Иришка Громова

Друзья, посоветуйте пожалуйста какую нибудь фантастику или ужасник из фильмов посмотреть! Спасибо заранее!)

Ответы
Владимир Омельченко

попробуй посмотреть фильм Сюрприз фильм Люка Бессона это тот режисёр который снял фильм такси кстати про Сюрпиз сказать не могу из меня плохой разказазчик фильмов если что посмотри и сделай вывод а так комедия но в коментариях о фильме написано по мойму ужасы и боевик и еще есть фильм Фонтан честно его я вобще не смотрел но помойму он заставляет задуматься о времени и жизни что в ней происходит непомю

Иришка Громова

ок, спасибо

Ксения

Из машины,Остров проклятых,Машинист,Бегущий по лезвию бритвы,28 дней спустя,Ловец снов,Зеркала,Голодные игры,Бегущий в лабиринте,Бункер,

Иришка Громова

Благодарю!

Ксения

хорошего просмотра

Иришка Громова

😃спасибо

Зинаида Даниленко

Самый первый советский фильм ужасов "Вий" с игрой молодых актеров Натальей Варлей и Леонидом Куравлевым. Рекомендую.

Иришка Громова

Спасибо

Агния Сварогски

приезжайте к нам на район после 12-ти ночи у нас как пьянь напьется - такие ужасы вытворяет... Фантастика просто))))))))))

Иришка Громова

Чтобы ехать к вам на район, у меня маленькая дочка! Просто интересно!а фильм этот смотрела! Спасибо

Агния Сварогски

Страшный, правда? Или я просто так глубоко его восприняла... Потому что на самом деле - это правда... И от этого еще больше проникаешься ужасом... Конечно - жидкость, что они впрыскиваю в людей... это не совсем так... Им достаточно управлять нашим сознанием... Жидкость для этого не обязательна...

Иришка Громова

))) Не сильно страшный, но мне тоже было страшновато

Агния Сварогски

Игра Кидман - на высоте в этом фильме

Иришка Громова

ОК, спасибо!

Сергей @@@

Посмотри во круг.Это не ужасно?.По улицам ходят злые люди,вынашивают коварные планы и т.д прямо жуть берёт)))

Дмитрий Дмитрий

" и у хлмов есть глаза"-старенький фильм в 2-х частях..но мерзенький такой...трое суток не спал потом помню))

Иришка Громова

ОК, спасибо!

Дмитрий Дмитрий

на здоровье)))

Иришка Громова

Начала смотреть

Георгий Б

прямое включение с госдумы- и ужас и камелия и триллер причем в итоге и задуматься можно

Татьяна Калиновская

Экранизации Стивенга Кинга, там всего хватает и ужаса и фатнтастики, классика жанра.

Алексей Беззапонный

Посмотри в окно и вокруг себя!!!! В России это бесплатная и каждодневная премьера!!!

Иришка Громова

Благодарю) )))

Алексей Беззапонный

Не за что...

Алла Кулакова

давайте сотрудничать в интернет бизнесе и вам не когда будет фильмы смотреть 😊

Алла Кулакова

я серьёзно

Natali Ник.

старый сериал... захватывает.... Твин пикс называется. психологитческий ужастик

Иришка Громова

благодарю

Игорь Д

Иринка! Про любовь надо смотреть! Эта самая вкусная фантастика!!!))))))))))))

Игорь Д

да мне то зачем это рассказывать)))

Иришка Громова

))) мог бы прислать, чтобы сразу поняла

Игорь Д

Вот не помню как фильм называется. Помойму так и называется Варфоломеевская ночь. Посмотри

Иришка Громова

это про вампиров???

Игорь Д

нет

Александр -

посмотрите поворот не туда-все части и напишите как посмотрите мне?ок?

Иришка Громова

Не верю, незнакомым мужчинам!)

Александр -

Так познакомимся заодно при встрече

Иришка Громова

Мой мужчина меня не поймёте!)

Александр -

Я всех понимаю

Ольга Корохова

Посмотрите сериал "американская история ужасов". мне понравилось

Иришка Громова

благодарю

Сергей В

нация z ну иле день независимости 2 я посмотрел один раз можно

Сергей В

пытаюсь еще какии нибудь фильмы вспомнить

Иришка Громова

Спасибо за помощь

Сергей В

да не за что

Олег Горяйнов

Посмотри фильм "127 часов" не ужасы, но я думаю тебе понравится

Иришка Громова

благодарю

Max Barkov

Поворот не туда...все 6ть серий.....или сериал ходячие мертвецы

Иришка Громова

благодарю

Александр Жуков

Проходит время - пролетают года - наступит вечность и где мы ?

Ирина Сиволобова

пьяные соседи- фильм ужасов или супруг каждодневно пьяный !!

131 !

"КУБ" правда скорей филосовский.... но заставляет задуматся!

Иришка Громова

ок, спасибо