Nigga Ball

Свадьба. Отец невесты дарит молодожёнам большую черную коробку, на которой написано: "Открыть после первой брачной ночи". Проходит день, на утро после брачной ночи молодожёны открывают коробку, а там ещё одна коробка, на которой написано: "Открыть после рождения ребёнка". Проходит год, у них рождается девочка. Муж и жена открывают коробку, а там ещё одна коробка, а на ней надпись: "Открыть после первой ссоры". Проходит ещё год, муж и жена поссорились. Открыли коробку, а там ещё одна коробка, на которой написано: "Открыть после развода". Прошёл ещё год. Развелись. Жена в слезах, плачет, но тут вспоминает, что у неё осталась та самая коробка. Открывает её, а там записка. Открывает записку, а там написано. "Я так и знал, что вы разведетесь, зачем я вам подарок дарить буду?" 🤔 Статистика вещь!

Ответы
Ге
Геймер

Приехал как-то Хаердал в Россию, к Сенкевичу стало быть,
ну решили они пива попить.
Вот выпили они пива, и захотелось им еще, а за пивом-то идтить надо.
И вышла тут такая оказия - у Сенкевича последние штаны на заду порвались.
Ну что делать - придется Хаердалу идтить.
Хаердал говорит - а что говорить-то, я ж русского не знаю.
Сенкевич - а я тебе напишу аглицкими буковками.
Ну написал, дал ведро, и отправил, предварительно показав верный путь.
Хаердал завалил в пивняк, и читает по записке:
Хаердал: - Пиво есть?
Продавец: - Нету.
Хаердал: - Билять, я так и знал!

С К.

Значит, изначально в их отношениях было что то не так! Со стороны было видно.

Лариса Вараксина

🙋‍♀️👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍☕

Alisa Warshavsky

Мдаа.... Программа сработала....

Оксана Лаzaрева

Скорее оправдание жадности

Надежда Тихонова

Неправильный отец😔

Татьяна Ковалева (Павлова)

не хорошая шутка

Алла Огрызько

90 % разводятся

Характер- Не Подарок

😊