ვასო წილოსანი

С женщиной очень легко оказаться в раю, но и дорогу в ад она тоже может гарантировать.

Ответы · страница 4
Валентин Чистяков

нет; такую гонят; как правило сранной метлой!

Эльман

Да конечно ! .... Если сам и мужчина....не засранец !👆

Эльман

Какой Он сам....такая и женщина в доме !....

Валентин Чистяков

нет ; а какое получила воспитание; в родительском доме!

Эльман

Она де была вашим выбором... И из родительского дома....попадает к вам.... ВЫ становитесь ей.....папой и мамой.... Начинаете из девчонки лепить....женщину ! И стервами не рождаются....а становятся!...

Валентин Чистяков

Я уже лепил!!!!!!!!! ей было 17-ть ;а мне 27-мь; нет ВАС баб; с садика надо объезжать!!!!!!!!

Oleg Pavlov

Первая дорога более верная в паре с девушкой

Лю
Людмила

Так же как и мужчина, который мстит за что-то

Лю
Людмила

А я в раю. Упираюсь когда тащут, но в ад не хочу. Хочу любви, радости и уважения. Получать и конечно же главное - давать!

Эльман

Это и есть....взаимность ! Она обязательна !.... Удачи и Везения....в пути по жизни !

Лю
Людмила

Спасибо. И вам того же. Надеюсь, они у вам есть!!!

Эльман

Да ! спасибо ...и вам ! Вот уже....37 лет в Раю ! ....любите и будьте любимыми !💐 🙌😊👌

Эльман

Пока 👋 пока....,🙋

Флюра Щербинина

Да женщины они вообще загадочные существа)))

Эльман

Так в этом и есть вся прелесть женщины.....она обязана быть загадочной !!! Тем мы больше ...,и привязываемся....к ней !

Евгения Кузьмина

Женщины народ способный ! За что боритесь ...

Эльман

На то и ....напоритесь !😍👏 А потом сидите у мониторов в одиночестве обнимая холодную подушку....👆

Евгения Кузьмина

Девочку рожает мать , а женщиной девочку делает мужчина . Уж чего для себя сотворили , с тем и сидите ,дорогие мужчины .

Эльман

Вот в этом ....вы правы ! 👆... Слава Всевышнему у меня с женой....просто повезло !.... 😊

Евгения Кузьмина

Ну и замечательно ! Всего Вам доброго !

Эльман

Взаимно !... Желаю удачи и везения....💐🙋

Nejdana М.

как и мужчина только в раю еще не была с ним

Эльман

Без знаков препинания предложение....не понятно ...смысл !😊

Nejdana М.

как и мужчина!! только в раю еще не была с ним

Эльман

Главное есть с кем !... Это не за горами 👆... Надо ,,стараться,,....обоюдно и окажитесь там !😉

Эльман

Ииии????? Почему....,,тратите,, своё время....здесь !... На сайт знакомств....надо !😊

Эльман

Простите...не знал ...💐💋.. Тысячу извинений!

Эльман

Желаю выздоровления. Удачи и Везения...🙋

Эльман

Терпения ....держитесь !!! Вы сильная!...

Karen

Женщина она змея нежно обнимать у кусается

Aziz Mirahadov

причем мостить ее будет с помощью мужчины

Олег Острога

Да, легко! Если твой рай её не устраивает.

Эльман

Именно так !!! Какие мы сами...,,такая и жизнь....и статус в обществе 👆

Аксенова Эльвира

Смотря какая женщина,не ищите ведьму😁

Эльман

Вы правы ! У стерв женщин....всегда мужья бабники !👆😃

Аксенова Эльвира

Есть женщины в Русских селеньях,коня на скаку остановят,в горящую избу войдет такие еще не перевелись,а вы не там ищите.☺️

Эльман

Разве я дал повод ....что ищу кого то !?😊 разве я похож....на одинокого мужчину!?... Даже не ,,дадут,,...остаться одному ! 😊... Я так думаю....😘

Эльман

А вот вы....походи на свободную женщину, ...не замужняя !😘

Аксенова Эльвира

Я свободная и независимая,и свобода мне дороже.😁

Эвелина

Запросто,смотря как вы к ней относитесь

Эвелина

Я не правильно поняла .

