Кактус Горшочкин

У ВАС ЕСТЬ СВОЕ МНЕНИЕ ПО ПОВОДУ ВАШИХ СОСЕДЕЙ????(ТОК ЧЕСТНО)....🤔

Ответы
Анатолий Парченко

Я их и не знаю. В лицо знаю несколько человек из своего парадного, но на каком этаже они живут и не знаю

Кактус Горшочкин

А ПОД ДВЕРЬ ИМ КЛАЛ ХОТЬ РАЗ???..........🤔 👍........

Анатолий Парченко

Так я ж не знаю кто где живет

Кактус Горшочкин

ААА--ВОТ ПОЭТОМУ И НЕ ЗНАЕШЬ ТЫ НИ КОГО........А ТАК И ПОЗНАКОМИЛСЯ БЫ ЗА ОДНО..............😂 😂 😂 😂................👍 🤔............😇

Анатолий Парченко

Понял. Логично

Владимир

Соседей сверху я бы выселил. Они ужасные грязнули и метут свой мусор с балкона прямо мне на балкон.

Кактус Горшочкин

А ЕЩЕ ПРЕДЛАГАЮ СЖЕЧЬ ИХ НА КОСТРЕ............🤔 👍.........И И И ПОТОМ СЪЕСТЬ..............👍 ☃️ 🌈...........УРРРААА.............

Владимир

Ты своих можешь и сжечь, если хочешь !

Бабошина Валентина

Я живу в своем доме. Соседи отличные люди!

Кактус Горшочкин

А НО........

Ольга ( Теньгушево)

нормальные у меня соседи....и живут не рядом.. примерно метрах в 50...или чуть дальше

Кактус Горшочкин

А НО........

Роман C

3 жлоба и 2 старушки которым нужно из магазина продукты принести и по дому помочь

Кактус Горшочкин

НЕА.........МНЕ НА ДНЯХ ОДИН СКАЗАЛ--СОВЕСТЬ --ЭТО ГЕМОРОЙ --ТО ЧЕШЕТСЯ ТО КОЛИТ ТО ЛЕЧИШЬ ЕГО...........ВОТ ОНО ВОСПИТАНИЕ СОВЕСТИ--...............🤔.........ЛЮДИ В БАРАНОВ ПРЕВРАЩАЮТСЯ --ЗА БАБКИ-ВСЮ РОДНЮ НА ОРГАНЫ ПУСТЯТ СВОЛОЧИ.........

Роман C

У одной бабушки соседки 3 детей 4 внуков-внучек и хрен знает сколько правнуков)) Если что-то нужно то ко мне))) Трясущимися руками дает мне 50 руб и говорит купи мне мяса на рынке))) Ну как ей объяснить что на 50р купить ничего не получится приходится за свои)))

Кактус Горшочкин

👍НУ БРАТАН --ТОК РЕСПЕКТ ТЕЕ 👍МОЛОТОК .....ТАКИХ БЫ ПРОЦЕНТОВ 10 ХОТЯБЫ НА РОССИЮ МАТЬ --ГЛЯДИШЬ И ЗАЖИЛИ БЫ КАК ЛЮДИ ПОТИХОНЬКУ......👍

Роман C

Да мне кажется по другому и нельзя) Бабулькам за 90 как я им могу отказать в чем то) Ну не хотят потомки заниматься) А так заглянул утром-вечером к обоим- живы, спросил что нужно и по своим делам)

Олеся Бережная

конечно, мой сосед напротив алкоголик и наркоман, толпы у него тусуются

Евгения Евдокимова

да есть мне с соседями повезло они порядочные у меня претензий нет .

Евгения Евдокимова

кроме одних я бы их по стенки размазала

Кактус Горшочкин

ТАК ЧЕГО Ж--ВПЕРЕД--ИМ ЭТО ОЧЕНЬ ПОНРАВИТЬСЯ............😂 👍 🤔........................

Евгения Евдокимова

нет я сабиру по подьезду подписи и их от сюда выкинут за то что не платят и бухают

Tu
Tutby

у меня на всё есть своё мнение, но я его часто не высказываю. )

Кактус Горшочкин

👍 🤔............

Tu
Tutby

😘

Нина Архипова

У меня нормальные соседи. Моё мнение: мне повезло с соседями.

Кактус Горшочкин

О БОЖЕ..........

Наталья Щепина

Они собаки такие разные? То как псы сторожевые, то как лисы.

Кактус Горшочкин

А НО.....

