ვასო წილოსანი

С женщиной очень легко оказаться в раю, но и дорогу в ад она тоже может гарантировать.

Ответы · страница 2
Любовь

Но если рай превратится в ад, тогда счастье было иллюзией.....разбегаться надо.....

Эльман

Да ! Волшебство не происходит....надо менять ВОЛШЕБНИКА !😊👆

Любовь

Действуйте по ситуации.......

Сергей Силкин

Женщина существо не предсказуемое,надо с ней быть осторожней и всегда на чеку.

Та
Татьяна

В женщине живут и ангел, и дьявол. Смотря кого разбудишь, то тебе и уготовано.

Эльман

Ой ! Даже страшно стало...😊 Мне пожалуйста килограммчик....Ангелов породит !😘🌹

Анатолий Муйтуев

Она уже "сгарантировала" спустив Адама на грешную землю, куда уж больше то?

**Юля**

Дорогу в АД я просто покажу, а по дороге в РАЙ за ручку поведу..! 😉 👌

**Юля**

Хотелось бы добавить кое что, но с принцем надо обращаться уважительно..! ))

Эльман

Конечно ! Также и с принцессой !...

**Юля**

Как приятна мне ваша фраза...! ☺️ 👌

Эльман

Я глубоко извинюсь... Любочка ... Мне надо нас час полтара....выехать ! Завтра пообщаемся....ещё !... Пока 👋 пока...💐 спокойной ночи и приятных снов вам... 🙋💋

**Юля**

Спасибо вам, прекрасный принц, за приятно проведённый вечер..!!!😘

Елена Прищенко

Смотря с какой женщиной будете дело иметь. Каждый делает свой выбор сам

Эльман

Видимо пол Казахстана смешана...немцами была. Затрахали вас...и вот поколение ваше выросло такое !!! Держись по дальше....а то провоняешься!!!... 😅

Елена Прищенко

Уж точно- подальше от таких хамов и дебилов!

Эльман

Всего хорошего....🙋

Елена Прищенко

И Вам не хворать!😜

Эльман

Надеюсь....остыла эмоциональность !? Сегодня Вы точно ,..не с той ноги,, встали !... А я повёлся....за вами...на эмоции !😊

Ольга Сидорова

👍👍👍👌😜😜😜

Галина Ватумская (Инютина)

Все зависит от вас мужчин.... Будите любить- будите в раю. Обижать- в аду

Людмила Клинкова

Страх перед адом - уже ад, и мечты о рае - уже рай.
Халилъ Джебра👈

Эльман

Здесь...нет комментарии ! Всё. Так.....Мы сами себе....,,строители,,...своего Рая и Ада.....😊

Турган Калиев

Насчет гарантии не знаю ,но то что спасти от ада это женщина может.

Эльман

Если мужчина безответственный ,алкаш или тунеядец....такие женщине не устроят Рая ! 👆

Турган Калиев

Не скажите, в жизни много примеров есть когда женщины из алкаша делают вполне хорошего семьянина.

Эльман

На то она....хранительница семейного счастья и очага !.... Умные жёны, любящие жены....я здесь соглашусь !...

Эльман

👌🙋

Лиля Лилечка

могу показать небо в алмазах!!!это вовсе не так трудно,как кажется

Эльман

Добрый вечер.....Лилечка ! Да !!! я вас нашёл в Мой Мире....Посмотрел ваши фотографии... Очень миленькая... Красивая!... И ребёнок есть.... Поздравляю....дети наше будущее...😊

Лиля Лилечка

это племянница,я не замужем и у меня нет детей!

Эльман

Теперь доброе утро....и прекрасного удачного дня вам ! Да уж !... Что случилось,,,,стали ненавидеть мужчин !?😘... Неужели успели сделать больно на душе....Разочаровались....в мужчинах !?... Или у вас мужчины ,,ослепли, такую красавицу не замечают👆😊...🍵 Ваш кофе Лилечка....на здоровье !....

