Татьяна Третьякова

Вопрос к сладкоежкам: "Кто любит печенье Кондитерской Минской фабрики "Слодыч"?

Ответы
",,",,",,",,"

вообще не люблю покупное печенье. делают его на маргарине и техническом кокосовом масле

Sorte 1976

Люблю сладкое но у нас этого нету. может в других городах России есть))

Наталья Саломатина

СВЕТЛАНА ЛАТВИЯ С ВАРЕНОЙ СГУЩЕНКОЙ ПЕСОЧНОЕ ПЕЧЕНЬЕ

Татьяна Третьякова

Вы пробовали это печенье "Слодыч"?! 😏

Татьяна Третьякова

Тогда.. не спешите отвечать белебердой. Я просто хотела узнать, у всех оно вызывает аллергию или только у меня

Сергей Остёрский

Я люблю, но никогда его не пробовал.😋

Андрей Климентов

...Как-то попадалось, под Молодечно...

Татьяна Третьякова

Ну.. у мужчин на сладости редко аллергия))) Тем более, что и сладости они не очень - больше к солёному, наверное тянет (селёдка, там или огурчик малосольный) 😋😉

Га
Галина

не знаю. Ем по старинке Юбилейное.

Валентина Мишняева

У нас не продают такое печенье.

Ростислав Туманский

А кто любит сладости от Рошен?

Ва
Валентина

Совсем другое дело..

Татьяна Третьякова

Фу... то же... 😒🥵

Ва
Валентина

Ну, почему.. не всё..

Татьяна Третьякова

Не знаю.. всё или не всё. но после двух раз. последствия меня огорчили. ИТо ли сахару много. то ли что-то добавляют... не знаю, но вот даже от печенья украинского вечно что-то противное выскакивает. хотя, к Украине я ничего плохого не испытываю. 😏 Честно!

Ва
Валентина

Может и добавляют, сейчас посмотрю.. у меня вкусное.. но чьё.. Россия,, Королевское,, овсяное, по 4.90.кг, у нас частный магазин, очень хороший.. Брестская обл.

Татьяна Третьякова

Минскую продукцию наверное по всей Беларуси рассылают... Может, сгущёнка там?

Ва
Валентина

Химия, скорее всего..

Андрей

Пришлите на пробу плиззз😟

Игорь Фолимонов

Первый раз слышу. Честно.

Ва
Валентина

О, нет! Самое невкусное..

Татьяна Третьякова

У Вас то же... аллергия? 😏 Народ что все сорта на один вкус, только упаковки и названия разные

Ва
Валентина

Да нет, вот,, Слодыч, правда невкусно.. но я ведь о себе,

Татьяна Третьякова

ну значит тоже какое-то вещество портит Вам вкус... или Вы его вообще не ощущаете 😌🙂

Аркадий Литвак

По украински-"Злодiй"?

Татьяна Третьякова

Не знаю... Не думаю. Скорее всего, на всех языках "Сладкий" 😏

Михаил Мещанинов

Не пробовал такого

Александр.

Я нашей и финской.

На
Натали

Не знаю, не видела

Эльмира Фассахова

😀не пробовала....

Олег Волков

Нету тут такого..

Елена

у нас такого нет

В М

Мне нравится..

Татьяна Третьякова

А где Вы живёте?

Владимир

Не пробовал