Карина Кадырова

У меня хорошие соседи. Надеюсь,они того же мнения обо мне.

Кактус Горшочкин

А НО........

Елена Пименова

Конечно, одна беда и выручка, другая "слегка не в себе"

Кактус Горшочкин

ЭТ НОРМА.......🤔 👍........

Елена Пименова

бывает хуже 😀

Анна Сова

это кого арабов? А в подъезде тихо, хотя 2 барделя есть

Кактус Горшочкин

А НО.......

Михаил Михалыч

Да все как и ожидалось - отвратительная изжога >.<

Кактус Горшочкин

ЧЕ ТАК??????......НЕ ГЛУМИТЕСЬ ЧТОЛЬ НАД НИМИ??????.........Я ИХ МУЗЛОМ ВРЕМЯ ОТ ВРЕМЕНИ ПРОПРЕССОВЫВАЮ--НУ ЧТОБЫ НЕ РАССЛАБЛЯЛИСЬ........😂 😂 😂 😂 😂........👍

Михаил Михалыч

Да их съел на завтрак 🙂

Кактус Горшочкин

Е МОЕ-----ЩА НАВЕРНО СКУЧНО БЕЗ ЭТИХ ЗВЕРУШЕК???????...........🤔 😇......................

Михаил Михалыч

Да не особо, все эти устройства у меня уже есть, да и музыка тоже 🙂

Алёна Гончарова

Сверху над моей квартирой живут моральные уроды

Кактус Горшочкин

😂 😂 😂 😂 😂........ЗДОРОВООО.....---КАК ТРАВИТЕ ИХ???--ЭТО МЕНТЫ ИЛИ БОЛЕЕ ИНТЕРЕСНЫЙ И НЕОРДИНАРНЫЙ СПОСОБ ЭКЗЕКУЦИИ???....😂 😂 😂 😂...........😇 👍...........🤔

Алёна Гончарова

И милиция и ЖЭС и старший по дому, все без толку. Они за 5 лет, что я тут живу 4 раза затапливали мою квартиру.

Ира

У меня соседи👍 и моя музыка им не мешает)))))

Кактус Горшочкин

А НО.........☃️

Римма Халява

Есть.хорошие спокойные люди,кроме одной дамы)

Кактус Горшочкин

ЧЕ ТВОРИТ??????..........🤔

Римма Халява

Когда был ремонт, при малейшем стуке прибегала и орала на весь польезд, что у нее дети спят. Когда ее игнорировали, то могла неоткрывшуюся дверь от квартиры пнуть ногой, забегала домой, с топотом собирала детей и куда-то увозила

Кактус Горшочкин

😂 😂 😂 😂 😂--ОТ ЭТ КРУТООО--НАСТОЯЩАЯ СОСЕДКА........👍 😇....🌈 ☃️............

Владимир Писарев

Понаехали,но как ни странно все они русские

Кактус Горшочкин

😂 😂 😂 😂 😂 😂---ДА ВЫ БЛИН ВАЩЕ НА ЗАВИСТЬ РЕДКИЕ СОСЕДИ.......👍 👍 👍 👍 👍............ПУСТЬ РАДУЮТСЯ ЧТО ХОТЬ КТО ТО ИХ ДОСТАЕТ............😂 😂 😂 😂 😂 😂.............👍 ☃️ 🌈.......

Владимир Писарев

Я жил в другом городе ,не так далеко от этого,я там 20 лет не живу,а меня все помнят и знают,

Кактус Горшочкин

😂 😂 😂 😂 😂 😂 😂...........---ТАК И НАДО...........👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍.......😂 😂 😂 😂.....

Владимир Писарев

Спасибо Вам,было принято пообщаться!!!

Свет - Мария Стрижевская

КОНЕЧНО У МЕНЯ ЕСТЬ ДВЕ НЕНОРМАЛЬНЫЕ ,

Кактус Горшочкин

👍 👍 👍 👍 👍 👍 😂 😂 😂 😂 😂--НУ ХОТЬ ХТО-ТО ПРАВДУ НАПИСАЛ..............👍 👍 👍 👍 👍...........😂............☃️ ☃️ ☃️ ☃️ ☃️ 🌈

Ан
Анна

Мои соседи очень хорошие и мы дружим

Кактус Горшочкин

О БОЖЕ........ТОПОР В СПИНЕ--ОТ ДОБРА РАСТЕТ.........👍 🤔........😇

Елена Сергеевна

Соседи как соседи. Здороваемся-все.

Кактус Горшочкин

ОК......