Татьяна

Может скажете, почему я на этом сайте интересую только шестидесятилетних?😄

Ответы
Владимир Николаевич

На вас приятно смотреть. Но дико и противно смотреть на шестидесятилетних дебилов, пытающихся молодиться, подкатывать к очень молодым женщинам. Они забыли, что старый конь может и не портить борозду, но никогда не сможет пахать глубоко. Увы, такова жизнь

Владимир Николаевич

" С годами малость постарев,/ я притушил свою жаровню,/ ещё смотрю на юных дев, / но для чего, уже не помню". И. Губерман

Татьяна

👏👍

Олег Локос

Самое смешное, что я прочел вопрос,, восприняв этих "ШЕСТИДЕСЯТИЛЕТНИХ" как каких-то ИНОСТРАНЦЕВ времен глухого железного занавеса.
Точнее даже, как каких-нибудь древних египтян
И только сильно позже смекнул, что и мне, ТРИХАХА, 63...
😆🎆🗽

Татьяна

Ну, простите!

Евгений Бриг-Снежин

Какой-то старый лысый поп
Свою козу в сарае... гладил,
Чего-то с нею не поладил,
Она боднула его в лоб.
Себя от холода страхуя
В кабак вошли четыре... деда.
Там просидели до обеда,
О всякой всячине толкуя.

С К.

А вам какая разница, какой возраст? Для общения здесь знать возраст не обязательно. Интересен человек или не интересен. Вот и всё! Или вы с сайтом знакомств перепутали этот сайт?

Герой-Любо V Ник Z

Вы скромничаете💐

Татьяна

При чём тут скромность??? Я говорю, что считаю себя некрасивой! И это правда!

Герой-Любо V Ник Z

Позволю себе не согласиться с вами

Татьяна

Это Ваше право.

Любовь Мацарская

Потому что хорошенькие молодые девушки живут интересной реальной жизнью,а здесь собрались уже пенсионеры и бездельники...))))И считают вашу аву 50 летней давности!😁

Эв
Эва

Татьяна , не поняла чем я тебя хотела обидеть ?

Татьяна

Нет, не обилели. Всё в порядке🌷

Эв
Эва

Окей 👋

Татьяна

🤝

Эв
Эва

👌🤝🌺👋

Иван Чемезов

Выставь истинную фотографию и узнаешь кто реально тобой интересуется... А так Тобой интересуются те, кому ты наиболее импонируеш по своим вопросам и ответам

Татьяна

Жесть ответ! А это что, не моё? ... Так, спасибо за ответ.

Иван Чемезов

Если она и твоя то фильтров столько просто жесть! Непонятно кто вообще может находиться на фото...

Иван Чемезов

Будьте проще девочки

Ol
Oleg

..........................................НУ-НАВЕРНО-ТЫ-ВЕДЬМА-КРАСИВАЯ-СУЧКА.........................ИЛИ-ТОСУЕШСЯ-ГДЕ-ОНИ..............................ИЩИ-САЙТ-ПО-МОЛОЖЕ...............................

Татьяна

Правильно сказал: ВЕДЬМА! И тебе от твоего негатива ко мне будет не совсем хорошо!

Ol
Oleg

............................ПИЗДЕТЬ-НЕ-МЕШКИ-ТОСКАТЬ

Татьяна

Хоть грамотно пиши, чтоб не п...!

Ol
Oleg

................................А-ПОЧЕМУ-У-МЕНЯ-ДОЛЖЕН-БЫТЬ-СРАЗУ-НЕ-ГОТИВ-НА-ТЕБЯ...................Я-С-ТОБОЙ-НЕ-ЖИВУ......................ПРОСТО-БОЛТАЮ.......................С-КАКОЙТО-ТАМ-КРАСИВОЙ-ФОТОГРАФИЕЙ..................ВОТ-И-ВСЁ...............

Татьяна

Понятно

Каменёк Олег

🤣🤣🤣 Видимо, им уже нечего терять в этой жизни! Ну или другая версия, Вы настолько умны и рассудительны, что они чувствуют в Вас ровню себе.

Татьяна

Второе, скорее всего.🙂

Каменёк Олег

Многие знания - многие печали для тех, кто не осознаёт своё место в общем ходе вещей, но, многие знания - многие радости для тех, кто осознаёт своё место в общем ходе вещей. Вы в какой категории?

