Aid ...

в будущем нас ждет поколение бабушек с пирсингом, с тату, и не умеющие печь пироги?

Ответы
Сания Данишкина

я кстати думала ,на счёт тату ,хочу))но задалась вопросом:как оно будет смотреться лет в 50?!а пироги я печь могу)))

Aid ...

зачем шкуру портить

Надежда Крылович

да а дедушки будут наблюдать как мотылек с груди медленно спускается на цветочек на животе ( это я про тату)

Тамара Ларионова

Ой не говори! Я ещё пироги печь умею, но предпочитаю их заказывать в кулинарии. Стыдно, но факт.

Валерий Щербенёв

Не уверен в этом. И сейчас многие умные люди ходят с чистым телом,а обезьяны бызи всегда.

Aid ...

да и хрен на пироги и тату деды будут любоваться )))

Валерий Щербенёв

Я почти дед, но мне противно смотреть на пирсинг у молодых,а что говорить про старух спирсингом в носу? Баба Яга с соплёй на носу?

Aid ...

)))))))))))

Валерий Щербенёв

А пирожки и без бабушек будут печь профессионалы.

Svetlana Suranova

А я думаю, что со временем у этого поколения пройдет вся эта наносная ЧУЖАЯ глупость

Олег Тарасенко

Да,представляю бабку с летающим ящером на заднице,который когда-то был бабочкой!

Aid ...

девушка мастеру сделайте мне тату оригинальную на ягодице.мастер 1,5 метра занос сойдет

Отвечайка

С возрастом всё придёт....а тату-останется.Скрывать придётся СТЫДОБУ ТАКУЮ!!!!!!

Aid ...

зря шкуру портили

Изабелла Сухарская

Не дай Боже...... Даже чисто эстетически не вяжется, не говоря об остальном

Геннадий Костарев

Чаще всего ничего не умеющих. Эдакая карикатура на настоящих бабушек

Наталья Кирина

Неправда!,всегда будут бабушки нормальные,и пироги будут у внуков

Aid ...

)

Татьяна Самойленко

Вполне возможно, если мы не захотим изменить свое мышление

Тома

дааааа.. бабульки будут---прикольные однако...)))))))))))))))

Aid ...

еще бы)))

Тома

особенно с тату по всему телу....))))))) нарочно--не придумаешь!!!!!

Aid ...

зачем шкуру портить

Тома

таак они ж и портят. кто это делает. свою шкуру...

Пу
Пушкарь

и дедушек с тату, за которых пироги пекут бабушки...

Фарахиддин Исаков

Интересно откуда вы знаете, что ждёт в будущем?

Aid ...

Ванга сказала

Наталья Зигаева

ну почему же, есть и нормальные и их немало!!!!!!!!

Aid ...

верю )))

Яна Калиманова

И с такими же дедушками!много чего неумеющими!

Aid ...

матриархальным ветром подуло с права )))

Яна Калиманова

А что не так?!

Aid ...

за женщин обидно стало

Татьяна

А как у тебя ассоциируется тату с пирогами?

Айжан

нет, в то время уже пирсинги выйдут из моды

Светлана Назарова

у меня и тату и пирсинг есть и печь умею)))

Как То Так

можно иметь пирсинг и уметь печь пироги!

Aid ...

зачем шкуру портить)))

Как То Так

так как всегда, для красоты

Aid ...

требует как всегда жертв

Как То Так

ну нужно просто во всем соблюдать меру, чтоб не пошло... например малненькая золотая штучка и только для себя