Пр
Проводников

Какие выгоды имеет бедность?

Ответы · страница 3
?_
????cocaine _De_ Luxe ????

выгод не знаю, но большенство бедных людей добры

Evgenia Lubetskaya

Можно работать над собой. А у богатых все есть.)

Пр
Проводников

Большое заблуждение что у богатых всё есть. Им и побольше над собой работать нужно

Юша

Все люди одинаковые. И не нужно таких вопросов

Пр
Проводников

Хорошо. Можно я у вас буду каждый раз спрашивать какие вопросы мне задавать?

Юша

Это унизительно. Вы не имеете право делить кто бедным кто богатый

Пр
Проводников

Хорошо. Можно я у вас буду каждый раз спрашивать какие у меня права и что мне делать?

Пр
Проводников

К тому что я у вас каждый раз (может быть) буду спрашивать что мне делать и какие вопросы задавать

Пр
Проводников

И еще подумайте насколько вы одинаковы с негром-лилипутом из африканских джунглей

Ольчик Iiii

Скорее всего социальное состояние а не выгода

Пр
Проводников

У этого состояния есть выгоды. На ваш взгляд какие

Анна

Меньше вариантов выбора. Вещей, я имею в виду

Ренат Мингалеев

Ты ни кому не должен вообще ни кому и ни чего

Ренат Мингалеев

Ну да кредит тогда как дали у бедных нет ни дома ни работы и кредиты им не дают я такой мне даже налоги не надо платить так как не с чего

Пр
Проводников

Если у человека кредит - то он нищее нищего без кредита. С кредитом - в постоянном минусе

Ренат Мингалеев

Значит не бедный раз кредит дали значит есть что продать и отдать

Пр
Проводников

Банки уголовную схему катают в действительности, они выдают кредиты лицам не способным их вернуть

Ренат Мингалеев

Не знаю мне чет не дают у меня и прописки то нет даже

Дм
Дмитрий....

никаких.....только что если говорит религия...

Надежда Тимофеева-Радаева

Не надо думать где спрятать надёжно деньги.

Ирина

возможность не трястись за свои миллионы)))

Лейла *

какие бы не имела бедность ,не хочу быть ею

Be
Best

Наверное пособия какие нибудь от гос ва...

Гас Самурай

на работу ходить не надо и терпеть дурака начальника

Пр
Проводников

Странно. Является ли человек ходящий на работу, скажем с зарплатой в 25тыр и кредитов в 500 000 не бедным?

Гас Самурай

у кого то борщ без мяса, а кому то жемчуг мелковат

Пр
Проводников

Это вы увиливаете в сторону. Так является ли человек с кредитом не бедным?

Гас Самурай

зачем кредит богатому. Кредит берут нуждающиеся и не всегда могут потом его вернуть. И что тут увиливать? и так понятно

Пр
Проводников

Не.. Кредит берут не нуждающиеся а глупцы-халявщики, которые хотят всего и сразу. Если до кредита он не нуждался, то после взятия уже 100% нуждающийся, так как в постоянном минусе

Ле
Лена

только в пословице с милым и рай в шалаше

Лариса Чайка

Честно, не знаю ответа на такой вопрос....

Пр
Проводников

Обожаю когда пишут или говорят - "честно,честно", "честно говоря" и т.п. Сразу знаешь что нужно приготовиться услышать порцию отборной лапши

Лариса Чайка

Я настолько самодостаточна и очень взрослая, что врать мне незачем. А о бедности я судить не могу, у меня не было такого статуса.

Пр
Проводников

возможно у вас не было такого статуса, зато по взрослой жизни наблюдали у других может быть, делали выводы какието

Лариса Чайка

А я встречала очень счастливых бедных людей и недовольных жизнью богатых))) Но не лезла к ним с расспросами, поэтому и не знаю.

Ни
Николай

бедность не страшна ..страшна дешёвость

Ма
Маракуйя

Вот вот,Николай!!Истину глаголите.

Ни
Николай

молодец !!!!! красава за поддержку 👌

Ма
Маракуйя

Ага ,это ответ на твой фак мне

Ни
Николай

да ладно ..зарой топор войны💋

Ма
Маракуйя

Да ну ты что,я прикалываюсь 🙂

Ни
Николай

тогда откопай топор обратно

Искандар Каландаров

Только одна!!! грешить меньше будешь)))

Владимир

Одним только унынием, неспособностью и завистью так нагрешишь...

Искандар Каландаров

Незнаю я так нахаляву ответил... а так на все воля нашего Всемогущего, Он испытывает Всех...

Владимир

Да он испытывает с целью заставить шевелиться и думать . На до и щука в реке чтоб пескарь не дремал. Земная жизнь это тренировочный лагерь.

Сергей Кащик

Свободное время и духовное развитие.

Пр
Проводников

Дух-овное? Свободное? Вы издеваетесь наверное?

Сергей Кащик

Отнюдь. И даже не утрирую.

Воланд

А те,что кроме цепей терять нечего

Пр
Проводников

Попытка неудачной шутки. Про Себастьяна Перейру продавца черного дерева

Светлана Мамыкина

Чистую совесть и спокойный сон....

Светлана Мамыкина

Конечно бедность это не здорово, но ни чего зазорного в этом нет

Ка
Катюша

не надо думать где деньги взять.

Пр
Проводников

Мой ответ: можно всех кругом обвинять в неудачах

Ольга Найдёнова

А какие выгоды имеет богатство?

Пр
Проводников

Не знаю. Вы ж так и не ответили

Ольга Найдёнова

Я про бедность, Вам написала, что она для меня значит?!!

Ольга Найдёнова

Никакой, когда у тебя дети!

Пр
Проводников

Мне тут скинули статью, приколите сколько выгод от бедности там насчитали? 115!!

Ольга Найдёнова

Прикиньте, мне вообще, не интересно! Мне, хватает, несколько причин!!!