Ti
Tim

Шаурму любите?
🖼
приятного аппетита....
🖼
🤣🤣🤣

Ответы
Kitton

Не знаю...если бы я жил там...у них на Востоке в их. мусульманской среде, то наверное уплтреблял бы их шаурму , НО здесь из их рук НИЧЕГО принципиально ...не доверяю и на то есть веские гигиенические причины ! Не стану о них тут трещать .

Даниэлла Радзивилл

шаурму не ем- просто брезгую но лаваш есть в магазинах и все для шаурмы можно дома приготовить их хороших продуктов и скушать без брезгливости

Алексей

Производится исключительно в таких антисанитарных уловиях?Нет уж,увольте-с!

Телефонист Вася.а

Люблю.У нас говорят " шварма".Надо только знать где есть хорошая.

Mарго Беккер

В Питере тоже многие стали ТАК называть

Телефонист Вася.а

Это турецкое блюдо,они произносят "в " как w в английском.Нечто среднее между в и у.А главное,чтобы было вкусно.

Инга Найт

ни разу не ела, теперь точно не буду..... как и сыр-плетёнку

Валерик

"требуеца молодой на шаурму" - объява в газете😱

Зинаида Резанцева

Нет! Кушаю всё только своего приготовления!

Ек
Екатерина

Не ела ни разу и нет желания

Во
Ворон

😀😀😀😀👍

Дж
Джони

я вообще не подхожу близко

На
Надежда

Люблю..не надо утрировать.

Ку
Кукулькан

вино тоже так делают 😁

Я-За Тобой

ну это не везде же так

Musk Therapy

Я дома ее готовлю

Ti
Tim

угостишь? )))

Musk Therapy

Конечно.

Та
Татьяна

Только домашнюю.

Со
Солнце

Оригинально 😁

Ti
Tim

😁

Галина Мазяркина

не ела ни разу....

Чёрная Мамба

а сам пробовал?

Ti
Tim

🧐🤔

Чёрная Мамба

а чё думаешь да или нет?

~E
~ Eva Lansca ~

Ни разу не ела .

Татьяна Малеева

Нет не люблю.