Гнидодав Экскрементченков

Мальчик Петя ударил молотком по пальцам трудовика и получил пять. По крайней мере, ему так послышалось.??

Ответы
Владимир Панков

Как мальчик Петя смог ударить по пальцу трудовика. Я в первый раз слыщшу чтобы трудовик подставлял свои пальцы ученикам.

Владимир Панков

Если так. То что услышал, то и получил.

Герасим Чёрный

Мы бывало зажимали в тисках пустой патрон,но с капсулем и молотком с гвоздём - Ба-Бах!

Герасим Чёрный

Пришол друг на побывку из армии,подарил мне патрон от карабина.А я похвастался было на "Труде",дак трудовик выклянчил патрон,высыпал порох и таки вернул подарок

Герасим Чёрный

- У-у-у! как я негадовал

Андрей Неустроев

Дети в Челябинске настолько суровы, что в спортзале прыгают через горного козла.

Андрей Неустроев

Легко, это же Челябинск!!!

Оксана

Пока дедушка не промахнулся молотком по гвоздю, Света неумела говорить..

Люси Марево

Да..., трудовики часто, мля, пятёрки ставят....и без молотка)))))🤣 🤣 🤣

Александр Дикий

У нас у трудовика на руке было четыре с половиной пальца))))

Гнидодав Экскрементченков

плево восстановил

Александр Дикий

В геникологии не силён... но в восхищении)

Александр Дикий

от плевы)

Татьяна Пантюх

Я уже отвечала на этот вопрос, только не вам

Это Я, Читатель.

Хорошо...Только это не вопрос...

Татьяна Пантюх

Это сюжет из истории, но почему то его пишут сюда на обсуждалку

Это Я, Читатель.

Чтобы посмеяться....

Татьяна Пантюх

Ясненько

Larisa Varaeva

😄 😄 :Dnawernoe segodnja bolche ne budu tebja 4itat ne to ti menja umorich))

Иван Иванов

Он наверно по голове попал или ниже паха

Гагарина Гагарина

молодец, пускай продолжает в том же духе

Гагарина Гагарина

Очень правильный трудовик

Василиса

конечно..что там одна буква то значит..

Василиса

ненапишу..а то меня заблокируют..и стесняюсь я..сам догадайся

Николай Новиков

Ох уж этот Порошенко,с детства такой...

Сергей Якунин

злостный мальчик.....ни где не лечился

* Sdu

вахах наверно пять пальцов обшибли

* Sdu

видимо трудовик показал 5 пальцев

* Sdu

как 6

* Sdu

шооооооооооооооо ответишь за урода

Николай

Ага, и не такую оценку можно дать!

Зи
Зима

Нужно было контрольный в голову

Зи
Зима

Два дебила, это сила))))

Зи
Зима

Жуть жуткая

Гнидодав Экскрементченков

сплотим наши ряды

Зи
Зима

Зачем? Нам по одному лучше и не размножаться желательно)

Николай Новиков

А трудовик вспомнил его мать... ?

Николай Новиков

На физкультуре получил двойку: ему сказали обложить спортзал матами но Петя перестарался...

Руслан Досмагамбетов

Больше пальцев на руке не было

Надежда Качур

это трудовик высказался грубо