Николай Дубинин

...на Востоке говорят: - "Выбирай невесту (жену) глазами старика". Восток славен мудростью. 60 еще не старость, но намек жизни прозрачен.

Татьяна

Ну, куда уж..

Николай Дубинин

...как хотите.

Татьяна

У мой мамы был друг Николай Дубинин. Знаете, необычное совпадение. Не хотела говорить об этом.

Николай Дубинин

...думаю, совпадение.

Татьяна

Скорее всего...

Дэн

Вот блин я булкотряс малолетний оказывается ещё. Ну прикольно! И в личку Вашу обещаю не лезть, недорос ещё. Хороших выходных Вам.

Татьяна

🤣🤣🤣

Эв
Эва

Не интересна значит другим , не производишь впечатление что здесь не понятно. Это вообще то не сайт знакомств , а ОБСУЖДАЙ .

Татьяна

А я знаю! Но предлагают именно это.

Эв
Эва

Ну если ты сверстникам не интересна , а винтажные генераторы предлагают именно это , значит получают от тебя такой посыл . Все проблемы внутри нас , снаружи только объяснения .

Vicrus

Вы видимо олицетворяете ту женщину в их понимании потерянных лет которую они сами про@бали увы в свое время ... )))😗

Татьяна

😄

Vicrus

🌹😉

Татьяна

Спасибо.

Ан
Андрей

так пиши с дебелыми ошибками да еще смайл ляпни.молодежь попрет.опять же дай сиськи в личку.ох девки.все ржу.кыш.

Татьяна

Ужас!!!

Ан
Андрей

😉нынче чем друнее тем лучшЕЕ.норма жизни.

Татьяна

🤣👏👍

Ан
Андрей

☺️🌸не шибко люблю камеди все ниже пояса но это неплохо.реал.

Кристина.

Потому как молодых тут почти нет. А эти престарелые ловеласы, таким образом как бы проходят вторую молодость.

Татьяна

👏👏👏👍

Я Мы

Самой чуть меньше ста .

Татьяна

Точно😄

Я Мы

!!;

Андрей Ожегов

Красавица на фотке!!! Сразу наверно как мухи на мед!!! Хотя конечно все понимают что это всего лишь фото!!!

Андрей Ожегов

Вы наверно об однозначности?🙂

Татьяна

Возможно)

Андрей Ожегов

У меня фамилия такое!!!🙂

Татьяна

Удачи!

Андрей Ожегов

Спасибо!!! И вам всего хорошего!!!🙂

Константин Буянов

Благодарите Бога, что Вами кто-то ещё интересуется. Мне скоро 65 и мне никто не интересен, Вы в том числе.

Татьяна

Спасибо за ответ🤣 Удачи!

Константин Буянов

Благодарю Вас. Если я Вас невольно задел, прошу извинить.

Татьяна

Я не считаю себя красивой. Так что Вы ничем меня не обидели.

Константин Буянов

Это Вы зря. Как любила говорить моя подруга "лучше меня никого нет". Но, я о себе любимом - с годами уходят желания, к сожалению.

The Мишка На Севере)

Если я правильно понял это не сайт знакомств/ есть другие места где вполне реально найти кого либо

Alex Sher

Так молодежь нынче совсем без романтизма...
🖼

Ан
Андрей

Повышают самооценку)))типа :"Я ещё ого-го!Просто жена постарела и у меня на неё не маякует!"))))))

Татьяна

Спасибо за ответ. Я помню предыдущий Ваш ответ.

Ан
Андрей

Это который!?)))Выпивка и работа!?))Тююююю,ничто и никто нам нам не помешает полноценно набраться)))даже комендантский час и запрет на алкоголь!)))Вы коньячок уважаете?С лимончиком и сыром БРЮ или БРИ...не могу запомнить.)))Ну тот,который с голубой плесенью))

Татьяна

С плесенью ешьте сами!😆

Ан
Андрей

Дык,я не навязываюсь!)))

Татьяна

Я то же соответственно.

Стас Васильев

Тридцати летние интересуются больше собою и друг другом. Та не мы такие, жизнь такая стала.

Татьяна

А ведь тебе фиолетово!

Стас Васильев

Мысли вслух...

Татьяна

Понятно)

Стас Васильев

Таки да. Если тут старухи на меня западать будут, а таки если по жизни. Наверное сменю одежду и образ жизни))))

Татьяна

🤣