Иван

Господь сотворил мир и сбежал??🤔

Ответы
Александр Максимов

Нет Он дал вам джип и вы от Него рванули, он просто ждёт когда хорошая дорога закончится и начнётся грязь. Но не бойтесь в конце Он вас отмоет и отчистит, главное когда урюхаетесь, быстрее ползти к Нему обратно. Время коротко

Александр Максимов

Там почти каждый дом был как памятник, даже в одно время предупреждали, чтобы не жгли напрасно, все равно будут восстанавливать так как памятник

Иван

восстановили почти все уже))) а остальные так и жгут переодически))))))))))))

Александр Максимов

А Тальцы ещё живы?

Иван

работают... и процветают))

Александр Максимов

В выходные катались с горок под Питером, вспоминал горки и покатушки на шкурах в Тальцах.

Валерий Свиридов

По - моему , его лишили родительских прав за неисполнение родительских обязанностей перед своими творениями .

Иван

🤔 🤔 🤔

Валерий Свиридов

Сотворил и оставил беспризорниками .

Владимир Тарасов

Ну да, когда мы говорим, Я сам....в этом и вся причина....сам, тк сам....делай чё хочешь, мешать не буду)

Владимир Тарасов

Или так: -твою шмать, че я натворил, пора бежать, пока ещё...не дали)))

Иван

🤣

Владимир Тарасов

Мы же люди такие, одно делоем где то хорошо и для других, а для других- косячим)

Гульнара Тезекова

а люди на что? Лишь бы обвенять кого-то, сами что сделали, чтобы улучшить жизнь на земле?

Татьяна Кудряшова

Так сбежал оставив мир на нас,созданных по своему образу и подобию...а мы...ээээх

Евгения Кузнецова

Ваня !!! Он не сбежал он смтрит на нас с небес !!!👍 🍷 🍷 👋 🌹 👍

Сергей Коваленко

...насмешил)))...и сделал вид,что сбежал...смотрит,до чего допрыгаются люди....

Madj Bomadjuara

Он поднялся на новый уровень! Изначально был админом теперь уже покруче)))

Татьяна Пантюх

Когда ты предстанешь перед Богом, какое оправдание найдешь своим словам

Москва Златоглавая Z

Ага! Испугался, что опомнится содеянное и по шее накостыляет! Дал деру!)))

Хуснутдинова Светлана

похоже убежал недалеко, где то в этом мире развлекается.....

Альбина Хаялиева

Господь сотворил мир и воскликнул:-Е-мое!Че натворил?!😯

Иван

😂 😂 отдышится вернется)))) ну или сотрет все нафиг)))))))))))

Альбина Хаялиева

скорее всего второй вариант.🙈

Гульнур Буранбаева

Он сотворил мир и наблюдает за теми кому этот мир оставил

Лариса Бехбудова

А мы хотим чтобы еще и носы вытирал. Дальше сами,все сами

Лена Печатает......

Он Всегда Рядом,а вы хоть раз обращались к Нему?😇

Valentina

Спрятался и оставил нам все остальное доделывать.

Иван

🙂

Алексей Шель

Мир это мысленный образ в бесконечном разуме бога

Владимир

нет он наблюдает за миром и дальше. это забавно

Evgeniy Vishnickiy

Да и смеется до сих пор, над нами обезьянками. ))

Из
Изольда

Никуда он не сбежал. Наблюдает за нами 2500 лет.

Иван

от какой

Из
Изольда

От еврейской.

Иван

😁ну да