Олег Коноплев

Все директора хотят от меня бесплатной работы...Это болезнь??? Трудовик.

Ответы
Надежда Куракина

это хотят не директора, а наше правительство... ))

Надежда Куракина

куда они денутся... )))))

Олег Коноплев

Они ни куда не денутся,я никуда работать бесплатно не пойду)))

Надежда Куракина

это понятно... ))

Олег Коноплев

Вот)))Не зря такое имя)))Надеюсь и другие поймут!!!

ღஐღ Елена ღஐღ

Стань директором сам..... и сразу узнаешь))))))))

Олег Коноплев

Предлагали...Еле отмазался(высшего образования нет)))

ღஐღ Елена ღஐღ

Испугался заболеть?))))))))

Олег Коноплев

Побоялся за чужие грехи платить)))Так только за себя отвечаю)))

ღஐღ Елена ღஐღ

В хорошей работе.... грехов не бывает!!!
Молодец, что не захотел стать козлом отпущения!!!

Фадина Елена

Нет ..вы прощали им это..привыкли.не платить..

Олег Коноплев

Никогда без оплаты не работал...Пятерых директоров пережил...В прокуратуре уже как родного встречают...Ничего не меняется)))

Михаил Борисов

Они от всех хотят бесплатной работы

Михаил Борисов

а кого назначают? Трудовика и физкультурника?

Олег Коноплев

Верно)))

Михаил Борисов

Филологов нельзя. Они или себя молотком покалечат или кого нибудь поубивают. Мало нам проблем в школах

Олег Коноплев

Или того хуже...При сварочных работах выделили помощника,-филолога...Поставил его круги отрезные стеречь(больше ничего не умеет) Пока он с родительницей трендел,-круги с3,14здили)))Помощник,блин!!!

Михаил Борисов

Только такие филологи менеджерами часто становятся! И пытаются управлять процессами

Людмила Канивец

Напомните им что Вы - преподаватель.

Олег Коноплев

Напоминаю регулярно)))Стыдят как религиозной секте...Это понятно,говорят)))Но помогать нужно!!!

Людмила Канивец

нельзя же каждый день недели превращать в субботник !

Олег Коноплев

Но , их видении очень нужно...В прошлом году премии поделили так...Ведущий УВР-60.000 р.,ВР-60.000р.,Завуч начальной школы-80.000р.!!!Остальные по нулям)))

Людмила Канивец

Находите единомышленников - и не молчите ,обжалуйте действия директора !

Олег Коноплев

Очередного сняли)))

Ольга Опекунова

Это наглость директоров..

Олег Коноплев

Пятерых сменил)))Одно и тоже)))

Александр Волков

ННЕТ ЭТО ПРИЗВАНИЕ

Олег Коноплев

Четвёртый сменился)))Одно и тоже)))

Раиса Слесарева

Нет это диагноз

Олег Коноплев

Профзаболевание???Четвёртого сменили)))

Олег Коноплев

Надеюсь смертельный)))

Раиса Слесарева

какой ты кровожадный.

Олег Коноплев

Последний пять лет кровь пил...Сократил зарплату до минимума,-я стал уходить сразу после уроков и отгуливать весь отпуск)))У него был нервный срыв!!!)))

Раиса Слесарева

Ну тогда кровь за кровь.

Олег Коноплев

Ну,да)))По типу...Пока с крыши весь мусор не вынесешь,-домой не пойдёшь!!!Ушёл домой прямо с вёдрами)))Небо не упало)))

Лилия

Это их жадность

Олег Коноплев

Стыдят как в религиозной секте)))

Лилия

Это они умеют

Г*
Галина *

Это наглость.

Олег Коноплев

У пятерых подряд)))

Г*
Галина *

Они же директора! Вам не заплатить, значит в свой карман положить! )))

Валерий Касьянов

ЦЕНИТЕ СЕБЯ !