🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Β Чeчeнскoй Рeспубликe пo случаю свадьбы 17-лeтнeгo сына Рамзана Κадыpoва влacти нaзнaчили выплaты в 100 тыcяч рублей другим зaключaющим cегодня брaк молодожёнaм. Влacти тaкжe зaявили о финaнcировaнии их cвaдeбных рacходов. Кромe этoгo, сын Κадырoва Ахмат встрeтился с прeзидeнтoм Βладимирoм Πутиным. 🤣🤣🤣 СЛАБАК! Путин - тамада? 🖼

Ответы
De
Denis

Нет. просто Сам Кадыров очень уважает Путина. И думаю сын его тоже. Это дань уважения.

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

Нет. Это попытка сдерживать Чечню. В принципе подхалимство.🤷‍♀️

De
Denis

Вы зря так. Сам Рамзан Кадыров очень тепло отзывается о Путине. Тем более Чечня первая пошла на СВО. Мало того они медийные и многие моменты их деятельности можно поглядеть в интернете. Так что, это дань уважения. Тем более чеченцы это представители ислама. По тому они очень ярко выражают уважение к человеку. По общайтесь с представителями востока, вы увидите, какие они. 😊 В России общаться приходится со многими представителями разных народов и религий. По этому многие вещи начинаешь видеть.

Юл
Юлия

Он его всего лишь поздравил, так как был ему официально представлен отцом,

Сергей Шкредов

Молодцы какие, я бы так тоже под шумок женился, чтобы мне 100 тыс. перепало..

Телегин Игорь

а почему русским не дают выплат и не оплачивают свадьбы!🙄🤔😠

Се
Сергей

нашли говоруна! у Мити *хлеб* отобрал, и перестал работать

Юрий Барбаняга

А в чём вопрос.Вы хотите пригласить Путина на свадьбу?

Василий Кашинский

🖼 ТА НЕТ СЛОВ...🤷‍♂️

Европа Плюс

А деньги то, общаковские... 🤣

Михаил Гехт

Благословил. Отец народов?

Evgenij Nikolenko

Может хватит о политике

Владимир Просто

И почему я не удивлен....?

Nikola Mahkov

-свадебный генерал!--😱

Вадим Куликовский

Шикарно!😄🥰🤣

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

вова очколиз --

Елена Z

Зато Кадыров держит своих в ежовых рукавицах..

–1
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нуу - придерживает -за наши тугрики откаты - откуп !!- по сути в чечне нет нечего для промышленго развития - и вообще !! кроме кремлевских дотаций !!-

Елена Z

Там нефть..

–1
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

да кому она нужа их нефть -!!

Елена Z

Ну,да..

–2
Михаил Мещанинов

🤔🤷‍♂️

Иван Никифоров

😂😂😂

Инопланетянка.

Херня.

Arthur Martirosyan

😦

Антон Саттаров

да

Дедушка Старенький

🤣