вообще говорить такие слова .

Михаил Гехт

нет, настраиваем ПФР на новые повышения возраста

Пал Иваныч.

говорят скоро его распустят.что еще надумали

Михаил Гехт

ну да, нет фонда - *** в воду!

Владимир Лоскутников

Я тоже так говорил десять лет назад и ничего живу

Екатерина

Павел прав! Люди сами программируют свою судьбу!

Alisa Warshavsky

Или просто знают старания властей в Кремле...

Алла Аа

Так и выходит. А всегда надо думать о хорошем

Татьяна

так и есть, мысли ДЕЙСТВИТЕЛЬНО материальны

Ли
Лида

Да, это так! Существует "Вселенский закон"!

Лара Ларина

Да, нельзя давать себе такие установки..

Галинка Живилова

конечно.Ведь все мысли материальны

Юлия Тарасова (Раковская)

Именно так Программирование себя...

Ин
Инга

Это молодые говорят ,глупые ещё