Зи
Зинаида

" А потом начнутся зимние вечера, снег, новогодние фильмы и мандарины, красота ..." 🌌⛄🎥🍊.....но это ,потом . Сначала октябрь, ноябрь и декабрь нужно прожить......живём и ждём на позитиве ребята! 😊😘

Ответы
Пинфло

Вот вам веселый декабрь
Из огоньков витрин
Из проводов и камня
Из гололеда шин
Из опозданий девочек
Из огорчений мам
Неровных тетрадных клеточек
Невыспавшихся по утрам
Если я правильно помню
И моя память не спит с другим
Авторство этого мира
Принадлежит им
Они ни в кого не верят и никогда не плачут: Бог, открывающий двери, Ангел приносящий удачу...

Валентин Клюжев

Вот так всю жизнь и живем. Ждем чего-то. Светлого завтра. Не видим никого и ничего рядом. Не умеем радоваться тому, что есть. А жизнь пролетает

Се
Северный

🖼 🖼 🖼

Зи
Зинаида

Спасибо, Северный! И тебе счастливого ноября. 🤗

Ти
Тимуровец

А скоро 7 ноября, лучший праздник, не надо ждать ночи, сутра поздравлять бухать, поздравлять и бухать. А снег идет.

Игорь Трофимчук

В последнее время Новые Года приносят только разочарования, благодаря "тяжелой" работы нашего правительства.

Нелли Хасанова

Да!Когда заканчивается лето,то для меня главное до Нового года,а после уже и лета ждать легче!!!!

Зи
Зинаида

Точно!

Людмила (Мила)

Зачем ждать-то? Всё придёт в своё время. Время и так летит, не стоит его ещё торопить.

Ан
Андрей

Да ну ради бокала шампанского и запаха мандарина.Не жить 3 месяца а только ждать.

Зи
Зинаида

Почему только ждём? Написано же - живём и ждём ....живём!

Muza

У нас сегодня солнце, в кране с утра нет горячей воды, а завтра на улице будет +20

Michael Lvovich Kunin

Ну ,Октябрь -можно сказать прожили ,Остается ерунда ,А мандарины уже созрели !

Зи
Зинаида

Это точно

Ег
Егор

А что потом .. опять все по кругу.. ждать и догонять..Так и жизнь проходит.....

Зи
Зинаида

А иначе никак...все по кругу: осень, зима,весна, лето и опять

Ег
Егор

Как это все надоело.. карусель.. хорошо на островах-круглое лето..

Зи
Зинаида

Скучно будет

Ег
Егор

Не будет

Людмила Козина ( Агеева )

А ещё гололёд ,испортила картину ,просто глухо буду сидеть дома ....!🤔

Валентин Трегубов

Начальник спроситл " Как дела? , ответил заебись не хрен продавать 👍

Зи
Зинаида

Удивляюсь я не которым....напишут ерунду, да ещё и с матами.....И такие довольные, типа пошутил классно, сам себе радуется .... Не смешно!!!

Валентин Трегубов

Тупо и,....

Владимир Писарев

Самое главное дождаться настоящего снега и жизнь преобразиться

Зи
Зинаида

Скоро выпадет!⛄⛄⛄

Владимир Писарев

Вопрос вопросов,помню год в середине ноября уже в Москве катались на лыжах,были года когда на Новый год дождь лил

Зи
Зинаида

У нас, точно скоро будет

Владимир Писарев

В нашем снегу не уверен

Алексей Голофаст

Эх Зина! Нельзя терять ни дня! А вы месяцамииразбрасываетесь!

Зи
Зинаида

Я живу..., Ккажлый день . И радуюсь этому ! И пишу об этом -" живём...."

Алексей Голофаст

Поэтому и октябрь и гноябрь хорошие месяца!

Зи
Зинаида

Конечно. Даже очень!

Георгий Гузиев

Как раньше говорили-сентябрь, октяб и... Май. Чего там нам

Олег

И думаем ,что нам правительство подкинет с 1го января?

Зи
Зинаида

Вам что не знаю, а вот у нас на работе- реорганизация. Вот что будет?

Олег

Вот и жди "на позитиве"!

Зи
Зинаида

Жду!

Олег

Я не про Вас,я вообще.

Зи
Зинаида

А я про себя!

Олег

Правительство подкинет всем ,а не только мне.

Владимир Кержаков

Счастливые часов не наблюдают. Надо быть счастливым.

Зи
Зинаида

Надо. Обязательно!))

Тюлень Любви

А потом начнутся хурма и айва, помело и маракуйя😁

Зи
Зинаида

А я ещё и крестиком вышивать умею ...

Тюлень Любви

я не умею😞 зато умею сам себе внутримышечные уколы ставить 😋

Зи
Зинаида

Муж для этого имеется у меня . Я пошутила про вышивание. Это из мультфильма. Но пироги пеку отменные. У нас уже поздно. Я спать

Тюлень Любви

спок ночи

Зи
Зинаида

Спасибо!

Андрей Толстый

надо жить, и не ждать.
когда надо всё само придёт.