Лиля Лилечка

друг мой!я терпеть не могу кофе,я пью чай и без сахара!а может быть я слишком люблю мужчин и никак не могу сделать выбор?вы все такие милые

Эльман

Время проходит незаметно....надо поспешить !Чем больше....тем старший возраст будет претендовать на Вас,..!!! Здесь одни.....сказочники ! А вам нужен Волшебник !!!..👆😊 Иллюзия... и сказки....! Останутся....разочарование и боль на душе !!!... Удачи и Везения вам....Желаю быть любимой и желанной всегда....💐😘💋

Се
Сергей

В том-то и дело, в ад дорога гарантирована, а рай - вилами по воде...

Мария Думанская

Зависит от мужчины. У хорошего мужика и жена ЕЛЕНА ПРЕКРАСНАЯ

Эльман

Умница ! Именно так и происходит в жизни ! ... Какой мужчина в доме....такая и жизнь и в семье, и статус в обществе !...👆🌹😊

Елена Зинчук

Конечно...гарантия обеспечена если вы укажите ей туда дорогу

Эльман

А потом сами же остаётесь у разбитого корыта...обнимая холодную подушку !

Елена Зинчук

Женщина это зеркало , которая отражает все что в нее смотрится.

Эльман

А другую сторону зеркала....не хотите увидеть.....там мрак и одиночество !... Женщина прежде всего....хранительница семейного счастья и очага !👆... Естественно не у алкаша или тунеядца !

Татьяна Ольшанская

Нет. Без гарантий. Но если будете настаивать, то путь укажет

Эльман

Путёвки всегда....готовы !😊... Лучше....остаться ,,в раю,, !

Татьяна Ольшанская

Да кто бы спорил? Только и рай надо заслужить

Эльман

Нееееет ! Рай не заслуживают....оно выстраивается....обоюдно !👆😉

Татьяна Ольшанская

Тогда с днем строителя😁

Эльман

Спасибо ! Желаю и вам ,,таких,,....стройматериалов !😃

Galina Politova

Вы попадали в такие переделки,с мужчиной тоже все возможно.

Эльман

К вашему сожалению... Слава Аллаху....я только в Раю ....благодаря своей любимой !👆

Эльман

Благодарю....взаимно !!!💐🙋... Прекрасного настроения и приятного вечера вам... !

Евгения

а вы не можете сами туда отправиться ? Зачем вам попутчица ?

Евгения

зачем постоянно улыбаться ? Это уже нервный тик. Я сеюсь только когда мне смешно

Эльман

Но вы всё равно....очаровательная педагог !👌😊 и без улыбки !....))).!

Эльман

И не улыбнётесь....😊 даже смайликом !?

Эльман

Умница ! Стойкая вы... ! С вами ....будет хорошо....кому-то!!!

Эльман

Я не ошибаюсь...! Дорожите друг дружкой !😘

Наталия Мартыненко

а вопрос квам а мужчины что не могут поступать как женщины?

Эльман

Вся беда....и заключается в нас ....мужчинах ! Какие мы сами.....такая и жизнь ! Женщина....лишь хранительница семейного счастья и очага !👆🌹😚😊

Аннушка Бурундукова

чаще всего в ад. Сейчас стало трудно найти свою половинку.

Эльман

Потому что....гордыми все стали !👆

Аннушка Бурундукова

потому, что связь с предками потеряли. Генеологическое древо нужно составлять и молиться своим предкам, чтобы получить от них поддержку

Эльман

У вас с этим ...надеюсь всё хорошо 😃

Эльман

Ред за вас.... Удачи и везения... Нам всем !

Наталья Шестакова

Думаю, с хорошим человеком она такое никогда не сделает...

Эльман

Прекрасный ответ! Но и от женщины не мало зависит ...она же хранительница семейного счастья и очага !🌹😊

Наталья Шестакова

Как точно!! От обоих конечно, все и зависит..

Эльман

Всем нам Удачи и Везения....пока 👋 пока....🙋