Людмила Растрыгина

Что главное в человеке....-ум или характер?

Ответы
Наталья Шестакова

Если уж выбирать, то я бы выбрала характер. И пусть человек не так умен. Но он добр, отзывчив, почему, я должна отказать себе в удовольстивии не общаясь с ним. Умные мысли, я могу прочесть и в книге. А доброе слово и нежный взгляд, лучше видеть и слышать воочию.

Людмила Растрыгина

Я согласна с Вами!!!

Сергей Фролов

Я считаю характер. Хотя это моё мнения он может быть гениален блистать умом только на людях не показывая свой характер. Но в близком кругу

Людмила Растрыгина

Вы правы!

Cергей Плотников

Здравый разум.Характер это привычки, которые переросли в нрав,и сложился характер.Он бывает и плохим и хорошим.Зависит от воспитания.

Владимир Харченко

ДА И ТО И ДРУГОЕ НУЖНО -МОЖНО БЫТЬ УМНЫМ НО СЛАБОХАРАКТЕРНЫМ И НАОБОРОТ С ХАРАКТЕРОМ НО ТУПЫМ -ДУМАЮ ЧТО ДОЛЖНО СОВМЕЩАТЬСЯ

Татьяна Морозова

в человеке должно быть главное всё на то он и человек. У моей кошки ум, а у собаки характер и оба мои животные

О_
Олег _Хроменко

Ум , в конечном счёте , формирует характер , характер производное от ума .

Лариса Богуш

Без ума нет характера, а без характера нет ума. Вот как-то так.

Людмила Растрыгина

Правы,правы!

L….

А как может быть одно без другого? Если чел тупой! То он дебил

Александр Цифанский

главное ум ...но и характер не напоследнем месте должен быть

Александр Цифанский

подумал я...ведь она совсем еще молодая зачем же здоровье портить уж лучше я свое испорчу чем она

Людмила Растрыгина

ну да..какие были ваши годы...

Александр Цифанский

мне было з года

Людмила Растрыгина

мысли великие посещали

Александр Цифанский

вундеркинд с детства

Пётр Ермаков

А может в нём есть что-то ещё и тоже не менее главное?

Людмила Растрыгина

Конечно же есть...

Holly-Roman Achudekov

СО-ВЕСТЬ всё характеру ни что ! Ум это игра бесов

Людмила Растрыгина

Тоже верно!

Галина Мазяркина

Конечно ум, над характером можно и поработать....

Андрей Калашников

А может, умный характер, или характерный ум?

Бо
Борис

Проявление характера без ума - упрямство...

Хэ
Хэнк

Карахтер,а умничать и я могу,ага. Привет!

Людмила Растрыгина

Привет!!!Твой характер не сможет умничать...

Хэ
Хэнк

Хы хы... точно,смеяться начинаю,когда

Людмила Растрыгина

Ну вот...я и говорю.....

Хэ
Хэнк

В школе учителка меня пустосмехом называла,мог и урок спортить,если смешинка в рот попадёт.

Людмила Растрыгина

Ой..да ладно наговаривать)))

Yuri Kozhevatov

Здоровье,грамотность и приятный запах!

Ефросинья Бурлакова

Характер без ума может бед наделать!

Людмила Растрыгина

Тоже верно..

Ирина

Заложенные ценности и воспитание

Ирина

😉👍

Ирина

Извините...Юрий☺️

Юрий Дробот

За,что,Ирин?

Нина Кузьмина

Гармония между умом и характером.

Людмила Растрыгина

Тоже верно

Slawa Zil

Ум! Если его правильно направить!

Людмила Растрыгина

Если направить,то да