Свадьба. Отец невесты дарит молодожёнам большую черную коробку, на которой написано: "Открыть после первой брачной ночи". Проходит день, на утро после брачной ночи молодожёны открывают коробку, а там ещё одна коробка, на которой написано: "Открыть после рождения ребёнка". Проходит год, у них рождается девочка. Муж и жена открывают коробку, а там ещё одна коробка, а на ней надпись: "Открыть после первой ссоры". Проходит ещё год, муж и жена поссорились. Открыли коробку, а там ещё одна коробка, на которой написано: "Открыть после развода". Прошёл ещё год. Развелись. Жена в слезах, плачет, но тут вспоминает, что у неё осталась та самая коробка. Открывает её, а там записка. Открывает записку, а там написано. "Я так и знал, что вы разведетесь, зачем я вам подарок дарить буду?" Статистика вещь!
Nigga Ball
Ответы
Ге
Геймер
Приехал как-то Хаердал в Россию, к Сенкевичу стало быть,
ну решили они пива попить.
Вот выпили они пива, и захотелось им еще, а за пивом-то идтить надо.
И вышла тут такая оказия - у Сенкевича последние штаны на заду порвались.
Ну что делать - придется Хаердалу идтить.
Хаердал говорит - а что говорить-то, я ж русского не знаю.
Сенкевич - а я тебе напишу аглицкими буковками.
Ну написал, дал ведро, и отправил, предварительно показав верный путь.
Хаердал завалил в пивняк, и читает по записке:
Хаердал: - Пиво есть?
Продавец: - Нету.
Хаердал: - Билять, я так и знал!
С К.
Значит, изначально в их отношениях было что то не так! Со стороны было видно.
Alisa Warshavsky
Мдаа.... Программа сработала....
Оксана Лаzaрева
Скорее оправдание жадности
Надежда Тихонова
Неправильный отец
Татьяна Ковалева (Павлова)
не хорошая шутка
Алла Огрызько
90 % разводятся