Эльман

Бывает !.... А у меня...давно Рай !.... Всего хорошего и приятного время провождения !

Эвелина

Взаимно и будьте счастливы всегда,а то в наше время такое редко услышишь

Эльман

Пока 👋 пока.... До новых встреч....здесь вновь!💐😚 🙋

Эвелина

Ок.

Любовь Староверкина

Бывает! Теряешь голову и попадаешь в ад!

Эльман

От безумия наверное !?😉

Кино

не гарантировать.....указать..... легко.....

Кино

С днем театра, дорогой.....🍷

ვასო წილოსანი

благодарю

Елена Атаева

Не те женщины вам попадаются, тогда.😂

Эльман

Всего хорошего..... Удачи вам ....! Друзей не выбирают....ими становятся....👆 Спокойной ночи....вам !🙋

Эльман

Еленочка.....!!! Ааааууу. А мы к вам....проснулись уже !... Или на работу ?... Я не думаю что вы заразная....чтобы,,заразиться,, от вас....кашли нет !😊... Удачного дня вам...👋

Елена Атаева

Да я на работу, свои язвенные слова оставьте для жены. Пора меняться вы не мальчик чтоб язвить не знакомым людям.

Эльман

Я от вас пример брал....поязвить Себя не замечаете ?... Надо быть проще....здесь не сайт знакомств !!!... Вы не удачница....недолюбленная ! В вас поселилось зло и ненависть....от безысходности !!! Мне стало ...,вообще с вами ,даже быть на одной странице....!!! Прощайте....И не надо....оправданий !!!!😍👆

Елена Атаева

Теперь действительно узнала кто пишет на этих сайтах. С головкой ты дружиш, песок скоро посыпется а ты пишеш хрень. Бедная жена твоя.

Татьяна Автушко

да,смотря какая женщина вам попадется.

Эльман

По вашему....она и есть причина....Рая или Ада...!?😊

Татьяна Автушко

вы задали вопрос про женщину - я вам и ответила так,как думаю...

Эльман

А я ответил....на ваш комментарий....как думаю !....

Эльман

И вам...того же !!! Пока 👋 пока....💐😘 🙋

Rusnac Anna

А скорей всего чередовать рай с адом:))

Эльман

Чтобы было разносторонней...👌😊

Rusnac Anna

О,да.Так хоть жить веселей

Эльман

Вас мало ,веселят,,дома....!?😚 или всё таки любите ...пошалить !?😊

Светлана Колбикова

Все зависит от отношения друг к другу.

Эльман

Один единственный мо смыслом жизни....ответ !!! 👌💐💋.., конечно так !😊

И*
Ирина ***

Так что нефик обижать женщину😂😂😂

Эльман

Уважающая себя женщина....никогда не даст себя в обиду !!! .... Надо уметь....себя ценить !👆 😊

Наталья Верещагина

это да..как и с мужчиной..очень легко...

Эльман

Два сапога пара....😊

Наталья Верещагина

сравнение конечно это что-то....☺️

Эльман

Я для шутки....снять напряжение....в Аду.))).!🌹😊

Ирина Виноградова

Как себя вести будете туда и пойдете!

Эльман

Умница !!! Конечно....так !!! Какой мужчина...такие последствия. !👆

Эльман

👌🌹🙋

Ирина Виноградова

Всегда к иголке найдется нужная ниточка и будут они двигаться в одном направлении☺️ ☺️

Эльман

Тогда ...не ,,запутаться,, бы !!!👆😊

Ирина Виноградова

Главное сразу определиться с направлением☺️

Эльман

Всё равно идеального выбора в реальности не существует....есть сделанный выбор и его последствия...!👆 как говорится....кому как повезёт !!! 😊 Даже некоторые семьи ,создавшиеся по любви, со временем не стабильности в семьях....благодаря,,верхушкам ,, распадаются !.. Не у всех ...хватает ,,терпения,, на друг друга !😚