Александр Бобр

КТО БОЛЬШЕ НАРУШАЕТ ПДД ..МУЖИКИ ИЛИ ЖЕЩИНЫ ??

Ответы · страница 2
Галина

Одинаково

Денис Воронцов

нет,женщины оккуратнее водят.мужики чаще понтуются.и бухают за рулём

Галина

Молодухи не очень аккуратно ездиют, то ли не умеют,то ли ещё что. Сама свидетельницей была как одна блондиночка вписалась в столб. Так смешно было, расстояние от столба на повороте хорошее было, все же как специально въехала в него и на стоянке несколько машин столбом придавило.

Денис Воронцов

дешёвые права купила просто!))😁

Дина К

Мужчины

Александр Бобр

ПРААВИЛЬНО ..ТАК ИМ ..ЧТО БЫ НЕ ПУТАЛИСЬ ....!!! )))

Дина К

Очень часто нарушают,а потом бабы дуры

Александр Бобр

НАДЬ..БЕЗ ОБИД ..--САМ ВИДЕЛ ..НЕСКОЛЬКО РАЗ КАК ЖЕНЩИНЫ НАРУШАЛИ ..ПОДХОДИЛ ..ГОВОРИЛ ..--ГРУБИЛИ ОБИЖАЛИСЬ И УЕЗЖАЛИ ..

Дина К

Я не обижаюсь ,знаю,но они боятся,но по не знанию

Alex V

машины

Александр Бобр

ИЛИ ......ЛЕЖАЧИЕ ПАЛИСМЕНЫ

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Мужики