ვასო წილოსანი

С женщиной очень легко оказаться в раю, но и дорогу в ад она тоже может гарантировать.

Ответы · страница 8
Ботzман Барисыч

бабу с воза - всем легче

Эльман

Не думаю,чтобы без ,,баб,, будет нам....хорошо !😊

Ботzман Барисыч

эти пидарасы..они везде..((

Эльман

Это уже не по вопросу...!👆 Главное....с женщиной !

Айгуль Тумамбаева

Все зависит от мужчины

Эльман

Конечно...так !👏 Какой мужчина в доме....такая и жизнь, и статус в обществе !💐😊

Эльман

Так что....Дорожите друг дружкой...Одиночество хуже любого мерзавца...👆

Эльман

Удачи и счастья...нам всем !!! Пока 👋 пока...

Лю
Людмила

КРАСИВО СКАЗАНО !!!!!!!!!!

Эльман

Благодарю...💐😊

Гулбаршын Акчабарова

если конечно вынудят

Эльман

Значить путёвка в Ад....к вас всегда есть в кармане....😊

Эльман

Смотрите....не потеряйте путёвку.....спите с ней !...😅... Всего хорошего....🙋

Гулбаршын Акчабарова

путевку еще не использовала ни разу🤔

Эльман

Умница! Дорожите друг дружкой.... Сейчас самое подходящее время пожить и для себя! .., дети все устроены в жизнь ! Только помогать с внуками....они наша радость 😂... Пока 👋 пока...

Роза Файзуллина

даже не сомневайтесь

Эльман

На ваших глазах....это написано !...👆😘

Роза Файзуллина

не попадайтесь мне на глаза))))

Эльман

Оййй !!! Один раз....подумаешь !👆💐😊

Людмила Яровенко

это как кто заслужит

Эльман

Согласен....! 👌💐

Ольга Кульгина

Так же как и мужчина.

Эльман

Согласен с вами .... Какой мужчина в доме, такая и жизнь, и семья, статус в обществе. !🌹😊

Svetlanka Sushko

каждому по заслугам

Эльман

Судя по вашей Плотности....у вас заслуга ....лишь одна !👆😊

Эльман

Ммммм!!! Даже запах пошёл....вкуснятины !👏😊🌹

Анна Ромашко

Всё зависит от Вас !

Эльман

И это правильный ответ ! 👌 в Всё и Вся ....зависит от мужчины в доме . Какой он сам....такой и Рай !.... Или ...АД !

Анна Ромашко

Если в квартире рай, значит нужно чувствовать то что тебе преподносят. Ведь кто не хочет рая ? Спасибо.

Эльман

Удачи и приятного время провождения !... Пока 👋 пока...🙋

Дали Далина

Всенепременно!😊

Эльман

Ага ! А потом сидите у разбитого корыта....обнимая холодную подушку !!!👆

Дали Далина

Ну кто то может и сидит...у корыта, если ума нет.😊 Как впрочем и мужчины без дома и семьи. Плохо и то и другое. Дан разум нужно пользоваться. Притча про талант...

Эльман

Вы же не с ,,умом,, своим ....спать ложитесь... 😊 Вы очень красивая, и вам кажется что ,,вы,, всегда в успехе.... Женщина....хранительница семейного счастья и очага !... Но вся беда в нас, я согласен, ....какой мужчина сам, такая и семья, и жизнь, и женщина, и статус в обществе ... Женщина предпочитает....успешных мужчин !...😊

Надежда Трунова

зависит от мужчины

Эльман

Именно так ! Какой сам мужчина в доме....такая и семья, и жена, и статус в обществе . и рай по жизни, или Ад !

Да
Дарина

да если бес головы

Эльман

Это один только из компромисса !?😘

Эльман

Оставь мутную воду в покое, и она станет чистой и прозрачной.

Древняя мудрость

Эльман

Через день....или как !?😊

Татьяна Дробная

Какая попадется???

Эльман

А вы....задумайтесь по глубже !!!.По-моему...только так !

Татьяна Дробная

Счастье - слово растяжимое, работа,семья-счастье. Но это не все в жизни,много ситуаций которые могут и испортить это счастье и как жизнью доказано "хорошо долго не бывает"

Эльман

Если один из ,,них,,(супругов).... Не по настоящему любит....тогда точно ,,долго не будет,, !

Татьяна Дробная

А есть ли взаимная любовь до гроба? Без измен,пьянки,скандалов?Так только в кино показывают,но если и есть, то из тысячи одна пара.А остальные вроде женятся по любви,а потом живут по привычке и дети большую роль играют.Все терпищь ради них

Эльман

Любовь проявляется в молодые годы ! Потом она постепенно переходит в привязанность, привыканию....и становится самым родным для него человеком...под старость !👆... Вы правы...бывают семьи...просто терпят друг друга....ради статуса, детей.....и прочее !... Думаю вопрос исчерпан.... Всего хорошего и приятного время провождения ! Пока 👋 пока...

Татьяна Костина

Женщина может все

Эльман

Флаг вам в руки....тогда !!!😊

Татьяна Костина

Главное-не вынуждайте ее к этому своим отношением к ней

Эльман

Конечно же все беды от нас ....мужчин ! Какие мы сами....такая и жизнь и статус в обществе.... Это я не удачно....пошутил !!! 💐😚😊

Татьяна Костина

От вас,мужчин,зависит,конечно не все,но все-таки большая часть и нашей, женской доли

Эльман

Нет ! От вас только хранения семейного счастья и очага !!!...

Татьяна Костина

Вот и поддерживайте нас в этом

Эльман

Только так....можно достичь успеха ...обоюдно !... Пока пока... Удачи нам всем...💐 🙋

Колесникова Людмила

Истину глаголишь.

Татьяна, Но Не Ларина)))

женщина может ВСЁ

Эльман

И оставаться у разбитого корыта....обнимая холодную подушку...👆😊

Алексей Дмитриев

кто бы сомневался

Эльман

Ааааа! Только что....прямо оттуда !?...

Ирина

можем)) запросто))

Ирина

Так я и дружу))) Путёвки в ад пока ещё всё в сохранности)) До сих пор не понадобились)) Мой мужчина не даёт повода воспользоваться ))

Эльман

Умница ! И от вас зависит ....Ваш Рай !... Женщина хранительница семейного счастья и очага !👆

Эльман

Где есть уважение и взаимность к друг дружке 😉, там есть и успех !

Эльман

Удачи и Везения....наммвсем !😊🌹🙋

Эльман

Пока 👋 пока..... До встречи....вновь

Гайни Абдрахманова-Бейсенова

как себя поведеш

Эльман

Согласен ! Всё зависит от мужчины в доме...,,,какой он сам .....такая и женщина и семья!👆😊

Эльман

Да ! Особенно по воскресеньям !👆😊

Эльман

Удачного дня и хорошего настроения вам .....!🌹🙋

Эльман

Пока пока 👋.....до новых встреч....вновь !💐 🙋

Сергей Сергей

реалист в натуре

Эльман

Так и должно быть !... 👆

Эльман

Дорогой товарищ ! В жизни....99% зависит от мужчины в доме... Какой он сам....такая и семья, и жена и статус в обществе !!!.. Конечно не у всех....Мы все....разные ! И по внешности, и по характеру , и менталитету....даже !👆

Эльман

Всего хорошего....👌