Сестрица Алёнушка

Там где клен шумит над речной волной, говорили мы?

Ответы
Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

Так тихо сказки в ухо шепчет ветер, И сладостно шумит листва дубрав. Я жду, когда опять настанет вечер. Тебя я жду у ароматных трав. Ты милая! Ты так нежна, прекрасна. Ты словно роза на долине гор. И даже в день бушующий ненастный, Твой согревает кроткий добрый взор.

Ruslan Kulzhahanov

... о любви с тобой,
Опустел тот клён, в поле бродит мгла,
А любовь, как сон, стороной прошла.
А любовь, как сон, а любовь, как сон,
А любовь, как сон, стороной прошла. Синяя птица

Ruslan Kulzhahanov

спасибо!

Ruslan Kulzhahanov

а песня все равно классная

Сестрица Алёнушка

Отличная).

Елена Прекрасная

О любви с тобой! Отшумел тот клён, в поле бродит мгла, а любовь, как сон стороной прошла!
Моя любимая песня юности! Она навеяла тихую грусть воспоминаний о былом!

Сестрица Алёнушка

Я тоже музыкант).

Сестрица Алёнушка

Только музыканты бывшими не бывают).

Елена Прекрасная

Ну, вообще--то, да! Просто вторая половина жизни - практический психолог с ещё филологическим образованием!

Сестрица Алёнушка

Здорово)

Елена Прекрасная

Угу! Ну, как надумали собираться на спевки? Я тут посмотрела и подумала - сколько народу сидит перед монитором и дурью мается, а ведь можно было бы более продуктивно и интересно проводить время! Играть, например и не только! Ведь взрослые любят играть в игры не меньше детей! Только общаться нужно живьем! Я даже знаю, где можно собираться! Совсем недавно я нашла помещение интересное для проведения своих тренингов, но можно и просто собираться своим сообществом (в одном из них я там уже нежданно-негаданно поучаствовала, обещали пригласить ещё, обменялись визитками, теперь жду звонка).

Рамиль Садыков

мы с Вами не говорили, т.к. пытаемся только познакомиться. А в дальнейшем может и поговорим где клен шумит - над речной волной или в саду у смуглянки?

Сестрица Алёнушка

Опустел тот клен, в поле бродит мгла...

Рамиль Садыков

неужели любовь как сон стороной прошла?

Сестрица Алёнушка

Слов из песни не выбросишь

Рамиль Садыков

выбрасывают только мусор

Татьяна Смирнова (Хобта)

Там где клен шумит,
Над речной волной,
Говорили мы,
О любви с тобой,
Опустел тот клен,
В поле бродит мгла,
А любовь как сон,
Стороной прошла.

Сестрица Алёнушка

Да, спасибо).

Леонтий Швец

Клен шуметь над речной волной будет всю жизнь-Любовь молодости и об этом только Ваше сердечко "шумит "- вторая "мы" может молчать.

Сестрица Алёнушка

Красиво говорите)

Надежда Береза(Жук)

о любви с тобой, опустел тот клен в поле бродит мгла, а любовь как со стороной прошла.... одна из любимых моих песен

Роман Платов

Добавляйтесь в друзья!
Я много денег зарабатываю здесь: gabi16.ru
Присоединяйтесь к нам - успешным людям!!!

Александр

о любви с тобой. Синяя птица.А Вы знаете,что впервые эту песню спела Л.Зыкина,но она не имела успеха.

Сестрица Алёнушка

Не знала, это вообще не ее стиль и манера. И не ее направление.

Александр

Однако это так))Я сам был удивлен.

Сестрица Алёнушка

Она пела с другой мелодией, так что песня не та, тот только текст.

Александр

я не слышал ее исполнение,я только знаю,что пела))

Сестрица Алёнушка

Найдите, есть в яндексе. Невероятно душевно!

Александр

Хорошо,я послушаю)))

Сестрица Алёнушка

Вам понравится).

Наталья Лиллеорг

отшумел тот клен в поле бродит мгла а любовь как сон стороной прошла говорили мы о любви с тобой

Василий Гуринович

Что то в Ностальгию вводите!"Синяя птица" 👍 Все прошло а детская любовь осталась!Спасибо!

Дарья. Симонова

а любви с тобой,опустел тот клен в поле бродит мгла,а любовь как сон староной прошла)))))))))))

Константин Ливанов

И там говорили, и в саду говорили, и на танцах... на сеновале только помолчали чуток... 😄

Сестрица Алёнушка

Ну и не только на сеновале.

Константин Ливанов

Ну конечно.. не только... 👍 😄

О:
Оля :heart:

О любви с тобой! Отшумел тот клен, в поле бродит мгла. А любовь как сон , стороной прошла!!!

Александр Носиков

О любви с тобой
Опустел тот клен
В поле бродит мгла
А любовь как сон
Стороной прошла

Лунная Соната

О любви с тобой...отшумел тот клён...в поле бродит мгла...а любовь как сон-стороной прошла

Лунная Соната

Спасибо...вспомнилась песня хорошая

Сестрица Алёнушка

Хорошая)

Андрей Заруба

Наливайко скорей. Откусил сырок. Выпил триста грамм. Жизнь пошла вразнос! Хорошо живём!

Kkkkk Dddd

Не о том с тобой, если бы знали мы что тот клен снесет , то нашли бы сотню обходных дорог

Сестрица Алёнушка

Супер...

Kkkkk Dddd

Аленушка ты в пищере вопросы пишешь?)))

Сестрица Алёнушка

Это башня, а не пещера.

Валерий Степанов

о любви с тобой, отшумел тот клён, в поле ходит мгла, а любовь, как сон, стороной прошла

Silaev Nikolai

О любви с тобой опустел тот клён в поле бродит мгла, а любовь как сон стороной прошла.

Silaev Nikolai

Что котёнок, понравилась эта песня ? Эта моя любимая, которую мы по молоду пели под гитару сидя в беседочки или где нибудь в укромном местечке. Приятно вспомнить. И не только эту, много было песен уж половину забыл. Ребята, девчата, не много вена . Ну естественно в пределах разумного.

Сестрица Алёнушка

очень хорошая песня, душевная.

Silaev Nikolai

А ещё, если очень любишь душевные песни я могу тебе посоветовать послушать наш Русский шансон. А особенно Виктора Королёва ну очень у него задушу берут его песни.

Сестрица Алёнушка

Спасибо).