Георгий

Так могут ли кухаркины дети управлять государством?

Ответы · страница 3
Ол
Ольга

Конечно.

Георгий

😀 🌹 😀

Ве
Вероника

Могут!

Георгий

Ох как красиво это выглядит! С П А С И Б О ! Вам за это "СПАСИБО". (Как это делается, интересно?)

Ве
Вероника

Половину экрана не загружено..

Георгий

А что же там на второй половине?

Людмила Кржисецкая

могут!

Людмила Кржисецкая

а кто в нашей стране не кухаркин?

Людмила Кржисецкая

то-то ж! 🤝

Ольга Королева

Могут

Георгий

Конечно же Вы правы! Только получить образование им очень уж не просто сейчас.

Зоя Овосиенко

Нет.

Николай Дубинин

...кухаркины дети вряд ли, а вот кухаркины внуки - вполне. Конечно, если кухарка была хороша собой, и служила на кухне государственного лидера. Государственное мышление можно подметить по речи, по некоторым вещам. И если учесть, нашу бурную, кардинально меняющуюся историю, то это возможно, но от повара - будет повар. От лакея и барыги, будет только барыга и лакей.....

Зоя Овосиенко

Путин - внук повара Сталина.

Николай Дубинин

Как ни относились бы к Сталину, у него было государственное мышление. Это я к тому, что подобное всегда будет рядом с подобным. Но, до Сталина, этот повар служил у Романовых. Через одно мастерство, (и лакейство), таких высот не добиться ...были и покруче повара.

Зоя Овосиенко

...ну, относительно Путина, это - простое совпадение... так, к слову...

Николай Дубинин

...не сомненно ...государственных людей, Россия призывает, когда уже совсем плохо. Рюрик. Екатерина Вторая, серебренное время России... Россией управляют Высшие Силы, иначе, как бы она существовала.

Людмила Бострикова

Нет

Людмила Бострикова

Если только получили хорошее, нужное для управления образование и знания Но из кухаркинвх детей могут только единицы

Георгий

Из-за недоступности образования? Или по иных причинах?

Людмила Бострикова

Из-за недоступности образования Да и не все кухарки будут стараться выучить детей

Валентина Горобец

Нет

Валентина Горобец

Пусть кухарят на кухне у себя

Георгий

А управлять кому позволяете?

Георгий

Кухаркины дети честными быть не могут?