Лара

Хранишь ли фотографию любимого человека, с которым не судьба быть вместе?

Ответы · страница 3
Людмила Миронычева

ДА! А ТЫ?

Лара

Его уже нет... И фото куда-то затерялось со временем. Наверное, это к лучшему.

Владимир Михалыч

А надо?

Лара

Это дело сугубо личное для каждого.

Владимир Михалыч

Тогда и ответ сугубо личный...

Лара

Отвечать или нет Вам решать, а я не настаиваю.

Валентина Баженова

зачем?

Валентина Баженова

умница, живи настоящим , а не прошлым. И не надо нового человека сравнивать с прошлым человеком. У этого человека никогда не будет того. что было у прошлого Умей ценить, то что есть

Лара

Просто ностальгия. Нет его в этой жизни, ушел давно в мир иной.

Валентина Баженова

понятно, это значит в твоей половинки не достает то, что бвло в этом человеке, такое бывает. Но это проходит со временем

Валентина Баженова

Удачи тебе и искреннего счастья!

Лара

Спасибо. И Вам всего хорошего!

Ви
Виталий

Зачем?

Ви
Виталий

Зачем? не сложилось- да и ладно..я об этом не жалею..

Ви
Виталий

😁 У нас по ночам больше..

Ма
Марта

Зачем.

Ма
Марта

Не люблю возвращаться в прошлое.

Владимир Март

Нет!

Лара

Неужели тебя можно смутить?))

Лара

Напомни. Память то у меня девичья))

Владимир Март

Голенькая! Родинка справа!

Владимир Март

Где же ты моя Сулико? 6 часов!!!!!!!!!!!!

Владимир Март

Скоро обновлю аватарку, как я обнимался с моржихой..

Владимир Март

Есть и женщины! Животные для меня все мои. могу поцеловать кошку,. могу собаку, мартышек в Африке и слона в хобот, и видел в Перу видел Ягуара. Там местные годами боятся не видеть. Мне повезло не съел вместе с лодкой. Просто мы поняли: ОН и я. Правда ! Это откровение и я не обосрался а пошёл на берег, он лениво, смотря мне в глаза и я ему, удалился царственно. Отпечаток "лапки" храню. Они исчезают. Одни тачки Ягуар остались. Я тогда даже купил никчемную тачку. Детям нравилось, пока налог не увидели... Это пустяки и жизнь.🌹 Ты мне нравишься за внимание!

Лара

Спасибо. До встречи. Мне пора на работу.

Борис Алиев

Да...

Борис Алиев

Иногда даже общаюсь с ней , уже бабушкой , по Скайпу.

Борис Алиев

И даже очень!

Борис Алиев

И Вам!

Алексей Заславский

нет.

Лара

Hovhannes Rostomyan

da est

Лара

🙂 🤝

Hovhannes Rostomyan

opyat privet ,moya staraya zemlyachka ,,Sibiryachka ,,ya kogda to po napravleniyu rabotal na Chukotke v Peveke

Hovhannes Rostomyan

da znayu tam kray zemli 8 chasov ot nas ,9 Moskvi

Оленка

Нет

Ко
Коля

Да.

Ко
Коля

Хотя лицо, что называется, - СТОИТ ПЕРЕД ГЛАЗАМИ!

Лара

Это, наверное, и есть любовь.

Ко
Коля

ЛЮБОВЬ - она ведь очень многогранна и многофункциональна!
Одно верно, что живет она в сердце. И побуждает на хорошие поступки и добрые дела!

Лара

🖼

Ко
Коля

Благодарю!
Конечно же и Вам!

Ко
Коля

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Mr. Beck

Да.

Лара

К сожалению, при переезде потерялась. Давно это было.

Mr. Beck

А ну можно же ещё раз спросить?!

Eugene Polli

Да.

Eugene Polli

Этт мне? Икается ли ей....

Лара

Вам конечно )). А насчет ее 🤷‍♀️